Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 140

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Даешь пляжный сезон!

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Светлана всё равно будет довольна
    Показать
    Да не, я не всем довольна. Например я очень не довольна ценой новых костюмов... Они должны хоть немножко понимать что доход игроков с России совсем не такой как у корейцев, а игроков с соседних стран еще меньше. Ну 200 максимум 300, но не 980...

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Да не, я не всем довольна. Например я очень не довольна ценой новых костюмов... Они должны хоть немножко понимать что доход игроков с России совсем не такой как у корейцев, а игроков с соседних стран еще меньше. Ну 200 максимум 300, но не 980...
    Показать
    так и это костюм без облика оружки, что делает его менее привлекательной покупкой. А за оружку еще 2-3к надо отдать)

Наследник Эсдо Аватар для Muraki
    Показать
    серьезно? 200-300 рублей максимум?
    мне кажется где-то тут рядом параллельная вселенная... годами в разных проектах люди вливали куда больше, а тут внешка должна стоит 200-300... ну ок.
    Рассудок? Что-то не припомню за собой такой фигни...

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Теперь уже поздно вливать в эту игру и 200 и 300. Очнитесь. ВСЕ.
    А ивент вообще сделан для привлечения новых игроков в игру. Вас никто не заставляет ходить на него.
    Последний раз редактировалось Gefandi; 17.07.2020 в 23:08.

Цитата Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
    серьезно? 200-300 рублей максимум?
    мне кажется где-то тут рядом параллельная вселенная... годами в разных проектах люди вливали куда больше, а тут внешка должна стоит 200-300... ну ок.
    Показать
    Люди вливали в прокачку перса в других проектах. В данном случае речь идет о скинах.
    250р костюм, 500 р скин оружия - норм, а не то что нам дали, 980 и оружие в матрешках.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    А ивент вообще сделан для привлечения новых игроков в игру.
    Показать
    Привлечение чем?) Тем что им круглосуточно сидеть на острове придется чтобы выкупить 1 уманиум?) Это притом что у новичков нет нескольких персонажей, то есть не может 1 оставить на острове а вторым играть, как я например делаю.

Новичок когда увидит этот ивент и сколько за 1 раз дают относительно цен. он игру удалит скорее всего.

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Новичок когда увидит этот ивент и сколько за 1 раз дают относительно цен. он игру удалит скорее всего.
    Показать
    Новичка босс шотнет и он уйдёт так и не узнав сколько за 1 раз дают

Так что отмазка "ивент сделан для новичков" вообще не подходит. Тем более после порезанного в 10 раз урона. Так как убить его стало из-за этого сложнее даже тем, у кого по 70к+ НР.

Странник Аватар для ZandeR
    Стандартное исполнение ивента от мейла, первый раз сталкиваетесь чтоли?
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Наследник Эсдо Аватар для Muraki
    Люди вливали в прокачку перса в других проектах. В данном случае речь идет о скинах.
    250р костюм, 500 р скин оружия - норм, а не то что нам дали, 980 и оружие в матрешках.
    Показать
    Серьезно? В прокачку перса? Проектов, где за внешки люди отдают много денег, хватает. И в некоторых других стоимость одной шмотки превышает сумму в 980. Нет смысла оправдывать или противостоять политике ценообразования, ты с этим ничего не сделаешь.
    И опять же, не хочешь вкладывать реал, купи эту внешку за золото - это не запрещено.
    Рассудок? Что-то не припомню за собой такой фигни...

Цитата Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
    Серьезно? В прокачку перса? Проектов, где за внешки люди отдают много денег, хватает. И в некоторых других стоимость одной шмотки превышает сумму в 980. Нет смысла оправдывать или противостоять политике ценообразования, ты с этим ничего не сделаешь.
    И опять же, не хочешь вкладывать реал, купи эту внешку за золото - это не запрещено.
    Показать
    С золотом все еще хуже, оно под ноль уходит на кач моих 6 персов. Да я и не против доната, любой проект должен за что то жить, но цены должны быть нормальные и оружие не в матрешках. На 6 персов не накупишь столько костюмов и еще скины оружия таким способом не добудешь, как они сделали.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права