Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Встал большой вопрос

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Rapaxxx Посмотреть сообщение
    На Корее нельзя за донат скрафтить\получить никакой шмот и никакие ресурсы к нему... на Ру посмотрим. Ну и скажу, что крафтить сет за мирные проффессии- это последнее ,чем я бы занялся в игре.
    Показать
    вы видимо плохо знаете крафтовые аспекты игры. Я конечно не видел наш шоп, но в Корее я за 4 часа прокачаю любую профу в макс, хотя на старте этого не надо будет, но человек с деньгами получит простой доступ к любым ресурсам, а обычный игрок лишается пиратского сета

Гость Артемиса
    "Мы еще ничего не знаем, ничего не видели, но нам не нравится и вы говно" вот что можно вынести из 10 страниц мнения топовых ребят. Можно для простых смертных отдельный от этих "знатоков" игры сервер?

Первопроходец Аватар для Rapaxxx
    Цитата Сообщение от Mortowero Посмотреть сообщение
    вы видимо плохо знаете крафтовые аспекты игры. Я конечно не видел наш шоп, но в Корее я за 4 часа прокачаю любую профу в макс, хотя на старте этого не надо будет, но человек с деньгами получит простой доступ к любым ресурсам, а обычный игрок лишается пиратского сета
    Показать
    Я про Т3 обнову не говорил. Это худшее что с игрой сделали Корейцы. Когда ввели это обновление,можно вообще от аука не отходить и сделать себе Гс 800+, надеюсь на Ру что то изменят...( играл на Корее с января по август,не было такого "в Корее я за 4 часа прокачаю любую профу в макс")
    Последний раз редактировалось Rapaxxx; 16.10.2019 в 14:03.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Mortowero Посмотреть сообщение
    Показать
    Я сам не пробовал, но чисто теоретически:
    Возможно имеется в виду банка на удвоенные очки ремесла, которая и на ЗБТ в шопе была?
    Рыбалка + банка и вперед. А потом за кристаллы меняется профа на любую другую?

Первопроходец Аватар для Graver
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33567ae75c0b63.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	167.3 Кб 
ID:	1580

Название:	aec3e62f9c3c8e.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	177.1 Кб 
ID:	1582

Название:	b96fae50f2e92f.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	170.3 Кб 
ID:	1581
    ну что, вроде все более менее, корабль в шоп не добавили, собирать все ачивки стоит.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Вы про слова продюсеров игры?
    Или про опытных игроков, которые играли на Корее и видели, что там к чему)

На Корее играете? Трансляции смотрите? За проектом следите? Патчноуты корейские читаете? Думается мне, что нет... И кто после этого некомпетентный?)

Конечно реально, и думаю и считаю, пока меня не убедят в обратном. Внятного ответа не услышал, вот завтра увидим.

Вот вы же ничего не знаете, зачем пишете? Еще раз повторю - в игре все связано, не соберешь ты мококо в первый день игры, даже если будешь знать где они лежат. Для некоторых нужны песни, а получение песен дело не быстрое, это нужно морской контент проходить цепочки квестовые. да еще и дейлики, которые быстро не сделаешь.
    Показать
    ну видимо ты знаешь все еще меньше и разбираешся еще хуже других, добавили корабль в шоп самопровозглашенная пресса?))

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Цитата Сообщение от Graver Посмотреть сообщение

Название:	33567ae75c0b63.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	167.3 Кб 
ID:	1580

Название:	aec3e62f9c3c8e.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	177.1 Кб 
ID:	1582

Название:	b96fae50f2e92f.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	170.3 Кб 
ID:	1581
    ну что, вроде все более менее, корабль в шоп не добавили, собирать все ачивки стоит.

- - - Добавлено - - -

ну видимо ты знаешь все еще меньше и разбираешся еще хуже других, добавили корабль в шоп самопровозглашенная пресса?))
    Показать
    Если честно, то награды так себе, по сравнению с корейскими. Времени на сбор уйдёт уйма, а получим пустячок.
    Остальное видимо в шоп добавят.

