Показано с 1 по 6 из 6

Тема: кого сделать в виде твинка

Гость Артемиса Аватар для B1sha

кого сделать в виде твинка

Появилась небольшая дилемма. Вернувшись в игру спустя огромное количество, через жетон апнулся блейд - все нравится, класс комфортный именно для меня. Но встал вопрос: кого сделать в виде твинка? В афк копейщица 386 и аркана еще со старта 282. Изначально первой была аркана и хоть была некая попа - боль, но сама механика класса нравилась, а вот копейщица как - то быстро надоела, хоть и сюжетку ей быстрее проходить. Собстна, вопрос: кто лучше из них фармит тот же самый Йозмунд и хорошо себя чувствует и стоит ли вообще тратить время на докачку кого - то из них? Заранее спасибо, и, пожалуйста, без токсика, а побольше информации. Всем пис.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Если выбирать из этих двух классов то имея обоих в виде твинков я бы сказал что мне много комфортнее на копейщице. Но если она тебе быстро надоедает то смысл её рассматривать? Бери аркану.
    А по вопросам:
    Цитата Сообщение от B1sha Посмотреть сообщение
    кто лучше из них фармит тот же самый Йозмунд и хорошо себя чувствует
    Показать
    Однозначно лансер.

стоит ли вообще тратить время на докачку кого - то из них?
    Показать
    Ну по большому счёту это только тебе решать. Для себя я сделал вывод что нужно искать класс наиболее комфортный для себя во всех аспектах. К примеру - апал я до 850+ ГС призывашку, класс лёгкий, комфортный, не нужно много напрягаться, знай себе - на аренке спавни зоопарк, на боссах - вешай дебафы да раскастовывайся, но вот только скучный до жути. Чем больше играешь тем меньше скиллов и триподов тебе нравятся, тем меньше билдов становится, ажно пока не останется два, один для ПвЕ, другой для ПВП, отличающихся по больше части не столько скиллами сколько триподами. А казалось что будет наоборот - чем больше познаёшься класс, тем больше разных комбинаций скиллсетов у тебя будет, ан нет. Так вот класс жутко скучный стал, и пересел на демоника - пока всё нравится, выглядит пободрее, но хз, протяну ли до 900+ ГС и не помру ли со скуки)

Спутник Амана
    [QUOTE=Ichii;125452]Если выбирать из этих двух классов то имея обоих в виде твинков я бы сказал что мне много комфортнее на копейщице. Но если она тебе быстро надоедает то смысл её рассматривать? Бери аркану.
    А по вопросам:

Однозначно лансер.

Ну по большому счёту это только тебе решать. Для себя я сделал вывод что нужно искать класс наиболее комфортный для себя во всех аспектах. К примеру - апал я до 850+ ГС призывашку, класс лёгкий, комфортный, не нужно много напрягаться, знай себе - на аренке спавни зоопарк, на боссах - вешай дебафы да раскастовывайся, но вот только скучный до жути. Чем больше играешь тем меньше скиллов и триподов тебе нравятся, тем меньше билдов становится, ажно пока не останется два, один для ПвЕ, другой для ПВП, отличающихся по больше части не столько скиллами сколько триподами. А казалось что будет наоборот - чем больше познаёшься класс, тем больше разных комбинаций скиллсетов у тебя будет, ан нет. Так вот класс жутко скучный стал, и пересел на демоника - пока всё нравится, выглядит пободрее, но хз, протяну ли до 900+ ГС и не помру ли со скуки)

ты не понял,моя хочет что бы все расписали и про всех,моя лень форум,тундра...интернет...вс запутался, давай точно по каждому классу ему. +все триподы для пвп и пве

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=Ichii;125452]Если выбирать из этих двух классов то имея обоих в виде твинков я бы сказал что мне много комфортнее на копейщице. Но если она тебе быстро надоедает то смысл её рассматривать? Бери аркану.
    А по вопросам:

Однозначно лансер.

