Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Летний ивент. То что мы заслужили. Микро математика и анализ

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Не всегда же должна быть халява).
    Показать
    Да надо просто специально для тебя все в 2 раза порезать везде. чтобы халявы не было. Как тебе идея?

Искатель Ковчега
    Расскажите для тех, кто в танке, в йозмунде новые гравировки - это на браслет? Если да, то тянешь граву, имея браслет 2, 3 ур и они...воссоединяются?
    С началом 4 сезона пропадут (как браслеты с 1 сезона должны пропасть с началом третьего)?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Я кста думал, что крабы как раз те, кто фармят сутками, а в ЛА это оказывается кто-то другой...
    Показать
    Ммм... так-то крабы к фарму прямого отношения не имеют. Традиционно, тех, у кого руки (клешни) не заточены под топ-контент (опционально ПвП, если оно идет вместо топ-контента) делят на крабов, которые в него и не лезут, предпочитая чилить на лайтовых активностях, и раков, которые таки лезут и мешают другим.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Расскажите для тех, кто в танке, в йозмунде новые гравировки - это на браслет?
    Показать
    Почему на браслет-то? В книжку или на рынок. Для колец.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ммм... так-то крабы к фарму прямого отношения не имеют. Традиционно, тех, у кого руки (клешни) не заточены под топ-контент (опционально ПвП, если оно идет вместо топ-контента) делят на крабов, которые в него и не лезут, предпочитая чилить на лайтовых активностях, и раков, которые таки лезут и мешают другим.

- - - Добавлено - - -

Почему на браслет-то? В книжку или на рынок. Для колец.
    Показать
    не знаю, почему-то так подумал, ведь в Корее во 2 сезоне на браслетах бесшумка была, а у нас во втором мусор на мусоре
    Спасибо за ответ

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Расскажите для тех, кто в танке, в йозмунде новые гравировки - это на браслет? Если да, то тянешь граву, имея браслет 2, 3 ур и они...воссоединяются?
    С началом 4 сезона пропадут (как браслеты с 1 сезона должны пропасть с началом третьего)?
    Показать
    Не, я про мешки с книгами за 30к фантомных сфер.

Первопроходец Аватар для Ksel
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    Ну можете поспрашивать сами и у своих согильдейцев у кого уже пуха есть летняя. Мне чел сказал 10 сундуков по 1200. Врет или нет не знаю. Хотя учитывая что происходит с шопом и с игрой в целом я почему-то верю в такие цифры. Может он дикий анлаки и другим везет с 1 сундука за 1200.
    Показать
    Вы хотя бы в игру зайдите и посмотрите игровой магазин прежде чем аналитику составлять. 1 матрешка стоит 120 кристаллов, пак матрешек из 10 штук стоит 1200 кристаллов. В вашем первом сообщении ошибка, как было уже сказано, в 10 раз. Потому что за 12000 кристаллов Вы можете взять 100 матрешек - https://i.imgur.com/QtYVYxV.png

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Ksel Посмотреть сообщение
    Потому что за 12000 кристаллов Вы можете взять 100 матрешек - https://i.imgur.com/QtYVYxV.png
    Показать
    Можно взять 10 сундуков по 1200. В чем ошибка?

Первопроходец Аватар для Ksel
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Можно взять 10 сундуков по 1200. В чем ошибка?
    Показать
    Ошибка в том, что в первом посте человек считает только 10 матрешек, но при этом сумму он выставляет в 12000 кристаллов... это уже ошибка. 1 матрешка = 120 кристаллам.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Ksel Посмотреть сообщение
    Ошибка в том, что в первом посте человек считает только 10 матрешек, но при этом сумму он выставляет в 12000 кристаллов... это уже ошибка. 1 матрешка = 120 кристаллам.
    Показать
    Может ошибка в том, что ты не умеешь читать? Есть сундуки по 120 с одной и сундуки по 1200 с десятью.

А вообще, рыночная стоимость оружие где-то 2300р выходит, если продать голд на бирже и купить сундук на ауке, что намного дешевле 8275р, но тоже слишком дохрена дорого. За фикс прайс в рублях я бы купил, но покупать отдельно сет без оружия не вижу смысла, а на счет лутбоксов я человек простой: вижу лутбоксы — прохожу мимо.

Первопроходец Аватар для Shagger
    была бы оружка в паке с сетом, можно без бесполезного маунта (додж альпаки, анимация альпаки от которой у меня начинают болеть глаза) я бы взял весь сет в пределах 1.5к, а так неинтересно, деньги есть но не возьму из принципа из за подхода локализатора к этому делу. Цена должна быть адекватной.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права