Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Встал большой вопрос

Первопроходец Аватар для Hunter
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Можно я не буду никак это комментировать =)
    Показать
    Можно и нужно я пишу про себя.
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Мы просто активно следим за проектом и смотрим все трансляции с локализатором, в том числе и для игровой прессы.
    Показать
    Это хорошо, просто не нужно строить домыслы о том о чем еще не сообщили, хотя официально объявили, что об этом расскажут в скором времени. Я говорю не про тебя, а о людях поливающих грязью игру, которые не следят за новостями и в которую еще толком и не играли.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_768072885 Посмотреть сообщение
    Некоторые посты кроме фейспалма ничего не вызывают. Мол гварды легкие и надо их усилить? какие гварды? убили 1 гварда и начали ныть о их всех? Первый гвард и должен быть халявным. Хотел бы посмотреть на лица этих писал, когда они попадут(вернее если) на минимум 3 гварда.

Тоже самое и с наградами. Если награда за семена и т.п вещи говно, значит и собирать их мало кто будет, как итог - меньше контента. Да на бумаге его меньше не стало, а по факту без достойной награды этот контента и даром не нужен.
    Показать
    Оп, первый пост с которым я согласен :)
    Вообще пофигу что там будет и чего не будет. Не думаю, что КАПа по ГСу на ОБТ будет сложно достич, а спорить про проходной контент это такое ...
    Когда на Ц4 хрониках 1 сет в пачку неделями, а то и месяцами делали вот это был контент, а тут такое. Люди из за 2 дней готовы разорвать
    Последний раз редактировалось Remmy; 16.10.2019 в 02:57.

Первопроходец Аватар для DoublyDead
    Честно говоря, когда услышал про: "усильте гвардов"; "добавьте гриндан"; "повышение уровня гс". Ты серьезно? Делать принудительно желтые квесты? Зачем? Это очень весело? Что это даст игровому-процессу? Прокачка создана для ознакомления с классом и знакомства игрока с миром, у нее другой цели вообще нет, зачем увеличивать 12-15 часов до 20? Чтобы что?
    Усилять гвардов - ок, зачем? Опять же, ну убили первого гварда, который является самым простым из всех, ну показалось это легче чем на Корее, тем кто играл на Корее. Даже если так, это не повод усилять гвардов, увы полноценного ЗБТ не было, сказать насколько сложным будет феникс какой-нибудь или хрень эта прыгающая от всего и вся, мы не можем.
    Касательно советов по поводу премиума, вот уже действительно им нужно тебя слушать. Посмотрят по статистике на что люди тратятся у нас, как было на Корее и будут его подгонять дальше. Эффективные менеджеры, что зря хлеб едят что ли?
    А то, что КМ "должны доносить мысль игроков до руководства"... спасибо, посмеялся: верим-любим-скорбим.
    Жду не дождусь завтрашних новостей со стрима, увы сам на нем не смогу присутствовать, но думаю завтра увижу много тем аля "Мыло-донат-все испортили-игроки быдло"

