Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 17.07.2020

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772275450 Посмотреть сообщение
    В прошлый раз MRAC выкидывал из-за геймпада, сейчас не выкидывает, но половина кнопок на геймпаде перестала работать. В windowse все работает, заходишь в игру - не пашет. «Наша песня хороша, начинай сначала».

В прошлый раз долго переписывался с техподдержкой, сейчас уже надоело повторять.
    Показать
    У меня функциональные клавиши перестали работать в лость арк, типо звук прибавить-убавить.

Гость Артемиса

Angry

Сегодня перестало возможным управлять игрой через программы удаленного доступа. Вчера до 17:00 точно все было ок. Сегодня с утра обновилась игра и теперь не работает не мышь, не клавиатура.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Groz Посмотреть сообщение
    Сегодня перестало возможным управлять игрой через программы удаленного доступа. Вчера до 17:00 точно все было ок. Сегодня с утра обновилась игра и теперь не работает не мышь, не клавиатура.
    Показать
    То же самое и у меня. Воспринимает только первый клик, после чего не реагирует на мышь и клавиатуру. Вызовом Ctrl+Alt+Del запускаю диспетчер задач, и если он открыт не на полный экран, то игра может принять еще один клик, но играть так невозможно, жаль, нечем заняться на работе, а игру поломали. Совсем сбрендили со своими античитами.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_778550945 Посмотреть сообщение
    То же самое и у меня. Воспринимает только первый клик, после чего не реагирует на мышь и клавиатуру. Вызовом Ctrl+Alt+Del запускаю диспетчер задач, и если он открыт не на полный экран, то игра может принять еще один клик, но играть так невозможно, жаль, нечем заняться на работе, а игру поломали. Совсем сбрендили со своими античитами.
    Показать
    один в один всё как ты описАл. только боюсь, что это никак не поможет в борьбе с ботоводами и кликерастами. А вот нас обломали по полной....
    Написал в тп. посмотрим, что ответят.

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Функции GeForce experience так же до сих пор не работают у нас. Мне кажется это всё из-за их античита. Который, как и предполагалось, больше вредит честным игрокам, чем ботоводам всяким.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Groz Посмотреть сообщение
    один в один всё как ты описАл. только боюсь, что это никак не поможет в борьбе с ботоводами и кликерастами. А вот нас обломали по полной....
    Написал в тп. посмотрим, что ответят.
    Показать
    Если не сложно, отпишись потом сюда, что они ответят.

Цитата Сообщение от u_748469250 Посмотреть сообщение
    У меня функциональные клавиши перестали работать в лость арк, типо звук прибавить-убавить.
    Показать
    так же перестали работать мультимедийные клавиши, очень не удобно. пофиксите плиз. ни музыку ни книгу не переключить без сворачивания игры.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_778550945 Посмотреть сообщение
    Если не сложно, отпишись потом сюда, что они ответят.
    Показать
    На самом деле рекомендовал бы всем у кого такая проблема - создать свое обращение в тп. Может так они станут, что-то делать. И не отпишутся мне - что это моя проблема, а не с их стороны.

Странник Аватар для ZandeR
    Боты как бегали так и бегают, только что парочка попалась на глаза.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Спутник Амана
    На арене просто кошмарные лаги теперь. Играть очень сложно, с каждым обновлением кажется они только хуже делают, а не лучше.

- - - Добавлено - - -

Многих только пвп и держит в игре, как меня, исправьте. Подумываю бросить игру уже, даже оптимизировать нормально не могут, что уж о другом рассуждать.
    Последний раз редактировалось u_771531947; 21.07.2020 в 15:45.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права