Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ответы команды LOST ARK

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Борьба с ботами ведется с момента запуска проекта, мы регулярно улучшаем нашу систему защиты. Также у нас есть команда бот-хантеров, которая как проверяет на наличие ботов в игре, так и использует различные гипотезы в процессе изучения игровых логов для последующей автоматизации выявления нарушителей. Каждый запрос, поступающий в службу поддержки, обязательно рассматривается, а возможный нарушитель проверяется как по логам системы защиты, так и вручную непосредственно в игре. Мы будем признательны, если вы продолжите нам помогать бороться с нарушениями.
    Показать
    это очень похвально, что борьба идет, что бот-хантеры не дремлют.
    было бы еще прекрасно сделать в игре адекватную систему кика, без вот этого сбора со всех предупреждений.

почему нельзя сделать просто, без всяких предупреждений.
    Например я хочу кикнуть игрока под номером 3, потому что это или бот или просто моральный урод, который стоит афк пока вся остальная команда чистит лабу.

Я жму кнопку "голосовать за исключение" и вопрос "желаете ли вы исключить игрока №3 из группы?" с вариантами ответов "да" и "нет" появляется у всех моих тиммейтов, кроме конечно объекта голосования.
    Предложение исключить игрока можно кидать не чаще чем раз в 30 секунд.
    Все.

Сейчас же из за этой тупорылой системы, толком даже кикнуть невозможно ни бота, ни афк игрока из инстанса, потому что новые игроки просто не понимают как это сделать.

Наследник Эсдо
    Потому, что у ЛА ущербная загрузка уровней и если играешь с HDD, то пока прогрузится хаос, уже частенько висит предупреждение, о том, что их величество уже целых 10% уровня пробежало, а холопы не изволят купить железо помощнее. Вот будет радость вылетать со сжиганием попытки, если этот процесс упростить.

один недовольный играющий на калькуляторе и трое довольных игроков, которые не должны никого ждать.
    Да, дилемма действительно

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    а то же самое сделать, но без возможности кидалова (через аук) - уже негативно.
    Показать
    Ты не понимаешь в этом весь смысл, что человек и так может это сделать, но вынужден рисковать
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну в этот раз вопросы и ответы были лучше. Про Берн обрадовался.
    Показать
    Понимаешь есть такая особенность у игр, их озвучивает когда это нужно когда это актуально, их не озвучивают как Мейлру "когда захочется". Кто из вас в Берне то сейчас бывает? Качать очередного твинка - тоже врятли кто хотел уже прокачал.
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    В игре и так есть Game Master.(должен быть)
    Показать
    А ты его работу в игре хоть раз видел?
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    Так как там не убрали
    Показать
    Там не продумали систему прилипания после использования, которая есть в любых других играх. Но разработчики ЛА не похоже чтобы играли когда то в другие игры, потому что в игре такого много, где очевидно как сделать правильно и не трудно, но не сделано.
    Цитата Сообщение от QQshka Посмотреть сообщение
    Даа, другие языки надо бы запретить, а то гляньте ка, играют на ру версии, так и пишите на русском )
    Показать
    Я специально для Tesaro скриншот снял) во всем чате ни чего кроме китайского
    Screenshot_200722_160057.jpg

Понимаешь в чем ваша проблема, игроки давно уже опытные в ммо. Они знают какие последствия наблюдаются в игре если ботов банят. И китайцы естественно занимаются кидаловом, потому что это тоже заработок, вот несчастный недоумевает как топ39 клан его кинул(это твинко клан Vicious)
    Screenshot_200721_021640.jpg
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    а можно номер тикета в ПМ
    Показать
    Хочешь могу тикет по другой игре дать почитать, тоже в ваш сапорт, там треш полный, если человек знает как работает сапорт какие там правила(я работал в сапорте провайдера это конечно другое но обобщенно тоже самое). Это конечно не в тему но будет смешно. Если конечно номер тикета остался когда платформа на май геймс менялась.
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    планета не крутится вокруг вас.
    Показать
    Судя по чату, крутится вокруг китайских ботоводов.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 23.07.2020 в 17:13.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Друзья, давайте не будем забывать чему эта тема посвящена. Без оскорблений и неадекватного общения пожалуйста.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    один недовольный играющий на калькуляторе и трое довольных игроков, которые не должны никого ждать.
    Да, дилемма действительно
    Показать
    Если они такие недовольные, то могли бы и изучить интерфейс. Ничего сложного в двухступенчатом кике нет. Еще есть вариант создать если не консту, так хоть премейд на сколько-то там заходов и не страдать.
    Пользователь калькулятора, которого кикают с ограниченных активностей без возможности пройти их повторно или с потерей платной проходки скорее всего уйдет из игры. Игроки "вынужденные ждать" скорее всего нет. С точки зрения разработчика/издателя выбор очевиден, никакой дилеммы.

скорее всего да, скорее всего нет, но при этом выбор очевиден )
    ок как скажешь

по факту, в текущем виде система кика в игре скорее для галочки, избавится с ее помощью от ботов и афк игроков в активностях, крайне проблематично.
    Более того ботоводы и афк игроки это понимают и именно почти не работающая система кика, является одной из главных причин, почему вся эта нечисть так активно процветает в игре.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ничего сложного в двухступенчатом кике нет.
    Показать
    Это похоже на машину Гаррисона, ничего сложного... На деле эта система является важным звеном в защите всех достойных кика ботов и прочей нечисти.

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Судя по чату, крутится вокруг китайских ботоводов.
    Показать
    Как и китайских игроков. Ты пытаешься продвигать бан за язык, который тебе не нравится, выдавая свою неприязнь за "борьбу с ботами". Я пару раз видел ботов в лабе, но не смог определить откуда они родом.(бтв эти боты в чат писать не будут)

Я не защищаю ботоводов/голдселлеров, с ними проблема есть(как и везде). Но язык тут явно не при чем.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это похоже на машину Гаррисона, ничего сложного... На деле эта система является важным звеном в защите всех достойных кика ботов и прочей нечисти.
    Показать
    В первую очередь эта система защищает от таких агрессивных борцов за "чистый сервер", как ты. Давая возможность большинству решать кого кикать, а кого нет. (жаль, но в кошмарах вроде не пашет)
    Последний раз редактировалось BlackBard; 24.07.2020 в 12:50.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Как и китайских игроков. Ты пытаешься продвигать бан за язык, который тебе не нравится, выдавая свою неприязнь за "борьбу с ботами". Я пару раз видел ботов в лабе, но не смог определить откуда они родом.(бтв эти боты в чат писать не будут)

Я не защищаю ботоводов/голдселлеров, с ними проблема есть(как и везде). Но язык тут явно не при чем.

В первую очередь эта система защищает от таких агрессивных борцов за "чистый сервер", как ты. Давая возможность большинству решать кого кикать, а кого нет. (жаль, но в кошмарах вроде не пашет)
    Показать
    Просто напомню, что согласно лицензионного соглашения, игроки из поднебесной не имеют права играть здесь. Таки да, я за чистый сервер, и против иероглифов в чате, для интернационального общения есть международный язык.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права