Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ответы команды LOST ARK

Гость Артемиса
    Почему нельзя сделать маленькую долбаную кнопку что бы выкинуть нахрен афкашера с рейда ну почему?? они стоят по 4 рыла на респе и под сериальчик получают голду ....Первую игру в жизни вижу где ПЛ не может выкинуть человека из пати хоть и по голосованию хоть без- бредятина

Первопроходец Аватар для Cody
    Сделать функцию "исключение игрока с пати или инсты" в зоне антареса, нобельгейта и новой там какой то арены смерти что ли.
    Потому что очень много стало афк чаров...

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от u_751048938 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя сделать маленькую долбаную кнопку что бы выкинуть нахрен афкашера с рейда ну почему?? они стоят по 4 рыла на респе и под сериальчик получают голду ....Первую игру в жизни вижу где ПЛ не может выкинуть человека из пати хоть и по голосованию хоть без- бредятина
    Показать
    Ну у темы кика есть обратная сторона медали. Помниться недавече как недели две назад заходил полутать обычный рейд с рандомами после тех работ, только эти рандомы оказались тремя друзяшками-аутистами которые кикнули меня знаете за что? За то что демоник, по их мнению, цитирую: "Кикнули потому что демоник г*вно класс". Нормально? Ни разу не слился, бегал, фармил боссов со всеми и на последнем такая подляна. Просто школьники рофлили, но у меня минус билет и плюс плохое настроение.

P.S. Я это к чему не будет ли ПЛ, или группа игроков сверх меры пользоваться властью "кика". То бишь кланвары, просто игроки которые друг-друга хейтят, не произойдёт ли такого что будут кикать невиновных по каким-либо личностным неприязням? А это как-никак минус билет, минус голда.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Я это к чему не будет ли ПЛ, или группа игроков сверх меры пользоваться властью "кика"
    Показать
    Уже пользуются. Если в группе 2 тела друга, то неадеквата ты уже не выкинешь, потом что друг "Да" не нажмёт. Меня как то бросало на кошатеса, с 3 тельцами, видимо премейдом пошли из одной ги, кикнули потому что гс низковат.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права