Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Благословение Беатрис

Рыцарь Лютерана

Благословение Беатрис

Доброго дня. Который раз забываю забрать дары. Почему они не приходят например почтой, если я их не забрал?
    Т.е., ну благословение я купил, в игре 90 минут провёл, но дары хотел забрать другим персом, в итоге забыл. На следующий день "дары" пропадают. разве нельзя сделать чтобы они там, не знаю, копились? Приходили на почту? Висели на F4 в кнопке "ваши покупки", болтались на сайте в "мои предметы"? Почему именно пропадают?
    Может мне удобнее было бы их солить, дней 20-30, и потом разом весь пак забрать? =\
    Последний раз редактировалось Inadzuki; 23.07.2020 в 09:27.

Искатель Ковчега
    Я конечно не разработчик, но рискну предположить, что это сделано для того, чтобы игра у тебя в голове побольше места занимала "незабытьзабратьдары-незабытьзабратьдары-незабытьзабратьдары". Для многих корейских проектов подход характерный. Ну и для мобилок, да...

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Я конечно не разработчик, но рискну предположить, что это сделано для того, чтобы игра у тебя в голове побольше места занимала "незабытьзабратьдары-незабытьзабратьдары-незабытьзабратьдары". Для многих корейских проектов подход характерный. Ну и для мобилок, да...
    Показать
    В голове и так слишком много надо держать, сюдя сходить 3 раза, туда не забыть, а тут ещё это, и вот это. Это не забудь забрать, сильму потратить, на ивент сходи, а потом переходишь на твинка, и, ой, а это я делал? или это? Иногда хожу по забывчивости 3 раз на гивену, ибо не помнил что уже проходил её твинком или нет.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Иногда хожу по забывчивости 3 раз на гивену, ибо не помнил что уже проходил её твинком или нет.
    Показать
    С точки зрения маркетологов это прекрасно - ты поддерживаешь онлайн.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Иногда хожу по забывчивости 3 раз на гивену
    Показать
    ну по поводу гивены, на карте если навести на спавн целесты, показывает проходил или нет. Если проходил, будет красная надпись в описании

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Показать
    Ой ли? Не буду приводить конкретный пример, а то как всегда получу штрафные балы за обсуждения сторонних проектов, но как раз наоборот. Во многих корейских ММО реализовано так что бы тебе большинство итемов стакалось либо на виртуальном складе либо на почте. (Исключения разве что мобильный гейминг, да)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Во многих корейских ММО реализовано так что бы тебе большинство итемов стакалось либо на виртуальном складе либо на почте.
    Показать
    Это же не взаимоисключающие условия. Во многих так как в ЛА, во многих других копится.

Ваши права