Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Эпохальный Ашатес, нужна инфа

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Вот это успех так успех. Быть успешным уголовником, это конечно для некоторых слоев в России - вершина жизни.
    Показать
    Успех - это найти логику в твоем потоке мыслей.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
    Я даже боюсь предположить, что происходит в твоей голове, и есть ли там какая-то логическая цепочка, которая привела к данному выводу)
    Показать
    Я тебя удивлю, но когда ты видишь человека который пишет глупое ни на чем не основанное, но зато ангажированное в определенную сторону мнение, для этого не нужны логические цепочки, и так все понятно.
    Развею сомнения
    Показать
    Люди всегда говорят правду - никто никогда не врет
    Собственно - я еще раз попробую спросить: ботоводство какое отношение имеет к эпохалке игоря?
    Показать
    Прямое, дало ресурсы чтобы быстро получить 925й лвл, а соответственно быстро начать траить босса и получить преимущество.
    Цитата Сообщение от u_770288599 Посмотреть сообщение
    Успех - это найти логику в твоем потоке мыслей.
    Показать
    А что там в Мейлру уже в шоке что я их схему посчитал?) Пытаешься сьехать с темы левой болтовней.

Наследник Эсдо Аватар для Muraki
    Я тебя удивлю, но когда ты видишь человека который пишет глупое ни на чем не основанное, но зато ангажированное в определенную сторону мнение, для этого не нужны логические цепочки, и так все понятно.

Люди всегда говорят правду - никто никогда не врет

Прямое, дало ресурсы чтобы быстро получить 925й лвл, а соответственно быстро начать траить босса и получить преимущество.

А что там в Мейлру уже в шоке что я их схему посчитал?) Пытаешься сьехать с темы левой болтовней.
    Показать
    тебе там правильно написали в другой теме про мейл головного мозга, надо быть тебе аккуратнее).
    как минимум тебе стоить ответить на мои вопросы про эпохалки, чего ты не сделал до сих пор.
    как максимум стоить обосновать, чем же мои слова ангажированы в сторону мейл.ру.

получить преимущество и начать траить РАНЬШЕ... ты думаешь, что чем ты раньше начнешь траить, тем быстрее его убьешь? интересненько. а в ситуации, когда игрок, например, убивал уже босса в этом режиме на корее - у него не преимущество, нет? а в ситуации, когда у тебя сетап пати подобран специально под босса - это не преимущество, нет? мы опять же возвращаемся к вопросу - есть смысл убивать эпохалку только если ты первый в игре? ты не получаешь фактически никаких ресурсов или преимущества от убийства босса, кроме чсв. так о чем речь?

- - - Добавлено - - -

upd. а в ситуации, когда будут вводить эпохалки из гса ниже и та же пачка фейзклана, например, опять будут первыми, ты чем будешь оправдывать это? xDDD
    Последний раз редактировалось Muraki; 18.07.2020 в 16:35.
    Рассудок? Что-то не припомню за собой такой фигни...

Избранник Руфеона
    как минимум тебе стоить ответить на мои вопросы про эпохалки
    Показать
    Я ответил на все твои вопросы, не нравится как - твои личные проблемы.
    получить преимущество и начать траить РАНЬШЕ... ты думаешь, что чем ты раньше начнешь траить, тем быстрее его убьешь?
    Показать
    Да, у меня большой опыт, мифик боссы(хм когда то еще) в другой игре, и траи это основной механизм убийства босса когда он тяжел по настройке сложности так скажем. Кто раньше начал траить тот и получил преимущество.
    а в ситуации, когда игрок, например, убивал уже босса в этом режиме на корее - у него не преимущество, нет?
    Показать
    Преимущество.
    а в ситуации, когда у тебя сетап пати подобран специально под босса - это не преимущество, нет?
    Показать
    На сколько я знаю сетапы не сильно меняются, они подбираются под бафы, типа чтобы +10% урона по боссу было и тд. Но ботоводы тут опять же имеют плюс над донатерами, у них золото бесконечное и бесплатное, поэтому им проще одеть еще нескольких персов чем донатерам.
    ты не получаешь фактически никаких ресурсов или преимущества от убийства босса, кроме чсв. так о чем речь?
    Показать
    Как это не получаешь? Ты оказываешь коммерческие услуги по проводу на боссов(а китайцы пока их 50 аков ботят еще и работают проводчиками с той же целью увеличить заработок), и у тебя над головой сияет титул что ты самый сильный убийца боссов на сервере. Каким это образом может не влиять?
    upd. а в ситуации, когда будут вводить эпохалки из гса ниже и та же пачка фейзклана, например, опять будут первыми, ты чем будешь оправдывать это? xDDD
    Показать
    Рекламой проводок? Тем что видя что творится играть остается 1.5 землекопа?

