Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Встал большой вопрос

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK
    Привет!

Внимательно ознакомилась с темой, поднятой тс. Если я верно понимаю, вопросы заданы игрокам, а не администрации. Они являются скорее дискуссионными и риторическими, так что я пока воздержусь от ответа, поскольку стараюсь как можно реже высказывать субъективные оценочные суждения.

Но, кстати, если говорить о коммуникации - сегодня ночью я получила от вас первый за все время вопрос в лс со ссылкой на этот топик и уже с утра прибежала читать, что же такого интересного меня может тут ждать.

Всегда с большой радостью отвечу на все не риторические вопросы - можете задавать в лс или на любой площадке. Мои коллеги также стараются всегда отвечать на все заданные вопросы. К сожалению, иногда получается это делать не очень оперативно. Но, надеюсь, после запуска ОБТ мы все сможем дружно выдохнуть и проводить больше времени на наших площадках, а не на невидимом фронте подготовки к тесту.

Не удобне вопросы называть реторическимигениально

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Привет!

Внимательно ознакомилась с темой, поднятой тс. Если я верно понимаю, вопросы заданы игрокам, а не администрации. Они являются скорее дискуссионными и риторическими, так что я пока воздержусь от ответа, поскольку стараюсь как можно реже высказывать субъективные оценочные суждения.

Но, кстати, если говорить о коммуникации - сегодня ночью я получила от вас первый за все время вопрос в лс со ссылкой на этот топик и уже с утра прибежала читать, что же такого интересного меня может тут ждать.

Всегда с большой радостью отвечу на все не риторические вопросы - можете задавать в лс или на любой площадке. Мои коллеги также стараются всегда отвечать на все заданные вопросы. К сожалению, иногда получается это делать не очень оперативно. Но, надеюсь, после запуска ОБТ мы все сможем дружно выдохнуть и проводить больше времени на наших площадках, а не на невидимом фронте подготовки к тесту.
    Показать
    Хорошо, ответьте если не сложно на конкретный, не риторический вопрос.
    У вас должна быть информация, или вы можете ее уточнить, чем руководствовались разработчики, когда решили изменить наш билд игры?
    В каждом случае.
    То есть карты, морской сет, награды за мококо, их отсутствие/переработка.
    Что из этого является решением разработчиков, что вашим, и на чем решение основано?
    И если можно - конкретнее, а не общими фразами.

Первопроходец Аватар для DarthSG
    Цитата Сообщение от LikeTheLife Посмотреть сообщение
    ну вот прям все в них сует что есть и даже то что не надо и бесплатно, ну как правило падает один хлам за наши деньги
    Показать
    Т.е. то, что тебе НЕ НУЖНО и бесплатно, суют в сундук, который продают за реал, но ты не можешь удержаться и покупаешь сундуки, получая мусор, я правильно понял?
    А это лечится?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Хорошо, ответьте если не сложно на конкретный, не риторический вопрос.
    У вас должна быть информация, или вы можете ее уточнить, чем руководствовались разработчики, когда решили изменить наш билд игры?
    В каждом случае.
    То есть карты, морской сет, награды за мококо, их отсутствие/переработка.
    Что из этого является решением разработчиков, что вашим, и на чем решение основано?
    И если можно - конкретнее, а не общими фразами.
    Показать
    Скорее всего, разработчик, посмотрел, как развивался его домашний регион, делает изменения, которые потом пойдут по остальным локализациям, как это было со всеми играми.
    Такое ощущение, что вы впервые в ММО попали.
    Всегда были различия билдов домашнего региона и последующих локализаций.
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Гость Артемиса Аватар для Andupre
    Видишь, Сидд, как получается - хочешь задать адекватные вопросы, а получается неконструктивный срач. Все как обычно. )) Уверен администрация уже прочла все вопросы и комменты. Надеюсь, Ильюшин завтра компетентнее Сахи прокомментирует многие темы. В любом случае после завтрашнего общения появятся новые поводы в чечтке биться.))
    Знаете, ваш корейский опыт и опыт в игры Мыла это и благословение и проклятие одновременно. Вы во многом разобрались, докачались до определенного уровня, прошли через успехи и разочарования. Конечно теперь любое урезание контента и огрехи продюссеров будут вам как гвоздь по стеклу. Согласен, анализировать и высказывать свое мнение нужно непременно. И спасибо, что есть люди, как ты, которые занимаются этим. Еще бы уважения к чужому мнению в таких дискуссиях было бы побольше, было бы вообще хорошо). Но ведь это всего лишь игра, развлечение, аттракцион. Именно здесь это правило "не нравится, не играй" актуально как никогда. Не понравился Диво-остров в Питере, съезди в Диснейленд в Париже, или до Анахейма долети. А негатив такой, как будто люди тут работают и им премию заслуженную не выплатили.
    Любовь к игре должна же позитив рождать? Верно? - если это любовь, если игра нравится. Дождемся завтра, дождемся ОБТ, посмотрим как будет развиваться ситуация.
    Однажды сказал Бог, и дважды слышал я это, что сила у Бога... (Псалом 61:12)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    Скорее всего, разработчик, посмотрел, как развивался его домашний регион, делает изменения, которые потом пойдут по остальным локализациям, как это было со всеми играми.
    Такое ощущение, что вы впервые в ММО попали.
    Всегда были различия билдов домашнего региона и последующих локализаций.
    Показать
    Различия билдов были в плане обновлений, да.
    То есть часто на релизе было смешно несколько обновлений, отсутствовали недавно добавленные в актуальную игру вещи.
    Но такого конкретного перекраивания я не припомню, приведите пример из крупных проектов?
    Потому что перекраивания наград за груши, удаление пиратского сета, недоступность карточных игр, кап ГСа - это нефиговые такие отличия.
    То есть например, на Корее в один момент были упрощены гварды, изменены классы, некоторые другие моменты, и то что у нас это точно так же, в отличии от старта ОБТ Кореи - это нормально.
    Никто не просит копию старта ОБТ в Корее.
    Но вот почему присутствуют изменения которые в Корее сделаны так и не были, это вопрос.

