Страница 1 из 42 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Спутник Амана

Exclamation Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

upd 26.07. на
    13 стр. темы внизу скрины летних событий на KR.
    17 стр. темы видео обзор Корейского обменника.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Дело было вечером, делать было нечего. Решил посмотреть стримы на твиче по любимой игре Lost Ark. Заинтересовала жизнь корейских плееров.
    Да, вы скажите, что без толку сравнивать наши версии игр и что у нас особый путь развития и бла бла бла.
    Но я хочу поделиться увиденным. Не с целью поджечь чью-то пятую точку, а с целю ознакомления и чтобы вы задумались на чуть-чуть хотя бы. А возможно некоторые из вас задали бы вопросы КМ-ам игры и лично продюсеру.

По временному развитию разница между RU и KR составляет

Старт корейского ОБТ ~ ноябрь-декабрь 2018г.
    Старт СНГ ОБТ - октябрь 2019г.
    Разница ~ 11 месяцев между запусками.

Выход континента Йон на KR ~июнь 2019
    Выход континента Йон на RU апрель 2020.

Разница - CНГ просидели на т2 эквипе ~7 месяцев с блокировками по гс и лишенными многих благ
    KR просидели на т2 эквипе ~7 месяцев фул доступ с 0 до т1 викли
    Вроде пока все честно ?

Корейцы в Йоне сидят уже 11 месяцев.
    СНГ+Китай+Европа в Йоне сидит 4 месяца.

Думаю с датами ничего сильно не напутал ) Конкретно в глобальном смысле разница у нас в несколько данжей где добывается новая экипировка и бижутерия.

А сейчас самое сочное. Я покажу скриншоты корейского игрока.
    Первая картинка:

Вторая картинка:

Кто-то скажет - "Ну что такого тут ? Он же играет на 11 МЕСЯЦЕВ БОЛЬШЕ !"
    Ну конечно.... Все дело в этом.

1.Обратите внимание на внешний вид персонажей. Все персонажи в костюмах. Я себе на ру не могу позволить купить костюм. Для меня это роскошь какая-то. Я от сердца отрывал кровные рубли на покупку пета потому что это реально необходимость. Нет в игре у меня лишнего золота чтобы через барыг брать в шопе петов и костюмы. Да, моя проблема.... Не могу в день выфармлить по 200 лабиринтов и паровозить новичков и продавать шоп и так далее.
    Но вы думаете повышенная усидчивость в игре приносить нереальные суммы золота ? 24\7 фарм возможно.....И только возможно лишь вас приблизит к человеку выше на скриншотах выше. Хотя даже вряд ли вы рядом будете. С такой активностью вы скорее всего заработает кучу болячек и не сможете играть в игру.

2.Обратите внимание на оценку снаряжения персонажей, на гир скор. Не всех там четко видно, но будьте уверены там 800 или 900+ прячутся.
    Откуда все это ? Внешний вид стримера может быть обманчив, но давайте будем думать, что это мужчина лет 30 который работает на обычной работе и вечерами просто отдыхает в игре.Не кисло да ? Вечерами после работы такого в игре не получишь. Он не раскрученный стример который тонны денег зарабатывает на донатах. И он вряд ли какой-то нефтяной магнат который не работает и в качестве хобби играет+стримит лост арк. Давайте будем реалистами.

Итого. Мы где-то и что-то сильно недополучаем в СНГ версии игры. Даже если я буду играть еще 7 месяцев у меня такого никогда не будет. Я себе даже костюм не могу купить.

Что вы думаете уважаемые товарищи ? Откуда таки блага у корейского игрока ? Все ли мы получаем на РУ ? Гир персонажей у корейца страшные и некоторых его персонажей назвать твинком язык не повернется.

Бонус контент с РУ версии игры.
    Бонус:

Какой-то человек просто зашел в игру и за пару дней оделся. Мы все должны брать с него пример ?

