Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Информация о персонаже

Гость Артемиса

Информация о персонаже

Добрый день!
    А нельзя ли сделать на сайте фичу с информацией об игроке, как на корейском сайте? Понравился игрок в ПВЕ или в ПВП, набрал на сайте ник, посмотрел его скиллы, шмот и прочее. Очень полезная вещь на мой взгляд.
    Спасибо!

Гость Артемиса
    Это слишком сложно, вряд ли будет такое

Первопроходец
    очень сложно)) наши программисты не потянут))?

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от u_1181626529 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А нельзя ли сделать на сайте фичу с информацией об игроке, как на корейском сайте? Понравился игрок в ПВЕ или в ПВП, набрал на сайте ник, посмотрел его скиллы, шмот и прочее. Очень полезная вещь на мой взгляд.
    Спасибо!
    Показать
    Ну как по мне, палить чужие билды не комильфо. Теряется весь интерес к игре. Толку если будут толпы %setclassname% бегать мало того что с одинаковым ГС (+привет уравниловке на аренке) так и с одинаковыми билдами. Впрочем о чём это я, сейчас так и есть. Что бы нашёлся кто-то, кто бы юзал какие-то юзлесс скиллы с % использования по общему серверу <2% или же с непопулярными триподами и удивил бы неожиданным камбеком будь то пати на гвард, будь то пвп... не-не-не, не в этой игре..Одинаковые шмотки-триподы-скилбилды-руфениты-гравировки-статы. Кстати по последним вообще интересно кто придумывал всё остальное кроме Смертоности, Мастерства (в редких случаях) и Сноровки? Почему и зачем? Могу только предположить стража со стойкостью, но это не точно....

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Ну как по мне, палить чужие билды не комильфо. Теряется весь интерес к игре. Толку если будут толпы %setclassname% бегать мало того что с одинаковым ГС (+привет уравниловке на аренке) так и с одинаковыми билдами.
    Показать
    А сейчас что не так? Все кто начинают играть, смотрят билды корейцев, либо смотрят обзоры на классы, где рассказывают какими билдами пользуются корейцы ) Если кто и выдумывает билды сам, то в подавляющем большинстве случаев, выбор падает на самый "зрелищный" скилл )
    По моему, у нас таким "сайтом", пользовались бы лишь для того, чтобы кикать тех, чей билд пати лидеру не понравится.

Ваши права