Первопроходец Аватар для DarthSG
    То есть часто на релизе было смешно несколько обновлений, отсутствовали недавно добавленные в актуальную игру вещи.
    Но такого конкретного перекраивания я не припомню, приведите пример из крупных проектов?
    Потому что перекраивания наград за груши, удаление пиратского сета, недоступность карточных игр, кап ГСа - это нефиговые такие отличия.
    То есть например, на Корее в один момент были упрощены гварды, изменены классы, некоторые другие моменты, и то что у нас это точно так же, в отличии от старта ОБТ Кореи - это нормально.
    Но вот почему присутствуют изменения которые в Корее сделаны так и не были, это вопрос.
    Показать
    Потому что так мог потребовать разработчик? Вы вот прям серьезно верите, что локализатор по своему усмотрению может лезть в файлы игры, удалять контент или править баланс? Ну или требовать это от РАЗРАБОТЧИКА?
    Ставлю на то, что их просто ставят перед фактом, а учитывая отсутствие инфы по японской локализации, я склонен верить инфе с реддита, что россия - это тестовый сервер для глобального запуска, по результатам которого уже будут принимать решения по остальным.
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

8. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #38
    Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Привет!
    С удовольствием отвечу.
    В каждом случае.
    Показать
    У нас есть информация об этом, но ее, мы считаем, надо рассказывать на широкую аудиторию. И специально для того, чтобы рассказать обо всем как можно более подробно, мы подготовили презентацию и делаем завтра прямую трансляцию, на которой, во-первых, расскажем об орг.моментах и дате ОБТ, во-вторых - перечислим, как именно, а главное почему изменится игра, а также расскажем, какие обновления и изменения нас ждут в будущем.

Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    Т.е. то, что тебе НЕ НУЖНО и бесплатно, суют в сундук, который продают за реал, но ты не можешь удержаться и покупаешь сундуки, получая мусор, я правильно понял?
    Показать
    нет конечно, уточню там есть реально классные вещи но большинство хлам, как правило падает куча хлама, я на эти сундуки сразу забил покупал с аука готовых маунтов и прочее
    Последний раз редактировалось LikeTheLife; 15.10.2019 в 12:13.

Гость Артемиса Аватар для Semny
    Показать
    К примеру так было в АА.
    Изменение наград за мококо это вполне нормально, тем-более, ты не знаешь как именно их поменяли. Пиратский сет НЕ удаляли, ало. Без карточной игры спокойно можно будет прожить ~месяц. Кап гса в 500 ( столько вроде было на корее в июньской обнове )

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права