Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 17.07.2020

Гость Артемиса
    лол на ивент уже люди забивают. щас пришла, попала на канал, где кроме меня и еще 2 челиков, никого. и то один пришел после. итог: танцевальный не выполнен, королеву ни разу не убили, даже половину хп не снесли ей, потому что, поумирав пару раз, другие игроки просто плюнули, и вот стояла как дура и била ее, переодически тоже умирая.
    в общем, ну такое себе, очень ну такое

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    убили мы его 2 раза и чутка побили 3-его.
    Показать
    Это около 550 монет примерно, 3 босса + начало 4го это около 650. Но у тебя как обычно, вранье вранье везде вранье.
    Итого тыща монет за 20 минут в день.
    Показать
    И этой тысячей можно подтереться потому что по ценам это ничто.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это около 550 монет примерно, 3 босса + начало 4го это около 650. Но у тебя как обычно, вранье вранье везде вранье.
    Показать
    Ты со своими непрерывными обвинениями всех и вся вокруг уже даже не понимаешь что тебе пишут. Я и залутал 578 монет. Ща твином пошёл, ровно через час после мейна. Отпишу результат.

На ивент не опоздал, был на 1 канале, 2 босса убили, 3 поковыряли, 1 раз я сдох - 641 монета.

Вывод - надо не опаздывать, не фидеть и юзать скилы на палке. Один ускоряет атаку - больше монет лутаешь, второй даёт мув спид - юзаешь чтобы из аое фира убежать. Мне это действительно надо пояснять?
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 18.07.2020 в 22:09.

Ты со своими непрерывными обвинениями всех и вся вокруг уже даже не понимаешь что тебе пишут. Я и залутал 578 монет. Ща твином пошёл, ровно через час после мейна. Отпишу результат.

На ивент не опоздал, был на 1 канале, 2 босса убили, 3 поковыряли, 1 раз я сдох - 641 монета.

Вывод - надо не опаздывать, не фидеть и юзать скилы на палке. Один ускоряет атаку - больше монет лутаешь, второй даёт мув спид - юзаешь чтобы из аое фира убежать. Мне это действительно надо пояснять?
    Показать
    Тебе надо пояснять как ты сдохнуть умудряешься. Вот на чем сосредоточься.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Показать
    Там кое-кто жаловался, что тонну фласок тратит и уйму перьев - вот им свои советы передай.

Избранник Руфеона
    Ты со своими непрерывными обвинениями всех и вся вокруг уже даже не понимаешь что тебе пишут. Я и залутал 578 монет.
    Показать
    Если ты умирал и били боссов сколько сказал, это слишком много.
    Вывод - надо не опаздывать
    Показать
    Вывод - ивент еле пару каналов собирает он только начался, скоро и 1го не будет собирать. А по 1му урона с неплоным каналом ты дофига монет набьешь. Плюс очень неудобно ливать с острова и перезаходить потому что народу нет и тебе надо на канал попасть, где хоть кто то есть, вот я сейчас был в 11.55 2 канала и все. И это ивент типа халява типа весело должно быть, 1но слово Мейлру.
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Показать
    Новички у которых мало хп умирают постоянно, сумкой одетой тоже можно умереть по невнимательности.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Если ты умирал и били боссов сколько сказал, это слишком много.
    Показать
    Я залутал столько, сколько написал. Ни больше и ни меньше. Можешь говорить что я вру и сотрудник мейла. Ты это говоришь всем и всегда в каждом теме.

Кстати, тут за всем этим нытьём мне только сейчас пришло в голову: а почему собственно вы решили, что ивент понерфили? Монетки даются не за убийство босса, а за удары по нему. Об этом говорит и первый баф на подбираемой палке - она бафает не урон, а скорость атаки. И если до фикса половину ивента босса тупо не было, то сейчас он есть всё время и всё время вы можете наносить по нему удары. И лутать монетки.

Гость Артемиса
    Я залутал столько, сколько написал. Ни больше и ни меньше. Можешь говорить что я вру и сотрудник мейла. Ты это говоришь всем и всегда в каждом теме.

Кстати, тут за всем этим нытьём мне только сейчас пришло в голову: а почему собственно вы решили, что ивент понерфили? Монетки даются не за убийство босса, а за удары по нему. Об этом говорит и первый баф на подбираемой палке - она бафает не урон, а скорость атаки. И если до фикса половину ивента босса тупо не было, то сейчас он есть всё время и всё время вы можете наносить по нему удары. И лутать монетки.
    Показать
    До фикса ты, нанеся всего пару тройку ударов, по боссу получал столько же монет, сколько сейчас получаешь за битьё босса в течение 2 минут, а то и больше

Цитата Сообщение от u_1094784047 Посмотреть сообщение
    До фикса ты, нанеся всего пару тройку ударов, по боссу получал столько же монет, сколько сейчас получаешь за битьё босса в течение 2 минут, а то и больше
    Показать
    Это же сколько ты тогда монет мог получить? По твоим словам раз в 10 больше чем сейчас. По 5-7 тыщ что ли? Не, столько у меня не было и близко. За первые два дня до патча набил что-то в районе 2-3тыщ.

Гость Артемиса
    Это же сколько ты тогда монет мог получить? По твоим словам раз в 10 больше чем сейчас. По 5-7 тыщ что ли? Не, столько у меня не было и близко. За первые два дня до патча набил что-то в районе 2-3тыщ.
    Показать
    Нет, монет было столько же, просто босс падал секунд за 20 и всех это устраивало, сейчас дай бог хватит полторы минуты для убийства фул каналом, а их 4, времени дают 5 мин, итого ты хрен убьешь 4 боссов за 5 мин, или время пускай увеличат до 8 мин или урон вернут как был

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права