Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Всё про фурию

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Если тебе на все. Советую такое https://lostarktree.ru/skill/demonic...11G221H331i121
    Показать
    Спасибо, попробую такой

Странник Аватар для Docha
    https://lostarktree.ru/skill/demonic...12h132i211I322

Как по мне вот отличный ПВЕ билд. Это конечно дело привычки(возможно), но билдами выше я бы не смог кофмортно играть.
    (до пилы время не дошло, я в 515 сете пока что)
    Мой ник читается с драматическим акцентом, не иначе.

Как фурии отхиливаются (без хилок) ?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Показать
    форма дает увеличение (+20% по моему) хп

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Показать
    при входе в форму максимальное и текущее хп увеличивается на 20%, после окончания формы падает только максимальное хп. Таким образом каждую форму можно хиляться, в кубе так вообще имба, если гравировку одеть, с тремя стаками будешь каждую комнату по 20% хилить
    Последний раз редактировалось Dissonance; 18.08.2020 в 18:39.

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    при входе в форму максимальное и текущее хп увеличивается на 20%, после окончания формы падает только максимальное хп. Таким образом каждую форму можно хиляться, в кубе так вообще имба, если гравировку одеть, с тремя стаками будешь каждую комнату по 20% хилить
    Показать
    Да, я как раз в кубе видела, хорошая штука, можно без хилок ходить)) Спс за объяснение

Гость Артемиса
    Добрый день!
    В преддверии 2.0 решил изучить что же будет с фурией. И пока найденная информация не воодушевляет, в той же табличке Конга фурия по дамагу ниже среднего. Я понимаю, что нельзя на 100% быть уверенным в этой информации, поэтому и интересуюсь. Может кто знает как обстоят дела с дамагом фурии в 2.0?
    На мой взгляд фурия очень много (если не больше всех) теряет от удаления бонусов заточки (на+3, +6 и т.д.). Ни для кого не секрет, что фурия набирает дамаг пилами, а с отсутствием бонусов вместо 2 пил со 100% шансом крита за ротацию, будут 1 пилы в 50% шансом крита в лучшем случае.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В преддверии 2.0 решил изучить что же будет с фурией. И пока найденная информация не воодушевляет, в той же табличке Конга фурия по дамагу ниже среднего. Я понимаю, что нельзя на 100% быть уверенным в этой информации, поэтому и интересуюсь. Может кто знает как обстоят дела с дамагом фурии в 2.0?
    На мой взгляд фурия очень много (если не больше всех) теряет от удаления бонусов заточки (на+3, +6 и т.д.). Ни для кого не секрет, что фурия набирает дамаг пилами, а с отсутствием бонусов вместо 2 пил со 100% шансом крита за ротацию, будут 1 пилы в 50% шансом крита в лучшем случае.
    Показать
    Из всей инфы, что видел и слышал, ничего хорошего фуру не ждёт. Радуйся, что не на самом дне.

Рыцарь Лютерана
    в коментах корейцев видел плач про нерф фурии

Гость Артемиса
    Ей баф порежут с 30% до 12% вроде. И плюс механика формы только мешает потому, что теперь гравировку абсолютный контроль сложнее делать будет

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права