Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Арканолог PvP

Первопроходец Аватар для Sta1k3r
    Цитата Сообщение от RyuRay Посмотреть сообщение
    Я бы на твоем месте вообще твич скрыл бы, а то вот там точно слово "позоришься" уместно. А потом на арене бегают всякие арканы скилами на право и налево кидаются c 20 дпсом :D
    Показать
    ооо давай, жги) только попадешься на меня на арене не плачь пжл )
    Мой канал на TWITCH - https://twitch.tv/sta1k3r
    Заходите, будете приятно удивлены ;)

Гость Артемиса
    Позорюсь? А где я что-либо утверждал, покажешь или балабола подрубишь?

Я бы на твоем месте вообще твич скрыл бы, а то вот там точно слово "позоришься" уместно. А потом на арене бегают всякие арканы скилами на право и налево кидаются c 20 дпсом :D

- - - Добавлено - - -

Уточнение, про какую арену идут речь, еще интересует билд. Если дрысталка, то ловишь на чардже\на ошибке, в любой скил с опрокидом-подбрасываением (перетасовка предпочтительней всего), выбиваешь с него спейс, а дальше ловишь в треугольник ну если ты прям жеский прям булер, то ульту кидай :D Вообще советую перечитать внизу текст основных 3ех скилов синих, Там очень много интересной инфы о которых многие вообще не в теме,как оказывается. Вложение 3893

Вообще в пвп 1x1 ситуативно надо действовать,каждый противник может по разному играть, с разными билднами, поэтому на словах ничего ты не поймешь, просто спамь дрысталку, там очень удобная система просмотра боя, можно и скилы и билды посмотреть. в 3ойке ничему не научишься. Кроме как скилами кидатся и лицом по клаве кататься. Этот режим вообще больше на командную игру, а с рандомами вряд ли какой-то командной игры можно будет ожидать.
    Показать
    интересует в основном 3х3
    билд подбираю, склоняюсь к утилити с треугольник + перетасовка https://zadrot.ru/calculator/lostark/#T3obJ5kkEQqJu7EsQ

хотелось бы посмотреть пвп видео от ровной арканы с арен

Первопроходец Аватар для RyuRay
    Цитата Сообщение от u_770910505 Посмотреть сообщение
    интересует в основном 3х3
    билд подбираю, склоняюсь к утилити с треугольник + перетасовка https://zadrot.ru/calculator/lostark/#T3obJ5kkEQqJu7EsQ

хотелось бы посмотреть пвп видео от ровной арканы с арен
    Показать
    Я бы не сказал что прям жеский ппц аркан в 3х3 ибо играю в основном на дрысталке, но слил много серебра и протестил все возможные билды, играю вот с таким билдом https://lostarktree.ru/skill/arcana?id=prG26oeJm, можно эаманацию заменить на сакральное число ради имуна, но не так кретично это в 3ойке, да и с рандомами им можно поднасрать не плохо так выбив игроков с контроля, поэтому предпочел опрокид, без рейджи на скил но через поворот судьбы + эманация не плохо так булить можно.
    Еще можно Колоду кинжалов заменить на быстрый расклад, но мне этот скил больше нравится в 1х1, а у кинжалов больше радиус опрокида + дамага. Остальные скилы в любом случаи топчик, менять ничего не надо. перетосовка и треугольник самые булинговые скилы особенно в 3ойке. Еще предположу что можно играть через триганы стихий ради 15% бафа на крит для своих отбитых тимейтов и ради себя, но как показывает практика на корейских серверах, никто с ним не играет.

Из стат: сноровка и крит, можно поровну, но я максимально разгоняю сноровку, ибо еще играю на 1х1 а там без нее делать нечего.

Из ратаций: Колода кинжалов-расклад + колода кубков. Тупо дпс ( желательно под стаками)
    Перетасовка , колдовской час, тупо на клик контроле, колдовской еще стаки вешает. Эманация под стаками дает опрокид.
    Сакральное число, поворот судьбы на имун, твои доп имунки
    Неблагоприятный расклад - тупо чардж, на врыв или свалить ну если попадешь то 2 карты + опрокид.
    Начало пути, очередной дпс скил, не прерывается ошеломлением, не плохо заходит под треугольник.

Ну так как выше писал, все ситуативно ,много зависит от тимейтов, что и как они делают. в 3ойке весь геймплей сводится, давай контроль, вноси дпс, не умирай, сейви пацанов и держи центр.

Норм стримеров или ютуберов по аркане не видел +_+ Есть только корейские, но я думаю мало кайфа будет сидеть и по цветовой гаме скилов разбираться что он юзает и какие у него трипоты. Хотя я так и осваивался в первое время. Т.к. на корее не довелось на аркане поиграть.
    Последний раз редактировалось RyuRay; 16.11.2019 в 13:02.
    CelestialBeing.Ru

Гость Артемиса
    Еще можно Колоду кинжалов заменить на быстрый расклад, но мне этот скил больше нравится в 1х1, а у кинжалов больше радиус опрокида + дамага.
    Показать
    я пробовал играть через электрошок на перетасовке + подкидывание быстрым раскладом и колоду кубков сверху

насколько я понял, арканой бессмысленно прыгать в замес к монахам/воинам, так как все иммуны от цветка и поворота судбьбы они не замечают

Первопроходец Аватар для KoSH
    Электрошок норм тема если поймать противника в него. Опрокид+электрошок, начинаешь вливание урона. После остаётся парочку тычек и готово)

Гость Артемиса
    электрошок на перетасовке и клетке это ведь хард контроль?

Гость Артемиса
    Бессмысленно, да. Даже если ты влетел после удачной клетки/растяжки по 3 парням в шоке они после него тебе цветок на 2 тике собьют и ты уже оттуда с некоторой вероятностью не выйдешь. А демейдж больше нечем вносить, только потешно пердеть колодой кубков издалека.

Гость Артемиса
    https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo
    https://youtu.be/XgUSiD0JJIQ
    пара аркан, у второго билд с кореи (300+ сп?)?

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Вчера первый раз потраил пвп-контент. Очень зашло, очень весело.
    Раскидал билд про 6 абилок с контролем - работает :D
    Пока изучал абилки на предмет их полезности в пвп, наткнулся на иммуну к контролю в сакралке. Круто, тру-задры по-любому красивые вещи делают с этой штукой. Себе же ее не взял, т.к. у меня плейстайл несколько иной, да и нервная система не позволяет рефлекторно такие штуки на 100% реализовывать.
    Зато скиллшотами попадаю хорошо, поэтому взял расклад.

Гость Артемиса
    подскажите по перетасовке - если брать трипод на электрошок с последним ударом то вроде не должно быть ошеломления.
    но ошеломление то остается насколько я вижу по своей клетке и чужих клетках на мне - нельзя сдвинуться, юзнуть скилы, даже пробел.
    что не так с этим описанием?

и вопрос насчет поворота судьбы - после первого прыжка возможно ли приземлиться в зону где действует ошеломление и мгновено уйти во второй прыжок под имуном к ошеломлению? или все таки тебя ошеломит между прыжками как бы ты быстро не спамил его ?
    Последний раз редактировалось u_760051380; 26.11.2019 в 01:46.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права