Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: арканолог pve

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Начнем с главного - а зачем тебе вообще в пве сакралка?
    Показать
    Это скорее всего с соседней темы пошло. Там продвигается билд в 3 красных скила с селфбаффом от сакрального числа.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Ага, посмотрел про что речь. Идея понятна - максимально разогнать марьяж и кубок, но при этом в билде стаков не очень много.
    Кубок редкий, но с удвоенным уроном стаков. Марьяж не через крит-шанс, а через урон, так что критует реже, но больнее. Почему одна усиленная лужа без автоподрыва, вместо двух с автоподрывом, я не понял - теряется же дамаг. Ну и кубок почему не через крит. урон я тоже не понял.

Чисто аналитически не могу прикинуть с какого билда выхлопа будет больше, поэтому запросил пруфы. Давайте посравниваем, может и правда дамага больше. Я даже склоняюсь к тому, что его больше.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.11.2019 в 11:23.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    По итогу не больше.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Почему одна усиленная лужа без автоподрыва, вместо двух с автоподрывом, я не понял - теряется же дамаг
    Показать
    Большинство гвардов не будут стоять на месте и ждать пока под ними лужи сработают. Тот же феникс бесцельно бегает по полю большую часть времени, да так что футболистам нашей сборной и не снилось. Да что там, даже в черепаху порой бес вселяется. На статичных боссов типа Сол Гранде или Проксимы всегда можно поменять трипод

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права