Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Встал большой вопрос

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Неоднозначно? Признавайся, это ты писал статью в mail.ru игры о том что ЗБТ прошло хорошо, контента было много! =)

Наград за мококо больше нет? - Нет. Об этом продюсер сказал. "Немного изменили" Там теперь 30 серебряников вместо кучи плюшек.
    Вещей за сердца островов нет? - какой это шорткат? Это вариативный контент , он сэкономит максимум 2 дня для знакомого с игрой, и не сэкономит ничего для того, кто с игрой не знаком, т.к попробуй еще эти квесты сделай (ну разве что по гайдам)
    Наград за ежедневный вход нет? -нет, это ивент? - Только почему он на Корее со старта как был так и не прекращался?
    Карточных битв нет - ну ладно решили заработать на перьях, так скажите об этом открыто, а не говорите какую-то ерунду.
    Континенты будут представлены не все? - В чем тогда отличие от ЗБТ.
    И это только лишь малая часть.
    Межсервер - неизвестно.
    Состав шопа - неизвестно.
    Измененный премиум и его содержание? - неизвестно.
    Будет ли количество билетов на платиновые поля таким же как на Корее?
    Сколько будет проходок в Подземелья Хаоса?
    Список вопросов можно продолжать бесконечно, но и того, что есть хватает, чтобы признать - Это не нормально, это чудовищно!
    Показать
    Ну так и чего тогда такой вайн подняли по поводу морского сета? И нихрена он не 2 дня экономит, учитывая заточку.
    Награды за груши - тут соглашусь, хз зачем вырезали, не надо, это не морской сет.
    Про ивент на старте = плюс, тот же вопрос, но я так понимаю это все политика мыла для придания смысла доната, иначе я серьезно не понимаю, как им затраты отбивать.
    Ну не принято так говорить, епрст, хоть одну компанию знаете, которая открыто говорит о том, что ввели/изменили это, что бы вам было сложно и вы вкинули нам бабла?
    По инфе я думаю будет смысл такие притенении предъявлять после 16.

Цитата Сообщение от Regate Посмотреть сообщение
    Ну так и чего тогда такой вайн подняли по поводу морского сета? И нихрена он не 2 дня экономит, учитывая заточку.
    Показать
    Мне больше нравятся морские квесты, чем цветочки собирать. Я же написал это не шорткат, а вариативный контент, актуальный на старте, он игру делает разнообразнее и привлекательнее для новичков. Ты сюжетку проходишь, в море заплываешь, и тонешь во всем этом многообразии островов, на несколько дней вылетаешь из реальности. Это круто! Но без шмота то какой смысл, лучше чем нить другим заняться)

Первопроходец Аватар для Terpila
    Мылам вообще плевать, уже какую игру переводят промтом, вставляют данат-карнавал, меняют механики игры из своих соображения, общения с игроками нет от слова совсем. Какой по-счету это проект, какой форум, все одно и то же. Работу на ошибками в других проектах не сделали, уроки не выучили, который раз все те же грабли.

Юзеры гохи, никогда не простят мылу архейдж, поэтому там такой хейт и их можно понять. В этой стране база игроков ограничена, защищают мыло и доносят ПРАВДУ, только те, кто еще не играл на проектах мыла, сберегла судьба в силу возраста или интересов. Ну или супер-тестеры, которым раздали тз.

Если убьют лост арк со старта, а к этому походу все и идет, если более-менее как-то анализировать ситуацию, ну че ок, сам виноват, в следующий раз буду думать не 7 раз, а 70.

Первопроходец Аватар для DarthSG
    Неоднозначно? Признавайся, это ты писал статью в mail.ru игры о том что ЗБТ прошло хорошо, контента было много! =)
    Показать
    Я разве хоть раз был замечен за подобным непотребством? Я, конечно, токсик ещё тот, но не балабол.

Наград за мококо больше нет? - Нет. Об этом продюсер сказал. "Немного изменили" Там теперь 30 серебряников вместо кучи плюшек.
    Вещей за сердца островов нет? - какой это шорткат? Это вариативный контент , он сэкономит максимум 2 дня для знакомого с игрой, и не сэкономит ничего для того, кто с игрой не знаком, т.к попробуй еще эти квесты сделай (ну разве что по гайдам)
    Наград за ежедневный вход нет? -нет, это ивент? - Только почему он на Корее со старта как был так и не прекращался?
    Карточных битв нет - ну ладно решили заработать на перьях, так скажите об этом открыто, а не говорите какую-то ерунду.
    Континенты будут представлены не все? - В чем тогда отличие от ЗБТ.
    И это только лишь малая часть.
    Межсервер - неизвестно.
    Состав шопа - неизвестно.
    Показать
    Мококи. Я, конечно, понимаю, что у всех мышление разное, но лично мне показалось, что это просто "заглушка", чтобы не показывать награды, которые будут на ОБТ. Никто в здравом уме не засунул бы то, что было на ЗБТ, в релизную версию. Проще было бы эти мококи просто отключить, ну а то, что сказал продюсер, означает лишь то, они не будут, как на Корее.