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DoublyDead Посмотреть сообщение
    Честно говоря, когда услышал про: "усильте гвардов"; "добавьте гриндан"; "повышение уровня гс". Ты серьезно? Делать принудительно желтые квесты? Зачем? Это очень весело? Что это даст игровому-процессу? Прокачка создана для ознакомления с классом и знакомства игрока с миром, у нее другой цели вообще нет, зачем увеличивать 12-15 часов до 20? Чтобы что?
    Усилять гвардов - ок, зачем? Опять же, ну убили первого гварда, который является самым простым из всех, ну показалось это легче чем на Корее, тем кто играл на Корее. Даже если так, это не повод усилять гвардов, увы полноценного ЗБТ не было, сказать насколько сложным будет феникс какой-нибудь или хрень эта прыгающая от всего и вся, мы не можем.
    Касательно советов по поводу премиума, вот уже действительно им нужно тебя слушать. Посмотрят по статистике на что люди тратятся у нас, как было на Корее и будут его подгонять дальше. Эффективные менеджеры, что зря хлеб едят что ли?
    А то, что КМ "должны доносить мысль игроков до руководства"... спасибо, посмеялся: верим-любим-скорбим.
    Жду не дождусь завтрашних новостей со стрима, увы сам на нем не смогу присутствовать, но думаю завтра увижу много тем аля "Мыло-донат-все испортили-игроки быдло"
    Показать
    На видеоуроках от мыла "технострим", мыло сами говорят что их политика насрать на людей, нужны лишь бабки. Что вы там хотите от них? Бизнес и только бизнес ничего личного, хотите норм контента без доната? Не донатьте павер шмота и всё, его уберут из-за ненадобности, а донатьте внешку, трубейте внешку. Как вот сетевой маркетинг работает, всем так и передавайте эту инфу. В данной ситуации выход один - НЕ ДОНАТИТЬ ПАВЕР ШМОТА, ВСЁ! Или будет то что вы "любите" в архейдж, скайвордж, алоды и т.д.

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    А потому, что люди читать не умеют и не могут дождаться официального рассказа от локализатора, что же будет у нас и идут задавать тупые вопросы на форум/фан ресурсы и писать о том, что знать не могут, такое ощущение, что тут у половины мама, брат, дядя работают в команде LostArk и у них есть наисвежайшая инсайдерская инфа.

Надо сначала прочитать https://la.mail.ru/news/103-delimsya-itogami-zbt и https://la.mail.ru/news/105-vopros-otvet-s-komandoy-2 дождаться оф стрима, а потом уже идти и писать "награды за мококо фигня" "прем все портит, донатеры решают" и т.п. там четко написано, что вам обо всем расскажут и покажут и ответят на вопросы. И вот только после этого надо идти и писать как все хорошо или плохо.

Да и про донат, донат сейчас везде, даже в сингл играх - купи игру за 2-3т.р. купи в игре бустеров, шмота и т.п. еще 2т.р. или иди гриндить, а вот потом заплати еще по 1,5т.р. за каждое ДЛС с контентом на 30 мин. Что касаемо ММО f2p проектах всегда есть донат который будет бустить тех кто вкладывает в игру реал, тут в принципе нечего осуждать пока не видели шоп.

А вот еще "ааа все говно, у меня игра не запускается мэйлы во всем виноваты ", нет проблема в 99,9% случаев находиться в прокладке между монитором и спинкой кресла. Юзаете пиратскую ОС? Не используете хорошее антивирусное ПО? Ставите на свой ПК левый не понятный софт? Не обслуживаете вовремя железо? Получайте проблемы, ВЫ сами их себе создали.

ЗЫ: Я не видел еще не одного проекта, о ходе локализации которого освещали настолько подробно.
    Показать
    Столько бреда в одном посте даже написать сложно, но у тебя это получилось, гц.

Сразу опустим момент про прем(необязательно обязательную подписку), то что его запилят было очевидно еще 10 месяцев назад, сразу после анонса мыльца локализатором. Он есть во всех(даже/включая B2P) ммо и в принципе +- всех устраивает.

"Донат" в сингл играх - это последний писк моды у всякого говнища типо EA, но по счастью таких не много, а так же существуют Cheat Engine/ArtMoney если уж ты хочешь читерить в сингле.

По поводу "проблемы между спинкой кресла", лучше бы вообще ничего не писал, если абсолютно не понимаешь о чем говоришь.

1)Юзаю "пирацкую ОС" - то есть самую обычную ос, вылеченную КМС-Активатором(считай лицензия). Но мне... правда очень интересно узнать, как всё таки связан механизм активации винды с проблемами збт ру лост арка? Жду комментариев по этому поводу.

2)Уже 5 лет не юзаю абсолютно никаких антивирусов в пассивном режиме, но раз в полгода прогоняю фулл сканом Malwarebytes или бесплатным АВ от майкрософт(который кстати, судя по всем тестам, лучше чем 90% платных), всё еще жду когда они ну хоть что нибудь найдут, кроме файлов гейм-центра мыльца, помеченных ими как "Потенциально нежелательное ПО".

