Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 140

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Даешь пляжный сезон!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Я-то как раз не навязываю, в отличие от вас, ценителей прекрасного и утонченного) Я знаю, что это за игра и что в ней из внешек будет, поэтому спокойно отношусь ко всему этому Черезчур ранимые, если вас так сильно возбуждает, что кто-то будет утенком лупасить гварда
    Показать
    "Я-то, не вы-то, в отличии...." Заметь, я выразил свое мнение, а писать мне спорить и доказывать стали вы. Это вы возбуждаетесь когда кто-то имеет отличное мнение от вашего, это вы слишком ранимы, чтобы пройти мимо.

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    а как будет пригорать у всех этих брутальных любителей темных знамений и фетранийских демонов, когда их будет унижать своим стручком бегающая макока....
    Показать
    Брутальные любители уйдут, увы, будите "унижать " стручками друг друга по очереди..

Гость Артемиса
    Ну и стили, особенно на пушки, я будто в PW какой-то попал :) Ужасы нашего городка, в общем

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Пусть лучше сосики пушки и яйца бегают, чем радужные и негры появятся в игре. А то вон в новостях сейчас сказали что в играх слишком мало лгбт и тому подобное. Надеюсь корейцы и мыло до этого не опустятся.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    "Я-то, не вы-то, в отличии...." Заметь, я выразил свое мнение, а писать мне спорить и доказывать стали вы. Это вы возбуждаетесь когда кто-то имеет отличное мнение от вашего, это вы слишком ранимы, чтобы пройти мимо.
    Показать
    С чем спорить, что доказывать? Я лишь спросила как матрешки фармить для пушек и не смущают ли тебя кирпичи и яйца бегающие в игре, где ты так яро хочешь, чтобы было соблюдено рутинное серое фентази Двойныыые стандаааарты, так и несёт ими, фу!

p.s. Давай тогда уж придеремся к берсеркам и сокрушителям, которые таскают пушки превышающие их в размере и, явно, в весе. И такой "рыцарь" врядли смог бы сражаться эффективно с драконом

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Orlovchanin Посмотреть сообщение
    Пусть лучше сосики пушки и яйца бегают, чем радужные и негры появятся в игре. А то вон в новостях сейчас сказали что в играх слишком мало лгбт и тому подобное. Надеюсь корейцы и мыло до этого не опустятся.
    Показать
    В 2021 году, чтобы игру номинировали на премию bafta, в ней должно быть столько-то процентов геев, трансгендеров, глухих и конкретно инвалидов. Это не шутки)
    Последний раз редактировалось u_745273986; 13.07.2020 в 23:38.
    Чаячий остров

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Не знаю как написать чтобы не удалили сообщение))) Вобщем горите в аду кто придумал такое для премии bafta. И ради кого туда же дорога.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение

Брутальные любители уйдут, увы, будите "унижать " стручками друг друга по очереди..
    Показать
    Я думаю мало кто расстроится уходу человека которого унизил овощ.. или какой то фрукт.. не знаю кто там макоки... Брутал со столь ранимой душевной организацией не брутал, а просто мальчонка с бородой.. Настоящий брутал стиснет булки и докажет всем превосходство фетранийской стали.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    С чем спорить, что доказывать? Я лишь спросила как матрешки фармить для пушек и не смущают ли тебя кирпичи и яйца бегающие в игре, где ты так яро хочешь, чтобы было соблюдено рутинное серое фентази Двойныыые стандаааарты, так и несёт ими, фу!

p.s. Давай тогда уж придеремся к берсеркам и сокрушителям, которые таскают пушки превышающие их в размере и, явно, в весе. И такой "рыцарь" врядли смог бы сражаться эффективно с драконом
    Показать
    Да я и не конкретно тебя имел ввиду, стоило написать свое мнение- набежала куча адептов вроде тебя, которые тут же стали рассказывать как я не прав, что мол игра корейская, яйца бегают -значит "заткнись и не вякай". По твоему если нет сосиски вместо меча - это значит "рутинное серое фентези"? Не все хотят жить в мире твоих разыгравшихся фантазий.

Первопроходец
    Кнопка скрыть чужую внешку решила бы все проблемы, мне и фетранийские сеты не нравятся, да и купальники на гвардах будут не очень то в тему, но одновременно с этим ни разу не против таких костюмов на островах

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    Адекватная часть населения изначально просило мейл не вводить корейский колорит с уточками, бананами, хотдогами, школьной формой и плавками.
    Вот темные знамения были очень стильными и в тему.
    Дальше нас ждет еще больше замечательных костюмов. Костюм мококо с рюкзаком например...
    Показать
    Стиль костюмов нормальный, единственное не понравилось что женские персы в трусах, лучше бы сделали юбочки, шортики, а верх отличный.

Первопроходец Аватар для Mgnovenie
    Ну там в обменики вполне себе нормальные внешки на мальчиков, и шорты и рубахи. Интересует только, сколько такое удовольствие по смену будет стоить. А рандомная внешка на оружие не порадовала. По крайней мере должен был быть какой-то ивент как с монетами йона, чтобы хоть как-то минимизировать затраты.

Трусы для девочек как внешка - ужасненько. Жаль, что внешний вид не совпадает со скринами из подслушки.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права