Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Всё про фурию

Гость Артемиса
    кто нибудь может сказать как сейчас лучше играть в форме или без? Очень не хочется играть в форме. Не нравится она мне вообще. Но боюсь из за того что в форме больше дамага придется сидеть на ней((((((Но и это не факт. Так как я не видел еще ни одного человека который бы нашел триподы, либо самоцветы на скилы которые относятся к форме. Получается если на фул сборках и со всеми камнями на скилы (без формы) поставить фуре то она будет с запретом дамажить больше? Подскажите пожалуйста а то меня замучал этот вопрос, и я не хочу в этой гр3баной форме играть (((((((И так же хотел понять что с гравой происходит которая на форму классовая. Почему когда стоит эта грава то усталость откатывается либо 20 секунд либо вообще 1у секунду. И никакой информации об этом нигде нет. Вообще же по идее надо делать так что бы и в форме был дамаг и без формы одинаковый что бы человек мог выбрать, а не так что сначала одно убили и другое апнули а потом сделали наоборот
    Последний раз редактировалось u_779553937; 04.11.2020 в 13:01.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_779553937 Посмотреть сообщение
    кто нибудь может сказать как сейчас лучше играть в форме или без?
    Показать
    Сейчас без формы.
    п.с смотрел вчера Корейскую фурию на твиче - играет через форму. По статам не понял т.к критов в форме вообще не увидел. С S,ки наносит в районе 1.2 ляма урона, всё остальное по мелочам. Никаких особых откатов на скилах не увидел. Если юзает по откату всё - бегает потом секунды 4-5 (как и у нас).

Гость Артемиса
    Пока у тебя нет 8+ лвл самоцветов, то без формы ты будешь намного меньше дамажить, чем с формой. А на корее есть самоцветы и руны на демон скиллах уже, и теперь там вообще без шансов для фурий без формы. Хз что за стримеров ты смотришь и как вообще в игру играешь, если не видишь очевидных вещей

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права