Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Душа острова Аргон...

Аргон - это очередной остров из особого конкурса разработчиков на создание худшего острова. На грибном ты мог хоть сутки сидеть долбить эти грибы. Крайне уныло, но возможно. На хищнике можно несколько раз в день заходить, убивать уже имеющихся на острове кроликов и ливать с острова, за несколько таких заходов можно наскебсти на душу. Главное не пытаться искать кроликов после первой пробежки по острову. Это супер уныло. Аргон - это зашёл, потыкался и вышел. Не знал про обновление в 0:00 по мск, можно будет попробовать, но думаю я далеко не один такой буду.

Мэтус тоже отвратно выполнен. Нет, сам квест отличный, хорор все дела, интересная история. Но всё это занимает около часа, если всё проходить и читать даже больше. И никакого чекпоинта! Зафейлил, надо на босса/остров, инет дропнулся, ещё что угодно - начинай с самого начала.

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Да не плачься ты так, может и тебе подкрутят статы, и ты не будешь сливаться на 800+гс на ашатесе по кд, обвиняя в этом тиммейтов, и жрать по 5 синих банок на люмерионе
    Показать
    Не наезжай ты так на него. Святой он человек - всех криворуких нубов берёт на себя дабы мы могли с нормальными ребятами ходить.

Спутник Амана Аватар для Chinunu
    Аргон ужасен по своей концепции, особенно радуюсь, когда добиваешь сковородкой и левое тело вхерачивает скиллом в бедную статую, хз на что такие вот тела надеятся

Проходя Метус смотрела проходку от корейца, в середине данжа парень вайпнулся и встал перед воротами где черепа с боссом

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    О, вот они особенные снова, введите лично для них, а лучше вообще выделите время, чтобы он один зашел и состряпал снеговика.
    Показать
    лично? я попросил лично для себя? указан был только пример.

в виду того, что наша страна имеет не 1 часовой пояс, как на Корее это предложение более чем логично.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а куда торопится? подожди недельку/парочку недель, основная масса выбьет души, и бей хоть все 11 статуй)
    Показать
    ++, аналогичная ситуация была с крошочным островом (запамятовал название) где 4 сундука респятся. Я уже зашёл на него когда все побежали осваивать новый контент, и хоть где то же должно было повезти (до этого пол года задроства по выбиванию души с Острова тростника) ну в общем - душа упала с первого же сундука)
    Собственно вывод: просто подожди, острова никуда не убегут, к тому же скоро весь контент по островам станет неактуален в целом.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Не знал про обновление в 0:00 по мск
    Показать
    А ты знаешь что любой рандом может зайти на остров и сломать глыбу которую ты отесываешь?)

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А ты знаешь что любой рандом может зайти на остров и сломать глыбу которую ты отесываешь?)
    Показать
    Мне достаточно того, что я целый час ковырял сковородкой лёд на двух каналах и статуя прокала у кого угодно, но не у меня. А то что рандом сломает - мелочь, новая глыба зареспится всё равно до тех пор пока 11 статуй не будет на канале.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    не достаточно того, что я целый час ковырял сковородкой лёд на двух каналах и статуя прокала у кого угодно, но не у меня. А то что рандом сломает - мелочь, новая глыба зареспится всё равно до тех пор пока 11 статуй не будет на канале.
    Показать
    Я в том смысле что он специально может бегать и ломать ту что ты отесываешь_)

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я в том смысле что он специально может бегать и ломать ту что ты отесываешь_)
    Показать
    Я пока лишь раз ходил эти статую делать. Хз ломал там кто спецом или нет. Но да - кто-то может так делать.

- - - Добавлено - - -

Сегодня таки прокнула мне статуя на этом поганом острове. Вот где реально кликер нужен. Стоишь как дебил зажав лкм.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Поставил пвп сетик на атак спид и 1200 сноровочки, прокнула статуя с 4 раза когда бьют по 5+ человек сразу

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права