Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 140

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Даешь пляжный сезон!

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Ура! Наконец-то классные внешки, а не какие-то там убогие темные знамения. За это спасибо! По поводу получения внешки на оружие не совсем понятно, что за матрешки, как их добывать и пр.
    Чаячий остров

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Такое поведение кажется лицемерием зовётся.
    Показать
    Лицемерие- это когда ты сосиску вместо меча оправдываешь наличием ховеров в игре или тем что она корейская. Я пришел сюда не дискутировать с тобой и не выслушивать мораль, а выразить свое мнение по обнове. Будь добр, оценку моих качеств оставь при себе и обсуждай игру.

Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    Лицемерие- это когда ты сосиску вместо меча оправдываешь наличием ховеров в игре или тем что она корейская. Я пришел сюда не дискутировать с тобой и не выслушивать мораль, а выразить свое мнение по обнове. Будь добр, оценку моих качеств оставь при себе и обсуждай игру.
    Показать
    А говорящие кирпичи и бегающие яйца по лору игры тебя никак не смущают?
    Чаячий остров

Гость Артемиса
    А кто в курсе, внешка оружия из матрешек это кейсы и я не могу сразу получить что хочу?
    Просто скачка на паузе стоит, и если это все-таки кейсы, хочется сразу понять, что не для меня и не тратить время.
    Просто на Корее внешки были вместе с костюмами в наборе, и если наш особый путь это рандом за реал, выглядит отвратно.
    Последний раз редактировалось Angelbait; 13.07.2020 в 22:50.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    плыви на гравис, авеню, бикини, всех влюбленных)
    Показать
    Ну так и сделайте ношение бикини на них.
    Только вот берсы с хотдогами будут бегать в "Некрополисе" и на "Кровавой Арене", а так же сражаться с хранителями.
    Уместны плавки и бикини на ледяных просторах в битве с Беритусом? А утенком его по голове бить крайне лор-френдли?

Причем заметьте, когда начинается разговор "сделайте нам возможность отключать внешки других игроков, как сейчас можно скрыть пэтов" любители бананов начинают громче всех кричать что "НЕТ! ВСЕ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ НА МОЙ БАНАН! Я НЕ ДЛЯ ТОГО ЕГО ПОКУПАЛ ЧТОБЫ ЕГО СКРЫВАЛИ!"

Хочется плавок и бананов - пожалуйста. Но дайте возможность тем кого от этого воротит отключить их ДЛЯ СЕБЯ.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    А говорящие кирпичи и бегающие яйца по лору игры тебя никак не смущают?
    Показать
    Нет, так же как и восставшие мертвецы, демоны и т.д. Повторюсь, наличие одного не оправдывает наличие другого. Меч-сосика это не фантазия, это - абсурд, просто некоторые делают вид что не понимают разницы. Если вас все устраивает-ради бога, не навязывайте мне свое мнение.

Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    Нет, так же как и восставшие мертвецы, демоны и т.д. Повторюсь, наличие одного не оправдывает наличие другого. Меч-сосика это не фантазия, это - абсурд, просто некоторые делают вид что не понимают разницы. Если вас все устраивает-ради бога, не навязывайте мне свое мнение.
    Показать
    Я-то как раз не навязываю, в отличие от вас, ценителей прекрасного и утонченного) Я знаю, что это за игра и что в ней из внешек будет, поэтому спокойно отношусь ко всему этому Черезчур ранимые, если вас так сильно возбуждает, что кто-то будет утенком лупасить гварда
    Чаячий остров

Первопроходец Аватар для Shagger
    жаль у стрелка внешки банана нет((( а так хочется побегать со своим бананом наперевес.... попугать народ... Вообще банан топчег.. Фраза " я тебя повертел на свем банане" в пвп станет актуальной! Ну или "насадил на сосиску"... что не так то?
    Последний раз редактировалось Shagger; 13.07.2020 в 23:06.

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    жаль у стрелка внешки банана нет((( а так хочется побегать со своим бананом наперевес.... попугать народ... Вообще банан топчег.. Фраза " я тебя повертел на свем банане" в пвп станет актуальной! Ну или "насадил на сосиску"... что не так то?
    Показать
    просто бу га га )))

Первопроходец Аватар для Shagger
    а как будет пригорать у всех этих брутальных любителей темных знамений и фетранийских демонов, когда их будет унижать своим стручком бегающая макока....

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права