Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Встал большой вопрос

Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    расскажем почему изменится игра.
    Показать
    вот только не говорите что ради денег, я в это не поверю

Странник Аватар для Kruiz
    Цитата Сообщение от LikeTheLife Посмотреть сообщение
    вот только не говорите что ради денег, я в это не поверю
    Показать
    ахаха______)))))))))

Гость Артемиса
    Что бы и как бы не вышло, всегда будут хейтеры. Плюс не очень умные люди, которые в своем воображении нарисовали идеальную игру, где можно "грабить корованы", а на деле реальность не совпала с их мечтами, отсюда и негатив.

Гость Артемиса Аватар для Kenar
    моих познаний об игре не хватает, чтобы оперировать терминами.
    но как рядовой пользователь, который планировал начать играть на обт, из вышесказанного кое что для себя уяснил:
    какого растения? как? почему? почему игру порезали?
    команда lost ark, мы не хотим играть в урезанную версию игры!
    чем ру комьюнити вам не угодили? =(

Первопроходец Аватар для Reader
    Негатив идет от непонимания: зачем менять то, что работало? Зачем кастрировать контент который позволял развивать своих игровых персонажей разносторонне (мококи, пиратский сет, карты+дружба с нпс). Нам оставляют один быстрый путь развития: фарм гвардов (хранителей) и (о чудо, неожиданность) покупку дополнительного лута на них в магазине. Команда lost ark, мы не хотим играть в урезанную версию игры!

Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Привет!

Внимательно ознакомилась с темой, поднятой тс. Если я верно понимаю, вопросы заданы игрокам, а не администрации. Они являются скорее дискуссионными и риторическими, так что я пока воздержусь от ответа, поскольку стараюсь как можно реже высказывать субъективные оценочные суждения.

Но, кстати, если говорить о коммуникации - сегодня ночью я получила от вас первый за все время вопрос в лс со ссылкой на этот топик и уже с утра прибежала читать, что же такого интересного меня может тут ждать.

Всегда с большой радостью отвечу на все не риторические вопросы - можете задавать в лс или на любой площадке. Мои коллеги также стараются всегда отвечать на все заданные вопросы. К сожалению, иногда получается это делать не очень оперативно. Но, надеюсь, после запуска ОБТ мы все сможем дружно выдохнуть и проводить больше времени на наших площадках, а не на невидимом фронте подготовки к тесту.
    Показать
    Да, я долгое время безуспешно пытался задать вопросы в рядовом порядке с помощью форм вопрос-ответ в дискорде, но там было все проигнорировано.

Отчасти согласен, конкретно в этой теме в первом посте вопросы заданы риторическими, назовем их так.

Так же хочется добавить, что лично я помню ваше становление, как Комьюнити-менеджера в проектах, и высоко ценю ваш профессиональный рост, опыт и труд. Думаю тут все помнят, что у нас было по новостям и конкурсам пока не пришла Soda (для тех, кто в танке:ничего не было)

Вы - лучшее, что у нас есть, поэтому если не можете отвечать на какие-то вопросы, которые могут вам чем-то грозить, конечно же игнорируйте их.

Но все же Комьюнити-менеджер должен одной ногой быть на стороне игроков, поэтому если это возможно, донесите до продюсеров информацию, что текущий метод урезания контента и наград, он совсем плохой и уж точно игрокам не понравится. Мы хотим играть в полноценную игру, с возможностью выбора вариантов развития, потому что эта игра и так слишком линейная.

Как отличное решение чтобы убрать шорткаты в игре лично я вижу повышение уровня гир-скора на ключевых активностях, усиление хранителей, как вариант уменьшение опыта с прокачки. Дело в том, что корейские партнеры на протяжении всей игры понижали уровень ГС, чтобы отстающие игроки смогли догнать старичков, и поэтому появились шорткаты.
    Хранителей тоже постоянно нерфили, и усиление их было бы отличным решением, в том числе и покупали бы больше расходки в шопе, чтобы их убить.
    Ну а увеличение необходимого опыта до капа создаст небольшой эффект гринда, игроки по несколько раз пройдут сюжетные подземелья и будут выполнять желтые квесты, что тоже интересно и даже полезно, поскольку сейчас все фаст-ранят именно по оранжевой сюжетной линии и этого достаточно, чтобы докачаться до капа.

По поводу монетизации.