Сердца островов. Безусловно это шорткат, именно поэтому все делали куски морского сета, ибо скорость получения (не считая мощный сетовый бонус) были гораздо профитнее, чем любой другой путь. Да, его можно было не удалять, а сделать дороже, чтобы он не получался за 4-5 часов после апа 50го лвла. Плюс, мы не знаем, что и как переделали, а только гадаем.

Награда за ежедневный вход - это всё-таки ивент и были времена, когда его не было (но там буквально на 1-2 недели, потом делали новый). Надеюсь, что и нас это будет, хоть это крайне не критичный момент.

Карточные битвы? Обещали же, что будут чуть позже.

Континенты. Я не знаю, кто запустил такую дичь, но это просто рофлян. Какие континенты исключили? Шушир? Ну ок, тогда играем без 50го скилла и ульты. Или может Берн? Ну тогда стартанем без гравировок, заточки и гвардов - тоже хороший вариант.

Межсервер. Ну тут хз, судя по тому, что говорили, у нас обязан быть межсервер. А судя по тому комменту про ПвП - сами не понимают, что сказали.
    Состав шопа - совершенно пофиг. Вот что конкретно эта инфа поменяет для тебя? И в какой игре состав и цены шопа были известны до старта?

Премиум. Я прекрасно помню, как на одной из первых конференций было сказано, что в составах НРД НЕ БУДЕТ ПРЕМИУМА, потому что концепция премиума на тот момент не рассматривалась (ну или рассматривалась, как отдельная штука), а благословение беатрис - это полный аналог того, что есть на Корее. Однако, как мы видим, ситуация поменялась и Благословение стало премиумом и в какой-то мере должно стать аналогом того, что было за бонусы РС-кафе в Корее. Получается, что премиум добавился в НРД. Лично для меня ситуация выглядит так, что прем сделали находу, поэтому до конца не утвердили, что там будет, вот и нет инфы.
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Гость Артемиса Аватар для Pokerdrummer
    Народ, а давайте не будем тут сраться друг с другом, это первая тема, где я увидел реально вменяемые мысли от разных людей, и хотелось бы, что бы эту тему увидели и сотрудники мейла и начали все таки вступать в "полезные" для себя и комьюнити дискуссии.

А по вырезки контента у меня например неоднозначные мысли. Вроде как и замедлять и усложнять получение ГСа это с одной стороны хорошо, а с другой не очень, по крайней мере тем способом, который пока всем известен, нету конкретики, что и создает недопонимания, убрать пират сет, вроде не плохая идея, реально слишком простой способ добычи ГСа, но можно сделать и по другому, оставить сет, но сделать его "АП" более сложным(в плане немного добавить количество айтемов на улучшение).
    С мококко можно вырезать просто серьгу, либо переставить ее на награду допустим за 550 мококк, т.е уже не так просто получить. Вообще меня больше интересует, останутся ли сундуки с синими кристаллами за мококки, т.к это так же не плохой способ получить немного шоп валюты, главное, что бы не было тех же наград, что и на збт, иначе это будет полное фиаско.

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Pokerdrummer Посмотреть сообщение
    Народ, а давайте не будем тут сраться друг с другом, это первая тема, где я увидел реально вменяемые мысли от разных людей, и хотелось бы, что бы эту тему увидели и сотрудники мейла и начали все таки вступать в "полезные" для себя и комьюнити дискуссии.

А по вырезки контента у меня например неоднозначные мысли. Вроде как и замедлять и усложнять получение ГСа это с одной стороны хорошо, а с другой не очень, по крайней мере тем способом, который пока всем известен, нету конкретики, что и создает недопонимания, убрать пират сет, вроде не плохая идея, реально слишком простой способ добычи ГСа, но можно сделать и по другому, оставить сет, но сделать его "АП" более сложным(в плане немного добавить количество айтемов на улучшение).
    С мококко можно вырезать просто серьгу, либо переставить ее на награду допустим за 550 мококк, т.е уже не так просто получить. Вообще меня больше интересует, останутся ли сундуки с синими кристаллами за мококки, т.к это так же не плохой способ получить немного шоп валюты, главное, что бы не было тех же наград, что и на збт, иначе это будет полное фиаско.
    Показать
    Халява от мыльца? Серьёзно? Не шути так. Просто забудь о сундуках с кристаллами, вот просто скринь, в РУ лохализации их будет максимум пара тройка, и те - будут за неадекватные % закрытия континентов(и то если будут).

