Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Система подсчета рейтинга

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Apozoic Посмотреть сообщение
    Начиная с ночи играть невозможно - по 10 минут игру жду, наблюдая, как ребят, только только со мной игравших, закидывает на арену. На арене сижу немало, и мне хотелось бы малого - просто иметь возможность регать и играть для начала.
    Показать
    Цитата Сообщение от Apozoic Посмотреть сообщение
    С 12 до 2 пачек в моем диапазоне рейтинга предостаточно. Не говоря уже о том, что игра не стесняется и 1300 и 2000 закидывать.
    Показать
    Мне кажется, я перестал людей понимать...

Гость Артемиса
    Такой умный - просто веселишь весело)).. наверное простейшей математике не учат в современном мире)) почему пишу ответ - вот ответь на простой вопрос: на арену входит 3 игрока с одной стороны, и 3 игрока с другой.. и это Рандом! (нет команд, для особо развитых) какова вероятность того, что ты победишь? Где хорошие игроки в товоей тиме или противоположной?... Веселые аналитики с калибровками))

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от FanaTxz Посмотреть сообщение
    вот ответь на простой вопрос: на арену входит 3 игрока с одной стороны, и 3 игрока с другой.. и это Рандом! (нет команд, для особо развитых) какова вероятность того, что ты победишь? Где хорошие игроки в товоей тиме или противоположной?... Веселые аналитики с калибровками))
    Показать
    Все еще 50 процентов (из 6 игроков побеждают 3). Ты нам напиши откуда цифру 33% получил, из каких олдскульных расчетов.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Все еще 50 процентов (из 6 игроков побеждают 3). Ты нам напиши откуда цифру 33% получил, из каких олдскульных расчетов.
    Показать
    Захотелось человеку, чего вы придираетесь... Красивая цифра же)

А по факту победа зависит только от того, какой класс и игроков тебе закинут. И соответственно, какие будут противники. Иногда бывает такая тима (классы), что хоть прыгай, бегай, стой на голове, не победить.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от FanaTxz Посмотреть сообщение
    Такой умный - просто веселишь весело)).. наверное простейшей математике не учат в современном мире))
    Показать
    Видимо не учат, раз ты несёшь чушь про 33%. Игра 3х3, с рандомными игроками, это значит на длинной дистанции средний скил игроков в обеих командах будет одинаковым... если ты, конечно, соответствуешь рейтингу, на котором играешь. Ты себя что ли заранее в вагоны причисляешь, раз у тебя 33%, а не 50?
    Ну я тебя удивлю, если 1 игрок вообще встанет на старте, то шанс выиграть около 0%, не 50, не 33, не какие-либо другие высосаные из пальца проценты

Гость Артемиса
    И, наконец то, подошли к тому, что пересчет очков за победу не должен быть таким как сейчас? Все написали про точный расчет в 33%, затем сказали что шанс победы стремится к нулю... не буду акцентировать на этом внимание и выкладывать расчет. Важно то другое! При Рандом арене на рейтинг шансов выиграть меньше, нежели проиграть! Поэтому, возвращаясь изначально к теме, пересчет очков справедливым будет другим, нежели сейчас - больше прибавка очков к победам низкими рангами и меньше к победе высокими рангами.. так?

Наследник Эсдо
    Т.е. у вражеской команды в таком случае шанс выиграть всегда выше, чем проиграть? Нелепый поток сознания и полное отсутствие логики.
    А вообще всё проще - ты вагон, и тянешь все команды, в которые попадаешь, на дно. Вот и вся магия твоих "математических" расчётов.
    И с чего бы тебе больше очков за победы начало начислять, если ты даже 50% вр держать не можешь, чтоб ты дольше засорял сильвер-голду своим присутствием?

Гость Артемиса
    Вот прям умница - вот прям приятно ответить.. все что сказал - на 100% за.. а теперь пойми мысль изначальную! Если новички лезут в рейтинг (а это правильно!) то они при нынешней системе пересчета очков всегда будут в бронзе! И важно то. что дальше они играть в рейтинге не будут! Далее те кто сваливается по рейтингу в бронзу играть не будут! Вот кому от этого хорошо? только тебе - конкурентов меньше! Однако для Админов и еще кучи игроков это не выгодно! Об этом основной спич!Переделав систему начисления очков, будет куча бойцов и не просто взять хай рейтинг!! Вот о чем речь - боишься?

Наследник Эсдо
    Новичку нечего делать в рейтинге, учиться пвп можно и на обычной 3х3 арене, после неё новичок уже спокойно сможет держать сильвер-голду, зайдя в рейтинг, не задрачивая при этом арену

Гость Артемиса Аватар для RakeRunner
    Если новичок падает в бронзу, ему там самое место. Он либо научится и выплывет, либо забьет. Автор же предлагает протолкнуть условного новичка повыше и не давать падать на заслуженный ранг, при этом такой новичок будет руинить игры себе и еще двум парням. Я крайне сомневаюсь, что чешущая чсв новичка красивая золотая или платиновая медалька будет в полной мере компенсировать испытываемое в каждой катке унижение (потому, что от цвета и формы медальки урон по лицу новичка никак не уменьшится). Так не лучше ли новичку потренироваться с такими же новичками (ну или с постоянными обитателями) в шоколадной лиге ?

Но я понял, шанс выиграть у команды противника всегда больше видимо потому, что у них полоски нр красного цвета =)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права