Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ответы команды LOST ARK

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Просто напомню, что согласно лицензионного соглашения, игроки из поднебесной не имеют права играть здесь. Таки да, я за чистый сервер, и против иероглифов в чате, для интернационального общения есть международный язык.
    Показать
    Об этом я уже сказал. Когда не имеют права - ставится блок. Блока не было на старте - спустя ~год уже метаться поздно.
    И кстати, почему только они не имеют права?

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    они играют с корейского клиента со встроенным ботом и читами. Сервер авторизации вобще не должен его пропускать)
    То что это не отдельный бот а клиент известно достаточно точно от шпиона.
    Показать
    Мне вот интересно, откуда ты так много об этом знаешь?
    На остальной твой цирк одного актёра отвечать не буду. Лень.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Об этом я уже сказал. Когда не имеют права - ставится блок. Блока не было на старте - спустя ~год уже метаться поздно.
    И кстати, почему только они не имеют права?
    Показать
    Так блок стоит. Только ты ничего не можешь сделать когда китаец использует VPN. У него при заходе в лаунчер РУ ip высвечивается. Все красиво. Пишет в чате на китайском с русского ip потому что может себе позволить, потому что его за это не наказывают. В Корее на таких управа быстро находится путем периодической повторной авторизации через телефон. Поэтому там нет ботов. У нас все надо делать ручками. Нужна система репортов. Желательно как в Корее авторизация аккаунта через телефон. Другая жизнь будет

- - - Добавлено - - -

Причем все равно система репортов не эффективная. Так как пока заявка одобрится бот уже нафармит на билетов 5 Тризиона. Китайские боты эта зараза которая лечится только путем автоматизации процесса обнаружения и мгновенного бана. Ручками банить по нику.... Пока ты 1 банишь, на подходе уже 100 других на виртуальных машинах ищут пати в лабиринт.

Избранник Руфеона
    Мне вот интересно, откуда ты так много об этом знаешь?
    Показать
    Вся схема оказалась на поверхности. Я просто ее не сразу посчитал потому что в ней есть 1 элемент, который абсурдный для ммо, но не для лост арка потому что в нем созданы условия для отсутствия этого элемента. Провел небольшое расследование и узнал про этот клиент и то что мои догадки о схеме скорее всего точны.
    На остальной твой цирк одного актёра отвечать не буду.
    Показать
    И не сможешь, как и почитать пост про схему)

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    4. Скоро год ОБТ, игровой модерации до сих пор нет. Сколько еще рассматривать будете, еще год? Ну ну.
    Показать
    Модерация в чате и не нужна, иначе за костюмы будем платить еще дороже.

- - - Добавлено - - -

Будут ли в скором времени новые ивенты, похожие на «Зимолетье»?
    самый худший ивент, после него ресы не продаются вообще. Надеюсь его больше не введут.
    Screenshot_200724_104915.jpg

Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Модерация в чате и не нужна, иначе за костюмы будем платить еще дороже.

- - - Добавлено - - -

Будут ли в скором времени новые ивенты, похожие на «Зимолетье»?
    самый худший ивент, после него ресы не продаются вообще. Надеюсь его больше не введут.
    Показать
    Он не только по этому самый худший. Он в принципе гораздо хуже прошлого как для тех, кто уже одет в антарес, так и для тех, кто только качается, ибо босс ваншотает и убить его быстро уже не получится из-за нерфа урона.
    Не понятно зачем и для кого его таким сделали.
    Понравилось(нет) как КМ подбирает каждый раз новую причину, типа ивент уже был запущен и его не будут переделывать.
    Но ведь урон то порезали когда ивент был запущен.

Я вот не понимаю, почему все фиксы, убирающие "удобства" из игры, накатываются в течении 24 часов, максимум 48. А те что добавляют - приходится ждать чуть ли не месяцами?(карты на т2 акрасиум не могли пофиксить, пока они не потеряли актуальность)
    Последний раз редактировалось BlackBard; 25.07.2020 в 14:42.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Он не только по этому самый худший. Он в принципе гораздо хуже прошлого как для тех, кто уже одет в антарес, так и для тех, кто только качается, ибо босс ваншотает и убить его быстро уже не получится из-за нерфа урона.
    Не понятно зачем и для кого его таким сделали.
    Показать
    Она как раз имела ввиду "Зимолетье" самый лучший ивент в ЛА)) Девушка не понимает что причины падения цен совершенно другие, ну да ладно.

Первопроходец Аватар для Cody
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    В игре стало много игроков из разных стран. Можно ли ввести ограничение на другие языки в чате?
    Мы заметили возросшее количество жалоб на использование в чате обычно непопулярных на территории СНГ языков и в ближайшее время запросим у SGR отключение поддержки некоторых языков в чате игры.
    Показать
    Кому это мешает? Ну играют люди и играют. Интернациональные сервера интереснее, в плане большого комьюнити.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Она как раз имела ввиду "Зимолетье" самый лучший ивент в ЛА)) Девушка не понимает что причины падения цен совершенно другие, ну да ладно.
    Показать
    А ивенты здесь вот вообще не причем, угу.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Cody Посмотреть сообщение
    Ну играют люди и играют.
    Показать
    Они не играют, они тут работают.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права