Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ответы команды LOST ARK

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    Это никому не интересно
    Показать
    Вы ошибаетесь. Эти вопросы были собраны после опроса.

Как например

Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    Появится ли в игре система модераторов?
    Показать
    Цитата Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
    Еще с ЗБТ были разговоры о внутриигровой системе модераторов
    Показать
    Если это не интересно конкретно Вам, это не значит что это не интересно другим.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    У вас прям очень грамотная тех поддержка, учитывая что я отправил не один, и не два скриншота с нарушителем (бот), однако данные товарищи вполне гоняют и ботоводят в лабе по сей день, хоть и запрос мой был рассмотрен*, разумеется только на бумаге :) Щас стошнит, вводите уже внутриигровую систему жалоб.

Странник Аватар для QQshka
    Даа, другие языки надо бы запретить, а то гляньте ка, играют на ру версии, так и пишите на русском )2020-07-22_18-57-07.jpg

Спутник Амана
    не мучьте бедненьких !!! ни чего нового,все те же унылые(вопросы) от (игроков) смешно прям,все те же ответы. Как еще никто не спросил когда очки и шляпку по новее введут? или про остров новый на 250гс...разобрали игру на запчасти,молодцы. В чат игры хоть гляньте! ботоборцы

Гость Артемиса
    борьба с ботами идет так хорошо что скоро количество ботов переплюнет количество игроков, зато успешно смогли разбить летний сет на части и засунуть половину в лутбоксы, в прочем когда стало известно что локализатором будет меил ожидать чего то другого было глупо

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    У вас прям очень грамотная тех поддержка, учитывая что я отправил не один, и не два скриншота с нарушителем (бот), однако данные товарищи вполне гоняют и ботоводят в лабе по сей день, хоть и запрос мой был рассмотрен*, разумеется только на бумаге :) Щас стошнит, вводите уже внутриигровую систему жалоб.
    Показать
    Я отправил 15 скриншотов разных 625-х дестров с антареса которые 100% боты. Мне сказали, что ваш тикет оформлен не по шаблону и мы не будем этим заниматься.

Гость Артемиса
    Языковый вопрос в игре - это просто прелесть. Во-первых, значительная - если не большая - часть пишущих в чате русскими буквами пишет не на русском языке Во-вторых, есть русскоязычные, которые пишут транслитом - куда им податься? В третьих, как быть с никами на латинице? В четвёртых - в сухом остатке убрать иероглифы, которыми пользуется десяток-другой человек? Не нравится - отправляем в чс, зачем огород-то городить...
    Я не вступаю в безнадёжный бой. Я просто в бой. А дальше -как получится.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Vetronika Посмотреть сообщение
    Языковый вопрос в игре - это просто прелесть. Во-первых, значительная - если не большая - часть пишущих в чате русскими буквами пишет не на русском языке Во-вторых, есть русскоязычные, которые пишут транслитом - куда им податься? В третьих, как быть с никами на латинице? В четвёртых - в сухом остатке убрать иероглифы, которыми пользуется десяток-другой человек? Не нравится - отправляем в чс, зачем огород-то городить...
    Показать
    ну возможно введут возможность блочить русский язык, чтоб нашим иностранным партнерам игралось комфортнее)

Гость Артемиса
    почему у майла всегда так всё плохо особенно с репутацией, мало денег зарабатывают с проекта? всё так плохо с внутреннеё структурой компании?плохие программисты?слабая ТП или ограничена в возможностях?

Странник Аватар для QQshka
    Цитата Сообщение от Vetronika Посмотреть сообщение
    Показать
    чс ограничен, и у меня он весь забит всякими спамерами и кидалами

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права