Странник Аватар для Kruiz
    к сожалению сотрудником майла глубоко до звезды все что мы тут щас пишем,их задача заработать бабла с чем они потихониечку и начинают справляться.Русское игровое сообщество терпилы и они это знают , знают и то что игру схавают в любом ее варианте вот и творят что хотят ((.И от этого очень обидно. Был о бы неплохо вапще бойкотировать проэкт если уж не в плане игры то в плане доната. Но увы мы и на это неспособны . И вывод очевиден - доить нас будут как на лучших финских фермах )))))

Гость Артемиса Аватар для Tirsis
    Ребята, вы все забыли про монетизацию билетиков

Гость Артемиса Аватар для Reisen
    Цитата Сообщение от Kruiz Посмотреть сообщение
    к сожалению сотрудником майла глубоко до звезды все что мы тут щас пишем,их задача заработать бабла с чем они потихониечку и начинают справляться.Русское игровое сообщество терпилы и они это знают , знают и то что игру схавают в любом ее варианте вот и творят что хотят ((.И от этого очень обидно. Был о бы неплохо вапще бойкотировать проэкт если уж не в плане игры то в плане доната. Но увы мы и на это неспособны . И вывод очевиден - доить нас будут как на лучших финских фермах )))))
    Показать
    Ну да, скипнуть игру - это ведь что то не реальное... а сколько сил надо приложить что бы скипать донат ууууухххх, просто без комментов ~

Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    Давай по порядку.
    В каких направлениях траблы? Переводы скиллов и описания? Для этого и нужны такие тесты, чтобы игроки с практическим опытом посмотрели и тыкнули в косяки. Доступный гвард работал, как надо. Всякие технические моменты типа тикрейта сервера или рассинхронов в ПвП - это чисто технические вопросы, которые и надо тестировать на публичных тестах. Как иначе это ещё проверить?
    Лично я каких-то глобальных ПРОБЛЕМ не видел. Зато, да, согласен, есть очень много недосказанной информации, которая воспринимается неоднозначно.

Для меня ввод "p2w"-системы - это какой-то очень надуманный термин. Я стабильно играю уже больше полугода, поэтому прекрасно знаю, что такое начинать с нуля, как в патче с Рохенделем, как и в патче с Йорном. Прекрасно знаю, что, чего и за сколько можно было достичь без доната на каждом этапе.
    Для чего мне кому-то какие-то "пруфы" предоставлять? Оно мне надо? Пусть, вон, авторы этих "сотрясающих устои" статей приводят пруфы, как игра теряла игроков или популярность, а не просто "вот скрин, как чел апнул максимальный ГС за 2 недели". Ну ок, апнул, и что дальше?
    Показать
    Слушай, ты хоть немного обдумываешь перед тем как вкинуть ?) Короче, я не буду перечислять все траблы которые были у многих и особенно у меня, и которые не исправили, потому что они на фри обзоре на форуме, прочекай разделы ошибок, а после скажи мне, ещё раз, на полном серьёзе, должное ли внимание уделили локализаторы этим месседжам или нет, ( отвечу заранее - полный игнор ) и какое после этого складывается мнение?)

Ну вот уже прогресс, в чём то согласие выразил, касаемо этого пункта, про недосказанность выше я уже описал как это работает в случае мыла ( правда прочитать тот постик мы уже не сможем ахахахха, но ты не переживай, я знаю на чьём форуме нахожусь, скрины остались ))0)0

А ты знаешь что двойные стандарты - не есть хорошо, особенно когда это всплывает?)
    Ты видишь статейку на гохе о донате, в которой всё расписано, начинаешь толкать свою точку зрения попутно цепляясь с каждым кто согласен с мыслью тс-а в той темке, однако, ничем кроме "надуманного p2w" и словами ко-ко-ко авторы нытики которые ничего не могут, ливают спустя месяц с игры, и во всём винят донат (которого типо нет) балаболы с избытком фантазии. Но при этом сам ты отказываешься хоть как либо пруфать свою точку зрения кроме изливания очередного потока слов. И на что ты после этого рассчитываешь ? Что тебя будут воспринимать всерьёз или кто-то будет ввести с тобой конструктивный диалог ? :d
    И правда, что-же такого что чел может апнуть макс гс не напрягаясь, всего то нужно закинуть деньжат. Окей, обычно так не делают, но дам тебе шанс, пруфани кем то другим тогда, раз за себя не можешь, что они так же смогли без доната взять макс гс или кому то там отлично играется без этого самого доната ( не на словах ). Кстати про то что гс не решает мне затирать не надо,я прекрасно знаю как и где он работает :d

Первопроходец Аватар для Crispy
    То, что вырежут все сундуки с кристалами(халявными, которых лично мне на корее хватало чтобы не донить) сомнений вообще нет. Самое страшное как по мне, если обрезка контента коснется континетов. Берн они конечно не тронут, но вот Шушир легко, хоть это и супер не логично, т.к. это стартовый материк класса войн.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права