Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Летнее настроение» — уже в игре

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Обновление «Летнее настроение» — уже в игре

Искатели!
    На сервер игры установлено долгожданное обновление «Летнее настроение»! Долой броню и парадные одежды пора облачиться в легкие костюмы для пляжного отдыха и отправиться на самую сногсшибательную вечеринку в Акрасии!

Фестиваль «Ритм лета»

Приглашаем всех жителей Акрасии на остров И’бит’ца — только здесь вы сможете хорошенько отдохнуть на грандиозной танцевальной вечеринке. Участвуйте в событиях, крутитесь волчком под немыслимые биты и сражайтесь с королевой танцпола, чтобы получить особые награды!

Летние костюмы

Наконец-то в игре появились купальные костюмы! Можно сменить тяжелые доспехи на яркие купальники и гавайки, а также сыграть знакомые мелодии на новых музыкальных инструментах.

Придайте оружию летний колорит с помощью новых образов из серии «Пляжная потасовка»! А самые модные тусовщики смогут оседлать фламинго. Читайте подробности и смотрите все новинки в отдельной публикации.

Новые острова

Морские приключения продолжаются! В июле вы сможете заглянуть в самую глубокую морскую впадину, создать скульптуру изо льда, подружиться с Марией, побегать от разъяренного Протея и узнать тайну древнего особняка. Подробности в отдельной статье.

Новый ассортимент у NPC Курди

Теперь собрать необходимые гравировки станет еще проще — у NPC Курди можно приобрести сундучки «Гравировки Акрасии» желаемого уровня. Полный список смотрите в статье.

Патчноут

Помимо добавления новых механик, в игру внесен ряд изменений. С полным списком вы можете ознакомиться здесь.

Участвовать в розыгрыше

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат наборы с летними костюмами на выбор. Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления подарки будут также разыграны среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте». Все, что от вас требуется — сделать репост новости о выходе обновления «Летнее настроение». Итоги конкурсов мы подведем 24 июля.

Отличных приключений, Искатели!
    Последний раз редактировалось LOSTARK; 15.07.2020 в 12:40.

Первопроходец Аватар для Ansell
    Отлично, оценим

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от Zver1nka Посмотреть сообщение
    А стиль пушки где? Снова обосрались что ли? В ВК пишут, что она в матрешках, это реально так?
    Показать
    Причем не просто в матрешках, там еще и шанс есть что не выпадет.
    Чаячий остров

Спутник Амана Аватар для JunSmile
    К сожалению впечатление на 90% состоящие из нецензурных слов не примет участие в конкурсе.

Через месяц новый дракон, и ничего в этом ивенте не поможет к нему подготовится

Ах ну да, ушки точно в этом помогут.

Гость Артемиса
    Я так и не понял, чтобы получить этот нард, мне надо купить какой-то другой, а потом ещё за синие кристаллы обменять его уже на нужный? 2020-07-15_15-49-16.jpg

Гость Артемиса
    Вероятность матрёшки так мала, что национальная традиция-это инструмент, которым вы зарабатываете деньги

- - - Добавлено - - -

Корейские серверы-это набор подарочных пакетов, которые вы разбираете и продаете

Мой mood, когда mail.ru делают получение оружия через матрёшки
    Спойлер:

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Акция ритм лета мне понравилась, просто отдохнуть на солнышке и получить нужные ресурсы. Побольше бы таких акций)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_776721696 Посмотреть сообщение
    Вероятность матрёшки так мала, что национальная традиция-это инструмент, которым вы зарабатываете деньги

- - - Добавлено - - -

Корейские серверы-это набор подарочных пакетов, которые вы разбираете и продаете
    Показать
    Я тоже прикола не понял. Наряды сочетаются с пушками, они не сочитаются со стандартными скинами. На Корее в этот эвент продавался набор, где был наряд, оружие и немного ресурсов.
    А у нас я не могу купить оружие, получается нет смысла в наряде. Это же нелогично, не? Получается они хотят больше заработать на матрешках, но при этом потеряют какую-то часть на костюмах...

Первопроходец Аватар для HappyPampers
    На матрешки слито 3к кристаллов, кроме рун и токенов ничего не достал, спасибо однако =)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права