Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 17.07.2020

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Danaya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребята, рекомендую собираться в группы для сражения с боссом на острове, так вам будет проще его одолеть.
    Показать
    Как это сделать? как это поможет?
    Научитесь признавать ошибки и будет вам счастье. надеюсь хоть теперь не флуд

Первопроходец Аватар для Aldren
    Цитата Сообщение от hORSE Посмотреть сообщение
    Как это сделать? как это поможет?
    Научитесь признавать ошибки и будет вам счастье. надеюсь хоть теперь не флуд
    Показать
    Какие ошибки? Этож Корейцы так решили.

Спутник Амана
    Исправлять игровые ошибки-нее не слышали, а вот ивет испортить-всегда готовы.

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Как обьяснила Даная, типа люди жаловались, что не успевают на босса.. Странно, тут никто не жаловался.. есть особый канал для жалоб, что по ним сразу фикс выпускают?
    Показать
    Бвахахах, у ивента к\д ~час, весь этот ЧАС у игроков показан ТАЙМЕР, как на него можно не успеть?
    Что за глупости, они там реально всех игроков за планктон считают?

У них там в команде вообще есть хоть кто-то, кто знает что за игру они локализуют и как она работает? Или все просто долбят по кнопкам?
    Как вообще они генерируют такие ответы?

кря:
    Не ну серьёзно, дорогие мыловцы, дайте мне работу.
    Я даже вытягивая из носа, и размазывая по клаве, буду генерить ответы, которые действительно будут похожи но то, что вам там не всё равно и вы работаете до мозолей на глазах
    Последний раз редактировалось BlackBard; 17.07.2020 в 18:53.

Избранник Руфеона
    Всем привет! Ребята, рекомендую собираться в группы для сражения с боссом на острове, так вам будет проще его одолеть.
    Показать
    У меня для вас послание из чата, сегодня ржал наверное минут 5, но ник замажу все равно. Знаете изначально я думал что эта скорость убийства Босса на Ибитце, она вызвана тем что при такой скорости ты можешь успеть перезайти в конце часа на заранее подведенного мейна например и убить мирового босса. Оцените степень моей глупости, я думал что Мейлру специально сделала игрокам что то хорошее. А теперь на мирового босса успеть нельзя, даже с заранее подведенным персонажем или телепортом.

Ну и скрин) Обсуждали как раз сегодняшние изменения, обратите внимание на чат.
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Как обьяснила Даная, типа люди жаловались, что не успевают на босса..
    Показать
    Одновременно с этим понерфился дроп монет, так как ты меньше боссов убиваешь из за низкого урона и в целом их по моему меньше сыпется процентов на 20 даже за весь таймер. И люди перестали успевать на ворлд боссов - что безусловно не важно) А возможность доплыть до 20.00 островов не подводя персонажа заранее тоже пропала.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось u_771126365; 17.07.2020 в 19:18.

Гость Артемиса
    Ну тут как всегда мыло портит всё к чему притронется. Сегодня большой толпой еле заковыряли третью фазу и пощекотали четвёртую. А всё потому что босс ОЧЕНЬ любит прыгать и сносить по пол лица, а так же кидать аое фир вокруг себя. Свои советы для умственно отсталых пожалуйста оставьте при себе. Вроде должен быть чиловый ивент, а приходится потеть. Эмоция "аплодисменты".
    Последний раз редактировалось u_743016418; 18.07.2020 в 12:48.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_743016418 Посмотреть сообщение
    Эмоция "аплодисменты".
    Показать
    Новая эмоция с Секретного квеста подходит.

Кстати Мейлру, ирония секретного квеста, она учитывая разработчиков и вас похожа на очень злую иронию)

Гость Артемиса
    Показать
    Отличный совет, если не учесть,что на острове игра не дает собираться в группы и заходить туда вместе в группах

Гость Артемиса
    Показать
    А вы, КМ, вообще играете в эту игру помимо пары часов в месяц на стрим? Сделаете скрин, как вы собираетесь на этом острове в группу. А впредь, оградите нас от своих советов по игровым механикам, до тех пор, пока вы не будете разбираться в игре.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    А мне понравилось. Раньше вообще фана не было. Убивались быстро. Теперь попотеть нужно. И ребята в ВК постоянно довольные. Обожаю всех.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права