Игроки будут покупать новый премиум, т.к он наверняка будет полезным.
    Игроки будут покупать расходку.
    От того, что вы уберете награды за вход и прочие активности - это ничего не принесет, кроме недовольства. Потому что в наградах как правило не просто какая-то расходка, а порой нужные вещи для прохождения контента, которые как раз и делают LOSK ARK игрой, в которой все связано и в которой нужно подтягивать персонажа по всем активностям, чтобы продвигаться дальше, а вы это все убираете)
    Из ежедневного календаря можно убрать костюм и фетранит, потому что это действительно имбово и халява, все остальное то в принципе копейки, но не нужно вообще его убирать. ( тем более на старте ведь старт игры это как раз ивент и праздник!)

У вас будут костюмы, скины для кораблей, донатные питомцы, премиум. Если вы не планируете сильно менять корейский шоп, то там же куча сундучков с полезной расходкой, предметами повышения репутации, дополнительными проходками в подземелья и на дейлики, и еще множество всего, что позволит игре монетизироваться.

То есть я вообще не вижу повода, для урезания контента, кроме как отвлечь игроков от шопа, но шоп у нас пойдет по отдельной статье, мы пока его не знаем , поэтому молчим =)
    Последний раз редактировалось Siddxa; 15.10.2019 в 16:25.

Гость Артемиса
    Siddxa
    А не боишься, что усилив гвардов, некоторые игроки, бегающие исключительно соло, не смогут их убивать, конкретнее из-за них будет падать пати, соответственно и негатив в их сторону. Поняв, что гварды являются одной из ключевых активностей, а фармить их не получается, они сольют с игры. Онлайн и так не обещает быть заоблачным.

Первопроходец Аватар для Rapaxxx
    Цитата Сообщение от Kapez Посмотреть сообщение
    Siddxa
    А не боишься, что усилив гвардов, некоторые игроки, бегающие исключительно соло, не смогут их убивать, конкретнее из-за них будет падать пати, соответственно и негатив в их сторону. Поняв, что гварды являются одной из ключевых активностей, а фармить их не получается, они сольют с игры. Онлайн и так не обещает быть заоблачным.
    Показать
    Кроме гвард сета есть альтернативы : ПвП сет и сет За мирные проффесии. (Морской сет исключил пока,по нему нет информации).Одевши и заточив один из сетов- они(новички и тд) смогут проявить себя на Гвардах..

Цитата Сообщение от kapez Посмотреть сообщение
    siddxa
    а не боишься, что усилив гвардов, некоторые игроки, бегающие исключительно соло, не смогут их убивать, конкретнее из-за них будет падать пати, соответственно и негатив в их сторону. поняв, что гварды являются одной из ключевых активностей, а фармить их не получается, они сольют с игры. онлайн и так не обещает быть заоблачным.
    Показать
    Это добавит больше хардкора разумеется, а в чем интерес прийти без шмота и фейсролом с закидыванием расходкой убить гварда, как было на збт?
    что значит "фармить не получается"? не получается прийти и убить с наскока? так в этом и смысл, чтобы вначале научиться! траить, пробовать разные варианты, а не тупо прийти и убить. или это в тему о том, как нинтендо жаловались, что современные игроки не могут пройти первый уровень марио и их игра слишком хардкорна?

Mmorpg это про партийную игру, что значит не могут убивать в соло?) так и хорошо, пусть пати собирают? напиши еще что героик данж не могут в соло пройти, или осаду в соло против гильдии затащить.

Ну хорошо, вот ты написал "будет падать пати", и что? Игроки уходят из игры, после первого слива в PvE? Что? Это что за игроки то такие =)
    Последний раз редактировалось Siddxa; 15.10.2019 в 16:08.

Гость Артемиса
    Во всем виноваты всякие генераторы и т.п. которые агитируют давайте соберемся надавим на мыло пусть дадут то что мы хотим, стадо наберется и давай трубить о том что им потом боком выльется, так уже много проектов загубили.
    Зачем вообще что то менять в игре которая понравилась пусть даже не играя на корее, а просто по стримам смотря.
    Порезанный контент это вообще неудача со стороны мыла, если они боятся что все быстро пробегутся по доступному контенту и свалят то они не задумывались о том что игроки пробегутся по тому что доступно и наиграются и вряд ли вернутся все после поступления нового контента.
    А отговорки по поводу что во всем виноваты корейцы не котируются.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права