Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Личные предметы

Первопроходец Аватар для Fanfick

Личные предметы

Возможно ли введение Запечатывающих талисманов, чтобы передавать личные вещи (одежду, маунтов)? Вы уже отвечали на вопрос по поводу того, что костюм нрд не будет подходить лансеру. Но возможно ли приурочить к выходу лансера какое-нибудь обновление, позволяющее передать ему редкого маунта из нрд или одежду путем запечатывания этих вещей? Пусть даже это будут только шоповские штуки.
    Если веревка кончается, завяжи узел и держись.

Первопроходец Аватар для CocaColka
    Да еще даже обт не вышло,а вы уже про обновы последующие

Цитата Сообщение от CocaColka Посмотреть сообщение
    Да еще даже обт не вышло,а вы уже про обновы последующие
    Показать
    Я завел этот разговор сейчас, потому что сами Мейл это решить не могут, это надо спрашивать у разработчиков. А значит тему надо поднимать заранее, а не в последнюю минуту.

Первопроходец Аватар для CocaColka
    Цитата Сообщение от Fanfick Посмотреть сообщение
    потому что сами Мейл это решить не могут
    Показать
    Поверь,у них столько людей,которые принимают решения..не думаю,что они часто прислушиваются к мнению других)

Многие еще не определились с классами, а также многие задавали вопросы по поводу передачи костюмов с персонажа на персонажа по аккаунту. Почему бы не ввести такую опцию, просто не бесплатно, а за реальные деньги. "Купон на передачу одежды", "Купон на передачу средств передвижения" или как я уже писал Запечатывающие талисманы.

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Цитата Сообщение от Fanfick Посмотреть сообщение
    Многие еще не определились с классами, а также многие задавали вопросы по поводу передачи костюмов с персонажа на персонажа по аккаунту. Почему бы не ввести такую опцию, просто не бесплатно, а за реальные деньги. "Купон на передачу одежды", "Купон на передачу средств передвижения" или как я уже писал Запечатывающие талисманы.
    Показать
    Маунт привязан к одному персонажу (что печально) на это отвечали на последнем стриме. По одежде где то встречал инфу что скажем на лансера та одежда что в наборе не подойдёт ( но это не точно ).
    А так то и я двумя руками за общие вещи и маунтов на аккаунт. Но увы надежд что это будет не питаю.

Цитата Сообщение от bellareon Посмотреть сообщение
    А так то и я двумя руками за общие вещи и маунтов на аккаунт. Но увы надежд что это будет не питаю.
    Показать
    Я не прошу делать их общими, нет так нет. Пусть только будет возможность их передать между аккаунтом каким-нибудь способом. За реальные деньги, за внутреигровые активности или исключительно в момент выпуска новых классов, как ивентовые бонусы.

Странник Аватар для llvi
    Маунты ещё туда сюда а костюмы то для всех профф разные, а вот почему маунтов на акк нельзя не догнала

Авантюрист Аватар для Luna
    Конечно этого не будет. Им экономически не выгодно, чтобы вещи передавались в рамках аккаунта. Это сделано так, что пока ты определяешься с классом и прыгаешь с одного на другой, то будешь покупать им внешечки. Это денежка, зачем же они будут ее терять ;)
    Доставка неприятностей.

Ваши права