3)Имею на пк целую кучу левого софта, который будет абсолютно непонятен, для такого серьёзного эксперта как ты.

Проблем пока не испытывал, а если и бывали - это всегда, в 100% случаев была вина игроделов, которые потом фиксились либо патчами либо фиксами от коммьюнити.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Rapaxxx Посмотреть сообщение
    Кроме гвард сета есть альтернативы : ПвП сет и сет За мирные проффесии. (Морской сет исключил пока,по нему нет информации).Одевши и заточив один из сетов- они(новички и тд) смогут проявить себя на Гвардах..
    Показать
    вот морской сет похоже и вырезали в угоду крафтовому, насколько я понимаю его будет очень легко собрать используя вливания в шоп и этим они сломали баланс донат-задрот уже на старте... может я не прав, но посмотрим

Первопроходец Аватар для Rapaxxx
    Цитата Сообщение от Mortowero Посмотреть сообщение
    вот морской сет похоже и вырезали в угоду крафтовому, насколько я понимаю его будет очень легко собрать используя вливания в шоп и этим они сломали баланс донат-задрот уже на старте... может я не прав, но посмотрим
    Показать
    На Корее нельзя за донат скрафтить\получить никакой шмот и никакие ресурсы к нему... на Ру посмотрим. Ну и скажу, что крафтить сет за мирные проффессии- это последнее ,чем я бы занялся в игре.

Цитата Сообщение от Rapaxxx Посмотреть сообщение
    крафтить сет за мирные проффессии- это последнее ,чем я бы занялся в игре.
    Показать
    предлагаю почитать гайдики

Первопроходец Аватар для Rapaxxx
    Цитата Сообщение от LikeTheLife Посмотреть сообщение
    предлагаю почитать гайдики
    Показать
    8 месяцев на Корее мой любимый гайд

Первопроходец Аватар для Hunter
    Цитата Сообщение от u_760610955 Посмотреть сообщение
    По поводу "проблемы между спинкой кресла", лучше бы вообще ничего не писал, если абсолютно не понимаешь о чем говоришь.
    Показать
    Прекрасно понимаю
    1)Юзаю "пирацкую ОС" - то есть самую обычную ос, вылеченную КМС-Активатором(считай лицензия). Но мне... правда очень интересно узнать, как всё таки связан механизм активации винды с проблемами збт ру лост арка? Жду комментариев по этому поводу.
    Показать
    Все просто, за частую люди используют не чистую систему, а всякие сборки от мамкеных программистов на подобие "суперпупер облегченная версия для игр" и т.п., а потом с удивленным видом сидят и думаю "а че это у меня игры не работают"
    А если кто-то не смог вовремя подсуетиться и получить лицензионную десятку абсолютно бесплатно это его проблемы
    2)Уже 5 лет не юзаю абсолютно никаких антивирусов в пассивном режиме, но раз в полгода прогоняю фулл сканом Malwarebytes или бесплатным АВ от майкрософт(который кстати, судя по всем тестам, лучше чем 90% платных), всё еще жду когда они ну хоть что нибудь найдут, кроме файлов гейм-центра мыльца, помеченных ими как "Потенциально нежелательное ПО".
    Показать
    Молодец, если ты не втыкаешь в свой комп чужие флешки, телефоны и другие носители и пользуешься только проверенными сайтами то в принципе и этого будет достаточно.

3)Имею на пк целую кучу левого софта, который будет абсолютно непонятен, для такого серьёзного эксперта как ты.
    Показать
    О да, мне абсолютно не понятно на хрена ставить себе на комп шлак на подобии кучи довнлоадеров, автоматических обновляльщиков драйверов и 2-3 крайне сомнительных антивируса разом и т.п. И да, я не называю себя экспертом.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права