Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 140

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Даешь пляжный сезон!

Рыцарь Лютерана
    Ну есть небольшой способ бороться с лишним вырвыглазием, раз функцию скрытия не захотели добавлять: в пати не брать сосисок.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что изначально лор и стилистика игры не про уточек и хот-доги. Это как человек пришел посмотреть кино в фентези стиле а попал на "спасатели малибу",а ты ему и говоришь "ну а что, может в зале кто-то хочет посмотреть на купальники!".
    вот полностью согласен!!!

Странник Аватар для ZandeR
    А что не так с внешками?
    Как раз всё вписывается.
    LOSTARK_WIHdZsdXIX (1).jpg
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Гость Артемиса Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Mgnovenie Посмотреть сообщение

Трусы для девочек как внешка - ужасненько. Жаль, что внешний вид не совпадает со скринами из подслушки.
    На прослушке костюмы с летнего ивента 2020 года, который недавно запустился, нам же завозят прошлогоднюю тухлятину
    Зачем завозить сразу нормальный если можно два раза продать одно и тоже ? :)

Там и награды в ивенте очень слабые были, надеюсь хоть тут локализатор что то изменит.

Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Новую внешность для оружия можно получить из сундука с оружием «Пляжная потасовка». Им вы обзаведетесь при помощи шкатулки с расписными матрешками — для этого надо открыть все матрешки до последней.
    Люто приветствую, жалко все костюмы в матрёшки не запихали, чтоб поменьше такого по Айзендельфу бегало
    Последний раз редактировалось JunSmile; 14.07.2020 в 13:47.

Гость Артемиса Аватар для Gekata
    Люди, которые жалуются на купальники якобы "не по лору", наверное, забыли, что в игре существуют острова, где нпс только и тусят в этих же купальниках

Гость Артемиса Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    Люди, которые жалуются на купальники якобы "не по лору", наверное, забыли, что в игре существуют острова, где нпс только и тусят в этих же купальниках
    Я думаю тут большиство негодует не по поводу конкретно этих костюмов, а что от такого до мокок/пингвинов/мышей один шаг
    Локализатор нарушает свои же слова что не будет переносить корейский колорит на руоф.

Вы посмотрите на корейский сервер, там полно мокок, пингвинов, оленей (!!!) и в последнее время ещё и мыши появились т.к этот костюм бесплатно раздают. Безусловно тут можно парировать "не нравится не покупайте" но это же игра где постоянно взаимодействуешь с другими игроками

К слову, на острова тебя никто не заставляет ходить, пошел значит принял его правила, а в пати так или иначе собираться обязательно.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 14.07.2020 в 15:26.

Авантюрист Аватар для NayChii
    Внешки мне нравятся. Причем мне нравятся именно старые внешки и это все конечно круто. Но матрешки??? Типо???? Опять????
    А выше конечно люди классно ноют на внешки, вы что в корейские игры не играли? Это абсолютная норма. К тому же в пляшных скинах нет ничего ужасного, потому что их можно комбить с другими сетами.

Спутник Амана
    Все очень просто, не нравятся внешки - не покупайте, если никто их не будет покупать, то в следующий раз будут думать, перенимать ли полностью корейский концепт. Но я думаю что большинству зайдет, и популярность будет гораздо выше чем у фетранийской чуши

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Я думаю тут большиство негодует не по поводу конкретно этих костюмов, а что от такого до мокок/пингвинов/мышей один шаг
    Локализатор нарушает свои же слова что не будет переносить корейский колорит на руоф.

.
    Негодовать на то что до костюмов макок остался один шаг надо было несколько месяцев назад, когда мыло запилило серию стримов с стопгеймами и вся тима стримеров бегала на ру в костюмах макок\пингвинов\панд, а значит эти костюмы уже в клиенте игры, просто временно залочены.

Гость Артемиса
    ну, костюмы в шоп это, конечно хорошо, но можно пожалуйста для бомжей за какой-нибудь ивент костик или за календарь(((

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права