Первопроходец Аватар для Graver
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Да стоит.
    Но награды изменили всё-таки и серьгу оранж убрали)
    Показать
    ну чтобы ее не получили в первый день, все правильно. Про изменение-то было известно. Главное сделано более менее сносно
    Последний раз редактировалось Graver; 16.10.2019 в 20:30.

Гость Артемиса Аватар для MisterX
    Пинта отчасти согласен по части вопросов и фитбэка. Но сегодня, что ты творил на трансляции ... . Можно было как тот "чувак" осадить вопросами продюсеров. (Ладно с Сахи все понятно, но Илюшин вроде все же больше "шарит" уж надеясь на него можно было. ) В итоге выглядело не как вопросы по игре, а как разборка...и работа на публику в качестве резидента КамедиКлаб с их шутками (Ну правда так выглядело со стороны "В чем сила брат" со стороны "хайпово", а с другой стороны - Ну спросил ты у них это, толпа поржала, а пользы по факту 0 ) В итоге собственно часть вопросов которые казалось ты хотел осветить тут, задавал ТеамШелл и еще кто то. Хотя бы благодаря им увидили ассортимент шопов. Из их реакции (представителей мыла) можно было сделать вывод что они поступают хитропопо ) Они приготовили скриншоты ассортимента заранее, но не показали его до тех пор пока им не поставили прямой вопрос.(Стоит взять на заметку, чтобы в следующий раз не устраивать клоунаду из вопросов аля "как биндят кнопки на мыши" и вопросов которыми заведуют "разработчик")

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
    Пинта отчасти согласен по части вопросов и фитбэка. Но сегодня, что ты творил на трансляции ... . Можно было как тот "чувак" осадить вопросами продюсеров. (Ладно с Сахи все понятно, но Илюшин вроде все же больше "шарит" уж надеясь на него можно было. ) В итоге выглядело не как вопросы по игре, а как разборка...и работа на публику в качестве резидента КамедиКлаб с их шутками (Ну правда так выглядело со стороны "В чем сила брат" со стороны "хайпово", а с другой стороны - Ну спросил ты у них это, толпа поржала, а пользы по факту 0 ) В итоге собственно часть вопросов которые казалось ты хотел осветить тут, задавал ТеамШелл и еще кто то. Хотя бы благодаря им увидили ассортимент шопов. Из их реакции (представителей мыла) можно было сделать вывод что они поступают хитропопо ) Они приготовили скриншоты ассортимента заранее, но не показали его до тех пор пока им не поставили прямой вопрос.(Стоит взять на заметку, чтобы в следующий раз не устраивать клоунаду из вопросов аля "как биндят кнопки на мыши" и вопросов которыми заведуют "разработчик")
    Показать
    Ну он увековечил себя на этой трансляций, как первый мем русскоязычной локализации лост арка, за что ему и спасибо))

Цитата Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
    Показать
    Мне кажется ты нас с Пинтой все таки путаешь =) Пинта задал те вопросы, которые он хотел задать и которые игроки попросили задать.

Ну задал Тимшелл хорошие вопросы, или кто-то еще, это же хорошо) У нас цель то не соревноваться кто лучше вопрос задаст, а главное информацию получить)

Мои вопросы были по урезанному контенту, по нему все показали в принципе и что хотел, то я увидел.

- - - Добавлено - - -

Показать
    Показать
    Ты сам про корабль же и писал. Я написал, что вообще не исключаю такой вариант. На этом корабле все равно никто не плавает)

Название:	hV1pccW[1].png 
Просмотров:	120 
Размер:	287.7 Кб 
ID:	1586

Ничего не изменили, все тоже самое? Если ты нубас и не шаришь, ну молчи хоть, сам же позоришься только своим незнанием игры =)

Куча кристаллов, голдовые матросы, голд карта (имбовая) где? =)
    Последний раз редактировалось Siddxa; 17.10.2019 в 00:17.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права