Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ответы команды LOST ARK

Временно заблокирован (только чтение)
    Сначала ввели лошадей на всех твинов,очень полезная штука и нужная,зачем новые гварды? новые хаос данжи? зачем вообще новое? надо то ,что и так быть должно. Могли бы и доп патчем.(как например урезали награду с еж.рейдов,было 810,а потом бац и 720 стало) . Представлять новой обновой это? кому нужны эти транспорты? большинству? Прошел месяц работы! их работы! трусы и носки летние? забыл про +5 новых островов 250-550гс,которым место в декабре-январе было. Про Берн сказали "озвучка будет осенью" !!наверное выйдет(крупное)обновление! мы озвучили по просьбе большинства игроков(мы и раньше догадывались,что озвучить игру как бы надо) И да, будет пол-дня техработ.

2. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #22
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что ваш тикет оформлен не по шаблону
    Показать
    а можно номер тикета в ПМ

Я отправил 15 скриншотов разных 625-х дестров с антареса которые 100% боты. Мне сказали, что ваш тикет оформлен не по шаблону и мы не будем этим заниматься.
    Показать

сдулся что ли? господин соврамши

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    а можно номер тикета в ПМ
    Показать
    Почему не ввести систему внутриигровых репортов, вместо отдельного окна в браузере как в 2006м?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Почему не ввести систему внутриигровых репортов, вместо отдельного окна в браузере как в 2006м?
    Показать
    Потому что нужно желание и согласование

Гость Артемиса
    По ответам сотрудников Майл ру понятно почему игроки к вопросам всерьёз не отнеслись)

Опять прибежали пресловутые охотники на ботов))))
    Маил ру обратите на это внимание!!!!!! Вводите больше контента в игру, что бы людям было чем заняться, а от безделья так и будут ловить ботов, скрипторов, педофилов и еще чего пострашнее.
    Вопросы кончено получше чем раньше, но главный конечно про 2.0 (хотелось бы увидеть вашу дорожную карту или хотя бы мысли как это будет у нас реализовано, слишком там много изменений)

Спутник Амана
    Я отправил 15 скриншотов разных 625-х дестров с антареса которые 100% боты. Мне сказали, что ваш тикет оформлен не по шаблону и мы не будем этим заниматься.
    Показать
    Мои тикеты рассматривают -_- уже запустили расследование.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vetronika Посмотреть сообщение
    Языковый вопрос в игре - это просто прелесть. Во-первых, значительная - если не большая - часть пишущих в чате русскими буквами пишет не на русском языке Во-вторых, есть русскоязычные, которые пишут транслитом - куда им податься? В третьих, как быть с никами на латинице? В четвёртых - в сухом остатке убрать иероглифы, которыми пользуется десяток-другой человек? Не нравится - отправляем в чс, зачем огород-то городить...
    Показать
    Всмысле иероглифами пользуется 10 чел??? Зайди на антарес в айзендальф и постой пол часика, ты там в чате русского языка не увидишь

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Пусть общаются, это их язык. Если изначально не было блока, как это делают в той же Японии/Корее/Китае/Нужноевставить - спустя ~год уже ничего предпринимать не нужно.
    А те кому не нравятся другие языки - пусть расширение чс просят. Или, ну не знаю, будьте проще, планета не крутится вокруг вас.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права