Показано с 1 по 4 из 4

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Онлайн-викторина «Знатоки Акрасии»

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Онлайн-викторина «Знатоки Акрасии»

Друзья!

LOST ARK — мир, где собраны сотни увлекательных историй, событий и сюжетных линий, объединенных во вселенную игры. Многие из вас уделяют игровому сюжету большое количество времени — ваши знания улучшаются, вы уже ориентируетесь среди персонажей, знаете их характер, поступки. Вероятно, у некоторых даже есть любимые герои, за судьбой которых они пристально следят.
    Мы приглашаем всех любителей игрового лора принять участие в викторине «Знатоки Акрасии»!
    Событие начнется 23 июля в 15:00 мск в онлайн-режиме на специально созданном канале нашего Discord-сервера.

Правила

• Для ответа на каждый вопрос игрокам дается 3 минуты.
    • После публикации следующего вопроса — ответы на предыдущий не принимаются.
    • За каждый первый верный ответ по каждому вопросу начисляется 10 баллов.
    • Второй верный ответ — 9 баллов, далее в сторону уменьшения.
    • Оставившие правильные ответы последними получают по 1 баллу.
    • В случае если игроки набрали одинаковое число баллов, решение о присуждении более высокого места будет основано на наибольшем количестве верных ответов, которые они дали одними из первых.
    • От каждого участника принимается только одно сообщение с ответом на один вопрос.
    • Редактирование сообщения после его публикации запрещено
    • Итоги викторины будут подведены 24 июля до конца дня.

Награды

1-е место: большое коллекционное издание «Темные знамения».
    2-е место: малое коллекционное издание «Темные знамения».
    3-е место: питомец Эгзимон.
    4-5-е места: 30 дней Благословения Беатрис.
    6-10-е места: 7 дней Благословения Беатрис.
    Среди всех участников викторины случайным образом будут разыграны два Благословения Беатрис сроком на 3 дня.
    Утешительный приз для всех, принимающих участие в викторине — 1 день Благословения Беатрис.
    Обратите внимание: утешительный приз доступен в течение ограниченного времени.

Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось LOSTARK; 17.07.2020 в 11:18.

Первопроходец Аватар для Aldren
    А че не в Mirapolis или MS Teams или Cisco Webex или там не знаю на Официальном сайте проекта что-ли?

Странник Аватар для Docha
    Многие из вас уделяют игровому сюжету большое количество времени — ваши знания улучшаются, вы уже ориентируетесь среди персонажей, знаете их характер, поступки. Вероятно, у некоторых даже есть любимые герои, за судьбой которых они пристально следят.
    Показать
    Серьёзно?
    Нет времени на лор и на изучение предпочтений НИПа, есть только боль и страдание в однотипном данже по кругу ради выхода на новый однотипный данж по кругу.
    Потому что зачем делать 1 билет с 100 наград разом, когда можно сделать 1 билет с 1 наградой и лимитом по 1Х наград, чтобы и время потянуть и чтобы гарантированно тошнило от однотипности.

Что там любят НИПы? Мой пот, кровь и слёзы. А моё бабло знаете кто любит?
    Мой ник читается с драматическим акцентом, не иначе.

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Цитата Сообщение от Docha Посмотреть сообщение
    Серьёзно?
    Нет времени на лор и на изучение предпочтений НИПа, есть только боль и страдание в однотипном данже по кругу ради выхода на новый однотипный данж по кругу.
    Потому что зачем делать 1 билет с 100 наград разом, когда можно сделать 1 билет с 1 наградой и лимитом по 1Х наград, чтобы и время потянуть и чтобы гарантированно тошнило от однотипности.

Что там любят НИПы? Мой пот, кровь и слёзы. А моё бабло знаете кто любит?
    Показать
    Ну теперь не будет такого во втором сезоне. Будет остров на котором ты будешь в пот и кровь собирать ресы для нового шмота))) фатазия за гранью. В недавних играх аа и пв такое уже было

Ваши права