Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Встал большой вопрос

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от Reisen Посмотреть сообщение
    Слушай, ты хоть немного обдумываешь перед тем как вкинуть ?) Короче, я не буду перечислять все траблы которые были у многих и особенно у меня, и которые не исправили, потому что они на фри обзоре на форуме, прочекай разделы ошибок, а после скажи мне, ещё раз, на полном серьёзе, должное ли внимание уделили локализаторы этим месседжам или нет, ( отвечу заранее - полный игнор ) и какое после этого складывается мнение?)
    Показать
    А шо уже ОБТ запустили?Откуда ты знаешь исправили ошибки или не?

Первопроходец Аватар для DarthSG
    Цитата Сообщение от Crispy Посмотреть сообщение
    То, что вырежут все сундуки с кристалами(халявными, которых лично мне на корее хватало чтобы не донить) сомнений вообще нет. Самое страшное как по мне, если обрезка контента коснется континетов. Берн они конечно не тронут, но вот Шушир легко, хоть это и супер не логично, т.к. это стартовый материк класса войн.
    Показать
    Как связаны синие кристаллы и донат, если синие кристаллы покупаются за голду с биржи?
    Как связан континент Шушир (48-50) со стартовой локацией воинов (1-10)? Это совершенно разные локации.
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Гость Артемиса Аватар для Reisen
    Цитата Сообщение от 1First1 Посмотреть сообщение
    А шо уже ОБТ запустили?Откуда ты знаешь исправили ошибки или не?
    Показать
    Тоже решил счастья попытать?)
    Можно ссылаться на то что те траблы которые были на альфе или ещё древнее, в демке, так и не были исправлены и перевести это в обт, но это слишком скучно.
    Я немного изменю вектор, были такие проблемы которые некоторым не давали играть вообще, на збт. Как поступают нормальные конторы в таком случае? Они ждут конца збт что бы потом когда неть в след жизни фиксануть это?) Ответ - это фиксят в ближайшее время, или о господи если не могут, об этом уведомляют, чего не было сделано не единого раза, вывод из этого следует тот же что и из более простой цепочки.

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от Reisen Посмотреть сообщение
    Тоже решил счастья попытать?)
    Можно ссылаться на то что те траблы которые были на альфе или ещё древнее, в демке, так и не были исправлены и перевести это в обт, но это слишком скучно.
    Я немного изменю вектор, были такие проблемы которые некоторым не давали играть вообще, на збт. Как поступают нормальные конторы в таком случае? Они ждут конца збт что бы потом когда неть в след жизни фиксануть это?) Ответ - это фиксят в ближайшее время, или о господи если не могут, об этом уведомляют, чего не было сделано не единого раза, вывод из этого следует тот же что и из более простой цепочки.
    Показать
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Все ваши сообщения о текстовых и функциональных ошибках проанализированы и взяты в работу. Часть из них мы надеемся исправить уже к старту открытой беты, а большинство других — вскоре после этого.
    Вместе с разработчиками мы приложим усилия для улучшения стабильности работы клиента у владельцев некоторых моделей видеокарт AMD, которые испытывали периодические краши. Также нам удалось собрать дополнительные данные, которые помогут разработчикам исправить ошибку w0x9.
    Показать
    Ну собственно вот

Гость Артемиса Аватар для Reisen
    Цитата Сообщение от 1First1 Посмотреть сообщение
    Ну собственно вот
    Показать
    Эх, если ты не проходил через это, 100500 раз в других проэктах от мыла, можно пока стопнуть тему до обт, там сам всё увидишь ~

И кстати почему ты проигнорировал примечание о тех ошибках которые не давали играть вообще и их нужно было фиксить сразу или писать уведомление сразу, а не после конца збт. Или по твоему это норма что кто то, кто купил набор/получил ключ так и не смог в итоге сыграть на збт по этим причинам и даже не получил внятного ответа вовремя ?)
    Последний раз редактировалось Reisen; 15.10.2019 в 09:59.

Первопроходец Аватар для Tolstosum
    У некоторых глаза уже говном залиты и что-то доказывать бесполезно. А вообще Лост Арк в России это ЛОКАЛИЗОВАННАЯ игра, а не копирка с кореи. И демка, альфа, ЗБТ это совсем другие билды которые отношения в ОБТ не имеют. И игра будет такой какой её видят локализаторы и разработчики, а не очередной диванный аналитик со своим"А на корее не так".
    Играю в своё удовольствие.

Первопроходец Аватар для Corbie
    В этой теме мусор скопился. Вынесите в пермак)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Tolstosum Посмотреть сообщение
    У некоторых глаза уже говном залиты и что-то доказывать бесполезно. А вообще Лост Арк в России это ЛОКАЛИЗОВАННАЯ игра, а не копирка с кореи. И демка, альфа, ЗБТ это совсем другие билды которые отношения в ОБТ не имеют. И игра будет такой какой её видят локализаторы и разработчики, а не очередной диванный аналитик со своим"А на корее не так".
    Показать
    Вы сами то хоть понимаете что пишите?
    Что такое локализация, в курсе?
    Для не очень умных процитирую:
    локализация (от лат. locus — место) — перевод и культурная адаптация продукта
    Показать
    То есть это перевод, и ладно, так уж и быть, замена ушек за пролог.
    А никак не перекраивание контента и механик.
    Это вам что, фришард? Что бы от корейской версии отличаться? Или может быть мы собираемся тут играть в Lost Ark Russian Edition?
    Тогда почему это нигде не написано, что у нас другая версия? Я собирался играть в лост арк, а не во что то на базе его.

Первопроходец Аватар для Middle
    Цитата Сообщение от Corbie Посмотреть сообщение
    В этой теме мусор скопился. Вынесите в пермак)
    Показать
    Гост пришел, дело написал, так и сделайте. (Нет). Выйди пожалуйста сам.

По этому всему поводу сложно сказать.

Фантсайты искажают информацию дабы хайпануть. У локализаторов связаны руки, проект не принадлежит им.

а еще эта компашка обожает ларцы... ну вот прям все в них сует что есть и даже то что не надо и бесплатно, ну как правило падает один хлам за наши деньги

я раньше когда не был знаком с мылом тоже критиковал всепропальщиков а теперь сам им стал

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права