Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Душа острова Аргон...

Гость Артемиса

Душа острова Аргон...

Разработчики создали прелестную игру и меня в ней почти все устраивает, однако есть моменты такие как например таймер сброса всех статуй на Аргоне... это 0:00 по мск.

может быть для Кореи это и хорошее решение, но у нас страна находится во временном диапазоне до 8 часов, а следовательно у кого сейчас 0:00, а у кого-то уже 8 утра.

можно сделать например респаун статуй 2 раза в сутки в 0:00 и в 12:00, для нашей страны это более чем достаточно и не думаю, что это сильно ударит по атморсфере.

На моём примере... я работаю и заходить в 4 часа утра (живу в сибири), когда тебе вставать на работу через 2 часа это ну уж перебор.

всем добра!

Искатель Ковчега Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_770884019 Посмотреть сообщение
    Разработчики создали прелестную игру и меня в ней почти все устраивает, однако есть моменты такие как например таймер сброса всех статуй на Аргоне... это 0:00 по мск.

может быть для Кореи это и хорошее решение, но у нас страна находится во временном диапазоне до 8 часов, а следовательно у кого сейчас 0:00, а у кого-то уже 8 утра.

можно сделать например респаун статуй 2 раза в сутки в 0:00 и в 12:00, для нашей страны это более чем достаточно и не думаю, что это сильно ударит по атморсфере.

На моём примере... я работаю и заходить в 4 часа утра (живу в сибири), когда тебе вставать на работу через 2 часа это ну уж перебор.

всем добра!
    Показать
    а куда торопится? подожди недельку/парочку недель, основная масса выбьет души, и бей хоть все 11 статуй)

Наследник Эсдо
    С текущим онлайном не вижу особой проблемы, все живые игроки Антареса сделают за пару недель. Для самой Кореи остров конечно неадекватный, потому что как несколько тысяч человек его будут делать.

К тому же после Мэтуса окончательно поставил крест на разработчиках.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    С текущим онлайном не вижу особой проблемы, все живые игроки Антареса сделают за пару недель. Для самой Кореи остров конечно неадекватный, потому что как несколько тысяч человек его будут делать.

Показать

а что с Мэтусом не так?

вроде прошел его с 1ого раза подсмотрев путь на Mygrind / ачивы не делал - страшно ) чувство страха пробудившееся еще от алиена изолейшен)

единственное что было не понятно это как от бабки избавится в предпоследней комнате, а потом увидел на полу фонарь еще 1 ну и тыкнул наугад, бабка и застыла. Больше половины мобов отстают от тебя, а другая половина убивается с 1ого юза фонаря.

А ВОТ АРГОН! я что-то сильно сомневаюсь, что через даже месяц там толпы народу не будет... да и сама идея респа не принижает сам остров... просто сделает его комфортным для всей страны, а не только по мск.

Рыцарь Лютерана
    О, вот они особенные снова, введите лично для них, а лучше вообще выделите время, чтобы он один зашел и состряпал снеговика.

Наследник Эсдо
    Показать
    Мифики он, видите ли, проходил. Но почему-то элементарный остров осилить не смог

Наследник Эсдо
    а что с Мэтусом не так?
    Показать
    Сама суть. Это чисто сюжетный остров. Я как любитель сюжетных игр - естественно пошел читать все записки везде, и оказалось что чекпоинтов нет, что из записок вылезают демоны и 2й раз записки открыть и почитать нельзя. То есть если ты проходишь сюжетный остров чтобы посмотреть сюжет - ты будешь вайпаться. Мне на 3й вайп надоело и я стал нажимая на все просто ломиться вперед не трогая призраков и легко прошел сразу с 1го раза, но сюжет понял только в общих чертах. То есть разработчики специально сделали так чтобы сюжетный остров нельзя было человечески проходить, а только пробегать. И править они это никогда не будут, ни при каких обстоятельствах, и я туда понятно не вернусь никогда - зачем умирать без чекпоинтов.

Я понимаю что для ЦА игры - буквы в жизни это в целом лишнее, но мне нравится как пишет автор для ЛА, почему я не могу его читать? Это чуть ли не 1 единственный качественный разработчик в их команде, а я не могу его работу посмотреть. Понятно что Мейлру отсутствием озвучки - слила часть атмосферы островов, но хотя бы текст, и текст не удалось почитать.
    единственное что было не понятно это как от бабки избавится в предпоследней комнате
    Показать
    Надо отвести ее от двери подальше(она агрится в радиусе когда отлипает от оглушения светом) и застанить либо своим фонарем либо стационарным.
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Мифики он, видите ли, проходил. Но почему-то элементарный остров осилить не смог
    Показать
    Как же без тебя в любой теме) Даже подумать не осилил, что меня выморозила не сложность а механический дизайн, на столько примитивное существо.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 20.07.2020 в 01:33.

Искатель Ковчега Аватар для Haru

Показать
    да че все так про метус говорят, прошел с 4ого раза, 1 раз не успел(собралась пати на мистик), 2 раза вайпнулся на черепах(решил завалить толстого))
    щас глянул что там еще есть выжившие, завтра пойду заберу их)
    по факту этот остров - это дарк соул/блад борн на минималках)

Наследник Эсдо
    Как же без тебя в любой теме) Даже подумать не осилил, что меня выморозила не сложность.
    Показать
    Ага, всё оказалось ещё хлеще - для тебя буковки в слова с трудом укладываются и ты не успеваешь прочитать и осознать текст из нескольких строк.

Не говоря уж о том, что записок триггеров всего несколько штук из всей той массы, что там лежит.

- - - Добавлено - - -

на столько примитивное существо.
    Показать
    Да не плачься ты так, может и тебе подкрутят статы, и ты не будешь сливаться на 800+гс на ашатесе по кд, обвиняя в этом тиммейтов, и жрать по 5 синих банок на люмерионе
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 20.07.2020 в 04:40.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    да че все так про метус говорят, прошел с 4ого раза
    Показать
    А я с 1го все пробегая) Правда проблемка есть остров сюжетный там надо стоять и читать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права