Последний раз редактировалось u_767389870; 26.07.2020 в 19:34.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение

Кто-то скажет - "Ну что такого тут ? Он же играет на 11 МЕСЯЦЕВ БОЛЬШЕ !"
    Ну конечно.... Все дело в этом.

1.Обратите внимание на внешний вид персонажей. Все персонажи в костюмах. Я себе на ру не могу позволить купить костюм. Для меня это роскошь какая-то. Я от сердца отрывал кровные рубли на покупку пета потому что это реально необходимость. Нет в игре у меня лишнего золота чтобы через барыг брать в шопе петов и костюмы. Да, моя проблема.... Не могу в день выфармлить по 200 лабиринтов и паровозить новичков и продавать шоп и так далее.
    Но вы думаете повышенная усидчивость в игре приносить нереальные суммы золота ? 24\7 фарм возможно.....И только возможно лишь вас приблизит к человеку выше на скриншотах выше. Хотя даже вряд ли вы рядом будете. С такой активностью вы скорее всего заработает кучу болячек и не сможете играть в игру.

2.Обратите внимание на оценку снаряжения персонажей, на гир скор. Не всех там четко видно, но будьте уверены там 800 или 900+ прячутся.
    Откуда все это ? Внешний вид стримера может быть обманчив, но давайте будем думать, что это мужчина лет 30 который работает на обычной работе и вечерами просто отдыхает в игре.Не кисло да ? Вечерами после работы такого в игре не получишь. Он не раскрученный стример который тонны денег зарабатывает на донатах. И он вряд ли какой-то нефтяной магнат который не работает и в качестве хобби играет+стримит лост арк. Давайте будем реалистами.

Итого. Мы где-то и что-то сильно недополучаем в СНГ версии игры. Даже если я буду играть еще 7 месяцев у меня такого никогда не будет. Я себе даже костюм не могу купить.

Что вы думаете уважаемые товарищи ? Откуда таки блага у корейского игрока ? Все ли мы получаем на РУ ? Гир персонажей у корейца страшные и некоторых его персонажей назвать твинком язык не повернется.
    Показать
    ну давай начнем с того что уровень ЗП и нас и них разный, я хз скок стоят звездные кристаллы в ихней валюте, но судя по вот этому https://lostark.game.onstove.com/Shop/List/Package за прем на месяц за 10к кристалов - будь у нас такая цена.....
    ну и лавка Мари https://lostark.game.onstove.com/Shop/Mari
    по поводу внешек - у них на ауке есть вкладка с ними, тоесть по сути ты можешь купить любую внешку за голду, а учитывая что он как ты говоришь играет на год больше нас и голду у них фармить в разы проще(+ там много ивентов на нее) нацепить ее на всех чаров лишь вопрос времени
    по поводу твинов 800+
    в миситике падает шкатулка с фиол шмотом 730гс передаваемая по наследию, грубо говоря за 11 месяцев можно одеть кучу твинов в 730 просто ходя мейном в мистик

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну давай начнем с того что уровень ЗП и нас и них разный, я хз скок стоят звездные кристаллы в ихней валюте, но судя по вот этому https://lostark.game.onstove.com/Shop/List/Package за прем на месяц за 10к кристалов - будь у нас такая цена.....
    ну и лавка Мари https://lostark.game.onstove.com/Shop/Mari
    по поводу внешек - у них на ауке есть вкладка с ними, тоесть по сути ты можешь купить любую внешку за голду, а учитывая что он как ты говоришь играет на год больше нас и голду у них фармить в разы проще(+ там много ивентов на нее) нацепить ее на всех чаров лишь вопрос времени
    по поводу твинов 800+
    в миситике падает шкатулка с фиол шмотом 730гс передаваемая по наследию, грубо говоря за 11 месяцев можно одеть кучу твинов в 730 просто ходя мейном в мистик
    Показать
    Я понимаю, что есть разница в зп.
    Что 10 000 кристаллов месячного према = 10 000 вон = 600 рублей.
    Что средняя зп в Корее это 3 500 000 вон в месяц по стране = 214 340 рублей.
    Что для Корейца потратить 10к вон это как купить жвачку в магазине.

