Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Окончание 1-го PvP-сезона

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Мне больше интересно, как они это поняли

Искатель Ковчега
    Ну если вы там все таки стали проверять инфу, может скажете внешка будет временная????

Спутник Амана
    Я так понял у всех рейтинг скинулся на серебро ? и наград не дали?)

Спутник Амана
    Как так можно ошибиться? Я в шоке... Я специально своих твинов в золото вытянул ради внешки, опять задротить рейтинг. Позор вам, без косяков видимо вообще не умеют работать.

Цитата Сообщение от u_771531947 Посмотреть сообщение
    Как так можно ошибиться? Я в шоке... Я специально своих твинов в золото вытянул ради внешки, опять задротить рейтинг. Позор вам, без косяков видимо вообще не умеют работать.
    Показать
    Не нужно ничего опять задротить. Рейтинг не уменьшается, если не лузать в рейтинговой аренке. Просто не ходи в рейтинг на твинах, ходи обычную аренку, если хочешь.

Спутник Амана
    ребят а вопрос по рейтингу, если взяли платину- а потом скатился до серебра или золота тебе подарки придут за платину? или нужно быть в платине на конец сезона ?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Не нужно ничего опять задротить. Рейтинг не уменьшается, если не лузать в рейтинговой аренке. Просто не ходи в рейтинг на твинах, ходи обычную аренку, если хочешь.
    Показать
    Спасибо за ответ. А точно не уменьшается рейт? Если 2 недели не играешь, там высвечивается сообщение, что каждые 7 дней рейтинг будет падать на 20 очков, но ниже 1400 упасть не может. Я просто не в курсе, до этого сезона в рейтинге не играл.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771531947 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А точно не уменьшается рейт? Если 2 недели не играешь, там высвечивается сообщение, что каждые 7 дней рейтинг будет падать на 20 очков, но ниже 1400 упасть не может. Я просто не в курсе, до этого сезона в рейтинге не играл.
    Показать
    Раз высвечивается....

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права