Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Коробке 8 лет, потянет ли?))

Странник
    ну может у него все еше 7ка и засраная до безобразия )

Избранник Руфеона
    Ага это 1я ммо на анриале которая себя ведет подобным образом и имеет системные требования для выполнения квестов в стартовой локации, но не городов и других массовых по людям мест. Поэтому виновата конечно винда)

Из того что я замтел - не смотря на то что игра стоит на ссд, не понятно с чего постоянно скачет нагрузка на hdd то ли из за игры то ли за того что в нее встроили мейлру. Браузер постоянно тупит, потому что его опрашивает уже 100% мейлрушная прога которая зачем то постоянно лазит в браузер, top-ftw1.mailru что то типа такого. А так как браузер и так опрашивает сам браузер, то когда они это делают в 2ем он тоже начинает тупить. Ну лик памяти, потому что 1й час игра работает хорошо даже в местах где много людей, это явный на него намек.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.07.2020 в 13:54.

Странник
    во первых никто не запрещает тебе закрыть игровой центр после запуска игры чтоб он ничего не опрашивал )
    во вторых таки все таки 7ка? лик памяти под которую никто не будет фиксить так как её срок поддержки уже истек =)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ага это 1я ммо на анриале которая себя ведет подобным образом и имеет системные требования для выполнения квестов в стартовой локации, но не городов и других массовых по людям мест. Поэтому виновата конечно винда)
    Показать
    Да все ммо себя так ведут, чем больше народу в локе - тем меньше фпс, к чему ор то?

Странник
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Да все ммо себя так ведут, чем больше народу в локе - тем меньше фпс, к чему ор то?
    Показать
    ор в том что загрузки проца и видюхи нет, а просадка фпс есть ;D

щас правда я уже обновил проц на i5-10600k, но до лост арка пока время вернуться не дошло чтоб потестить ;D
    Последний раз редактировалось Sonido; 24.07.2020 в 17:45.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    во первых никто не запрещает тебе закрыть игровой центр после запуска игры чтоб он ничего не опрашивал )
    Показать
    Это не имеет значения, потому что опрашивалки при это не выключаются, они видимо ставятся на низком уровне при установке лаунчера самого.
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    во вторых таки все таки 7ка? лик памяти под которую никто не будет фиксить так как её срок поддержки уже истек =)
    Показать
    Ну что делать, пользователи семерки видимо игре не нужны. Правда зачем игре 10ка с такой сомнительной графикой?) Ведь 10ка для игр это поддержка высокотехнологичной графики и технологии 12 директа.

Я вобще спокойно отношусь, когда игра очень красивая очень технологичная и говорит - изволь дать железо хорошее для работы, это справедливо. Но когда игра как Лост арк, и оне не работает нормально на таком компе, это дичь. Притом еще в системных требованиях указано не понятно что, кто из разработчиков на этих системных требованиях в центре Йона бегал после нескольких островов и данже через 2 часа после запуска клиента? Никто?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права