Почему у нас разработчик не ориентируется на ср. зп по стране ? Никто об этом даже не говорит.... Даже если шмотка падает с мистика. Этого все равно мало, прям крайне мало.

А какие там ивенты на голду есть ? Почему у нас их нет ?

много разных ивентов было и на голду и на ресы, почему у нас таких нет - ну тут много факторов...
    1. большой влив голды, убьет и так мертвую экономику - следовательно
    1.а. либо все обесценится
    1.б. цены поднимутся и по итогу, те кто играет по пару часов в неделю и не рационально тратит время - будут ныть что все дорого = свалят из игры
    2. большой влив голды, приведет к тому что знающие люди точнутся убежав далеко вперед достигнув нынешнего капа в следствии чего им особо делать будет нечего - забьют на игру
    3. мылу тоже кушать надо
    к тому же у них уже отгремело 5 сезонов йозмунда - за последний в награды давали за 1ые места давали по 500к голды(что тоже вливает голду на серв)
    по мимо шмоток с мистика у них есть аля *руны йозов* которые дают прибавку к шансу точки 50% и 100% (я хз за что и где такие достаются, но сам факт они уж очень облегчают точку))

Спутник Амана
    которые дают прибавку к шансу точки 50% и 100%
    Показать
    дайте много таких! чет 50-100% прям?учитывая какой низкий % начинается после всяких 14-15 стадий...

Цитата Сообщение от u_776873777 Посмотреть сообщение
    дайте много таких! чет 50-100% прям?учитывая какой низкий % начинается после всяких 14-15 стадий...
    Показать
    Прям 50-100

Спутник Амана
    Дело не в зп, на Корее костюмы продаются на ауке и не привязываются к персонажу. Купил, поносил, продал. На ру такого не будет, разработчики пришли к выводу, что данная система слишком не выгодна.

Рыцарь Лютерана
    Настолько шокирован, что спать не буду, я чуть не блеванул с тех скринов...

Похоже на нытьё нищеброда. Я прямо сейчас могу купить за голду пляжный набор плюс пушку себе и твинку. Могу купить это за рубли. Но я не любитель разбрасываться деньгами на бесполезные внешки, пока что ничего меня не впечатлило внешним видом, полезными статами и ценой, чтобы я на это тратился. Я не депутат, не чиновник, не бизнесмен, не олигарх и не их родня. Я не водила на гвардов.

На Корее уже давно есть сет шмоток после кайшура или как там его, у нас его ещё только будут вводить. Естественно, там уже народ с высоким гсом. Да ещё и стример, а не рядовой игрок.

По поводу ивентов на голду и рун на заточку. Я не знаю что там за ивенты, но слышал, что на Корее долго сидели без т3 патча и скопили тонны голды. Ясное дело это привело к высоким ценам на всё. Вот тебе и ивенты на голду чтобы новички могли как-то играть. И руны на 100% заточки чтобы они могли как-то догонять остальных. У нас между прочим тоже проводились различные ивенты как для ускорения кача новичков так для буста отстающих в прокачке т3 шмота.

Но нытикам лишь бы понять - как же так они играя по пол часа в день и не донатя отстают от играющих 24/7 и постоянных донатеров. Аяй, нехорошие разрабы! Ух эти жадные мейл ру! Сплошной пей ту вин. Душат бедных работяг! Играть им не дают. Последнею рубаху снимают.

Прям 50-100
    Показать
    все верно, есть (была) руна на 100% шанс точки, стоила она по моему около 100к. т.е. в принципе столько же, сколько ты потратишь на 100% арктуса.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one

Страница 1 из 42 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права