Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Эпохальный Ашатес, нужна инфа

Гость Артемиса Аватар для Yoshk1n

Эпохальный Ашатес, нужна инфа

Будьте добры, распишите что работает на Мифик Ашатесе, а что нет? Я знаю что там идёт уравниловка по статам, а гравировки с колец, с браслетов, эффекты шлифовки на оружии и сете там работают?
    Заранее премного благодарен подробному ответу от людей владеющих оффициальнйо инфой, либо закрывших Мифик Ашатеса.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Гравировки с колец работают, с браслета нет, бонус самого сета да, на счет шлифовки шмота, сложно отследить так что хз

Рыцарь Лютерана
    Бонус сета не работает.

Избранник Руфеона
    Шлифовка 99% работает, та как китайские ботоводы Vicious в фул +20 легко обошли гильдию донатеров у нас на сервере с +12-15 шмотом, а там люди играют хорошо получше китайцев думаю. В первом киле на эпохе о котором на весь мир оповещают и звание дают. Очевидный кандидат на то что им удалось обойти это +20 бонусы шлифовки мощные.

Может конечно у них какие то проблемы с составом были 100% не даю, но думаю ответ простой и шлифовка работает.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Yoshk1n Посмотреть сообщение
    Будьте добры, распишите что работает на Мифик Ашатесе, а что нет? Я знаю что там идёт уравниловка по статам, а гравировки с колец, с браслетов, эффекты шлифовки на оружии и сете там работают?
    Заранее премного благодарен подробному ответу от людей владеющих оффициальнйо инфой, либо закрывших Мифик Ашатеса.
    Показать
    работают гравы с колец, всё, конец.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Шлифовка 99% работает, та как китайские ботоводы Vicious в фул +20 легко обошли гильдию донатеров у нас на сервере с +12-15 шмотом, а там люди играют хорошо получше китайцев думаю. В первом киле на эпохе о котором на весь мир оповещают и звание дают. Очевидный кандидат на то что им удалось обойти это +20 бонусы шлифовки мощные.

Может конечно у них какие то проблемы с составом были 100% не даю, но думаю ответ простой и шлифовка работает.
    Показать
    да чё китайцы сразу, марсиане скорее всего

Наследник Эсдо
    Не особо умный 65ый не в курсе или умалчивает, что китайцы обогнали ред симплов по одной простой причине - у симплов не было 925 гс на момент обновы.

В противном случае эпохалок бы заливали в 4 дд минут за 6 через шлифовки и не было бы на кошаке всяких 725 гс аватаров

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    работают только 2 гравы и пропорция распределения статов
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    у симплов не было 925 гс на момент обновы.
    Показать
    Ага не перегнали ботоводов с 30 акками у каждого получающими по 100к голды в день каждый, какие негодяи)

Тем смешнее для твоих работодателей, гильдию обошли потому что боты обогнали донатеров)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ага
    Показать
    Это значит, если ты не соображаешь в механиках игры, то лучше заткнись и не отсвечивай, дезинформируя людей.

Очень смешно смотреть на рассуждения о механиках эпохалки от хлебушка, который и обычного ашатеса на 800 гс не осилил

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Это значит, если ты не соображаешь в механиках игры
    Показать
    Поверь механика игры делалась не под ботинг, который позволил китайцам выиграть) Не под то что очень быстро у группы людей будет огромный лвл.

Твои топанья ножками выглядят как заливания монитора слезами.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права