ты не понял,моя хочет что бы все расписали и про всех,моя лень форум,тундра...интернет...вс запутался, давай точно по каждому классу ему. +все триподы для пвп и пве

Спутник Амана Аватар для Hyapko
    Появилась небольшая дилемма. Вернувшись в игру спустя огромное количество, через жетон апнулся блейд - все нравится, класс комфортный именно для меня. Но встал вопрос: кого сделать в виде твинка? В афк копейщица 386 и аркана еще со старта 282. Изначально первой была аркана и хоть была некая попа - боль, но сама механика класса нравилась, а вот копейщица как - то быстро надоела, хоть и сюжетку ей быстрее проходить. Собстна, вопрос: кто лучше из них фармит тот же самый Йозмунд и хорошо себя чувствует и стоит ли вообще тратить время на докачку кого - то из них? Заранее спасибо, и, пожалуйста, без токсика, а побольше информации. Всем пис.
    Показать
    А зачем тебе твинк? У тебя основа на каком ГС, чтобы время на твинка тратить?

1. Прокачка по сюжету - одинаково проста для всех классов. Все изи, все соло.
    2. Йозмунд? А зачем его фармить твином, если есть основа? А так посмотри на таблицу рейтинга, какой класс выше забрался - тем и проще там живется. Копье, если что, при этом в заднице, а барды рулят.
    3. Копье становится интересней с получением классовой гравы и апом антереса до 800+ ГС
    4. Аркана становится скучнее с получением классовой гравы и апом антареса до 800+ ГС
    5. От твинов профит:
    а) покупать на наследство итемы в клан-шопе (если основой играешь много, сможешь им одним выкупать все нужное в шопе)
    б) фарм Хаосов (билетики, карты, алмазы). Для максимального профита поднять ГС до последнего хаоса (будешь ли ты этим заниматься?)
    в) фарм 6-7 страницы хранителей (на 6 только Ашатес). Для этого опять же ГС, четкое представление и умение играть за класс. (не похоже на ленивого твинковода)
    г) Сделать виклики для голды. Смешной прирост к голде, и необходимость фармить билеты.

Для любой этой пользы первое что надо сделать, это поднять ГС на 700-800+. Естественно потратив голду, что нужна и основе.

P.S> По мне профит от твинков - это удовольствие на арене погонять другим персонажем. На остальное время и желания нет.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Hyapko Посмотреть сообщение
    По мне профит от твинков - это удовольствие на арене погонять другим персонажем. На остальное время и желания нет.
    Показать
    Твинком можно ресы на основу кидать, только в этом есть смысл только если сразу купить пропуск до йона. По себе скажу, что одним персом мне ресов не хватает, но с помощью твинка хоть как то компенсирую, считай х2 алмазы, ума\гума, пыль и молотки, ибо у каждого свои ходки по хаосу, и свои сыпятся карты, две гивена, и у каждого свои т1-т2 викли. Единственное что это да, голда общая, очень сильно не хватает чтобы точить сразу двух, и соль у каждого своя, при двойном выхлопе ресов, её в кармане всегда - 0.
    Опять же ... это х2 время в игре.
    Как по мне, твинка с 0 качать не выгодно, слишком много тратится времени на мизерный выхлоп, были бы награды с ги магазина на наследие, вот тогда да, твинки были бы маст хев.

Цитата Сообщение от Hyapko Посмотреть сообщение
    покупать на наследство итемы в клан-шопе
    Показать
    Они персональные же, не передоваемые.
    Последний раз редактировалось Inadzuki; 22.07.2020 в 07:10.

Спутник Амана Аватар для Hyapko
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Твинком можно ресы на основу кидать, только в этом есть смысл только если сразу купить пропуск до йона. По себе скажу, что одним персом мне ресов не хватает, но с помощью твинка хоть как то компенсирую, считай х2 алмазы, ума\гума, пыль и молотки, ибо у каждого свои ходки по хаосу, и свои сыпятся карты, две гивена, и у каждого свои т1-т2 викли. Единственное что это да, голда общая, очень сильно не хватает чтобы точить сразу двух, и соль у каждого своя, при двойном выхлопе ресов, её в кармане всегда - 0.
    Опять же ... это х2 время в игре.
    Показать
    На большинство этих активностей придется поднять уровень ГС. Например для последнего хаоса (где мы берем алмазы актуальные) или Виклики, не говоря уже о Т6-4 гварде, где катализаторы можно фармить. Просто купить билетик до Йона и пройти континент твинку - недостаточно. С такого твинка мы будем иметь только карты за событие хаоса и билетики в лабу. На более серьезный профит надо тратится.

Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Они персональные же, не передоваемые.
    Показать
    Там написано, что на наследие действует, а что персональное. Например, гравы/дублоны выкупать лучше твинком, в то время, когда основой все деньги лучше тратить на ресурсы шлифовки.

Ваши права