Показано с 1 по 10 из 95

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 17.07.2020

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я залутал столько, сколько написал.
    Показать
    Значит как обычно врешь.
    а почему собственно вы решили, что ивент понерфили?
    Показать
    Потому что ты до 4 считать не умеешь, поэтому и сотрудник. Нельзя убить 4 босса с таким уроном - то сам ивент это задача у которой не бывает решения, потому что очевидно в хорошем раскладе она должна умирать все положенные 4 раза. А задачи у которых не бывает решения в играх не делают, это глупо, либо их делают по фану типа шутки, но тут явно не тот случай.
    И если до фикса половину ивента босса тупо не было, то сейчас он есть всё время и всё время вы можете наносить по нему удары. И лутать монетки.
    Показать
    До фикса максимальный дроп 1000, после фикса 700. Не уверен как он считается, но явно не по времени, потому что он уменьшился сильно хотя бить стали в 3-4 раза больше времени, то есть должно падать 3000-4000 монет, а может падает и на самом деле 3000-4000 а это Мейлру начудило, такому раскладу я тоже не удивлюсь. И ты тогда будешь прав разницы нет какой урон, но что то я 3000-4000 не вижу, и что то подсказывает что не увижу
    Последний раз редактировалось u_771126365; 19.07.2020 в 14:50.

Ваши права