Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 140

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Даешь пляжный сезон!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Я думаю мало кто расстроится уходу человека которого унизил овощ.. или какой то фрукт.. не знаю кто там макоки... Брутал со столь ранимой душевной организацией не брутал, а просто мальчонка с бородой.. Настоящий брутал стиснет булки и докажет всем превосходство фетранийской стали.
    Показать
    Всегда было искренне жаль людей которые считают поражение в игре "унижением".

Гость Артемиса
    Играю со времени ЗБТ! Поднималась тема по поводу ввода на ру версию внешек с корейской игры и сосисок с уточками. ВЫ! Сказали, что данный стиль внешности не будет вводится в игру если только это не будет касаться эвента. А сейчас что я вижу? Сосиски и Шашлык на берсе, а также сиськи на женских персонажах? Вот зачем убивать игру с которой и так толпой народ уходит? Ввели СПЕЦИАЛЬНЫ остров на котором будет использоваться данная внешка и пусть они там своими шашлыками махают!

Гость Артемиса
    Да просто нужна кнопка отключения внешек. Нет желания наблюдать и тут этот карнавал.

Гость Артемиса Аватар для Ackiioh
    Спасибо за тематические летние внешности. С удовольствием куплю.

Первопроходец Аватар для Koshka
    Цитата Сообщение от Mgnovenie Посмотреть сообщение
    Ну там в обменики вполне себе нормальные внешки на мальчиков, и шорты и рубахи. Интересует только, сколько такое удовольствие по смену будет стоить. А рандомная внешка на оружие не порадовала. По крайней мере должен был быть какой-то ивент как с монетами йона, чтобы хоть как-то минимизировать затраты.

Трусы для девочек как внешка - ужасненько. Жаль, что внешний вид не совпадает со скринами из подслушки.
    Показать
    Новые летние образы из группы в любом случае добавят и у нас, немного нужно переждать. Мне они тоже очень понравились

P.S. Радуюсь тому, что за долгое время добавили сразу несколько вариаций костюмчиков. Прекрасная возможность хоть немного обновить гардероб персонажу
    Сервер: Антарес
    Призывательница: Кошка

Гость Артемиса Аватар для Hyapko
    Цитата Сообщение от u_743051239 Посмотреть сообщение
    ВЫ! Сказали, что данный стиль внешности не будет вводится в игру если только это не будет касаться эвента. А сейчас что я вижу? также Сиськи на женских персонажах?
    Показать
    О боже мой! Срочно убрать сиськи на женских персонажах! Вырезать, зацензурить...

P.S> И прикрутить к мужским

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    Хочется играть с девочками в купальниках и размахивать бананом - есть профильные игры.
    Показать
    Хочется играть в классическое средневековье, без азиатского абсурдного лора - есть профильные игры.
    Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    Будь это эвентовый, временный костюм с ограничением по месту использования теми же курортными островами или на время эвента - хрен бы сним. Но ведь начиная со среды мужики в трусах и с уточками будут радовать нас своими "вкусами" где захотят и столько, сколько пожелают.
    Показать
    Ну, в данный момент пылающие головы радуют нас своими "вкусами" где захотят, сколько пожелают. Мне, допустим это не нравится... дальше то что? Я не вижу никакой разницы в дубине с уточкой от горящих перчаток. Прям одно и то же. И это я серьезно.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    То есть в бальных нарядах, белых шубах и полуголыми барышнями (что монахи, что маги, что сины) драться с драконами нормально, это лор не нарушает, а сосиска вместо меча нарушает... понятненько

Полуголые берсы, кстати, тоже отлично себя чувствуют с условия крайнего севера, полагаю. Занятно. Не надо перемешивать собственные представления о фэнтези и хотелки с общими, фэнтези тоже бывает разное, магией можно и сосиску зарядить, чтоб урон наносила, имхо.

P.S. Чем больше разнообразия, тем лучше, вот я о чем

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    Всегда было искренне жаль людей которые считают поражение в игре "унижением".
    Показать
    это не я так считаю, это вы недовольны введением хороших и приятных внешек. А учитывая что вроде как внешку на оружку можно получить с матрешек, то будет она далеко не у всех желающих) Я например не буду тратится на подобный вид лутбоксов из принципа , ибо по заветам Остапа Бендера в азартные игры с государством не играю, тем более с мылом)))

Гость Артемиса
    Так значит это все-таки лутбоксы... Жаль жаль, хотел ворваться после перерыва.

Гость Артемиса
    такое ощущение глядя на все это, словно мейлы скатывают игру в пара па город танцев)) совсем не соответствует подобному жанру данные образы, вот щас в трусиках и лифачках бегать на гвардов.... пинать мобов, проходная обнова
    Последний раз редактировалось u_771645007; 14.07.2020 в 12:30.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права