Более того этот "мешок" FazeClan я его вчера даже на арене видел, парень старательно пытается косить что он играет в игру, притом он даже неплох судя по бою.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 18.07.2020 в 18:48.

Гость Артемиса
    мифик боссы(хм когда то еще) в другой игре
    Показать
    А можно скрин или видео?

Временно заблокирован (только чтение)
    Твои топанья ножками выглядят как заливания монитора слезами.
    Показать
    Чувак, мне очень понравилась фраза. Если бы вместо "слезами" было "слезками", была бы фраза эпохального уровня - достойного темы про эпохалок.
    Против змеюки ничего не имею, но фраза - топчик.

Наследник Эсдо Аватар для Muraki
    Я ответил на все твои вопросы, не нравится как - твои личные проблемы.

Да, у меня большой опыт, мифик боссы(хм когда то еще) в другой игре, и траи это основной механизм убийства босса когда он тяжел по настройке сложности так скажем. Кто раньше начал траить тот и получил преимущество.

Преимущество.

На сколько я знаю сетапы не сильно меняются, они подбираются под бафы, типа чтобы +10% урона по боссу было и тд. Но ботоводы тут опять же имеют плюс над донатерами, у них золото бесконечное и бесплатное, поэтому им проще одеть еще нескольких персов чем донатерам.

Как это не получаешь? Ты оказываешь коммерческие услуги по проводу на боссов(а китайцы пока их 50 аков ботят еще и работают проводчиками с той же целью увеличить заработок), и у тебя над головой сияет титул что ты самый сильный убийца боссов на сервере. Каким это образом может не влиять?

Рекламой проводок? Тем что видя что творится играть остается 1.5 землекопа?

Более того этот "мешок" FazeClan я его вчера даже на арене видел, парень старательно пытается косить что он играет в игру, притом он даже неплох судя по бою.
    Показать
    вопросов там было два, которые ты скипнул: убивал ли ты эпохалку ашатеса - но ответ уже очевиден, что нет; второй вопрос был ты готов траить эпохального босса только в том случае, если ты будешь первым, кто убьет его в игре - тут непонятно, потому что в любом случае дают понтовый золотой титул.

мы не обсуждаем мифики в других играх, мы сейчас играем в эту. да и то, есть инфа что до азшары европейский клан method стартовал как минимум на 12 часов позже, чем американский клан limit, но тем не менее проходил раньше. У первых 11 world first.
    существуют такие факторы, как взаимодействие в рейде, понимание механики, четкость действий и т.д. время тебе не дает ощутимого преимущества.

насчет состава пати - я тебя очень разочарую, но на текущий момент существует состав пати, который имеет преимущество перед другими, как раз из-за внутренних механик игры. более того, при вводе того же паладина, баланс в сложном контенте так же поменяется.

много ли игроков-то на титул обращаются внимания, а? все больше смотрят на гс... так что к водилам хоть можешь приплести свою любимую тему, о ботоводстве).

ну неудобные вопросы ты продолжаешь скипать). ок,
    мне все понятно, в вопросе ты не разбираешься, так что откланяюсь.
    Рассудок? Что-то не припомню за собой такой фигни...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_743059668 Посмотреть сообщение
    А можно скрин или видео?
    Показать
    Щас выложу все рейды которые не записывал, если что реклама других игр на форуме запрещена.
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    но фраза - топчик.
    Показать
    Спасибо, не зря давно в интернете.
    вопросов там было два, которые ты скипнул: убивал ли ты эпохалку ашатеса - но ответ уже очевиден, что нет; второй вопрос был ты готов траить эпохального босса только в том случае, если ты будешь первым, кто убьет его в игре - тут непонятно, потому что в любом случае дают понтовый золотой титул.
    Показать
    А зачем ты меня спрашивал?) Я не вожу на боссов за деньги, зачем мне титул самого крутого убивателя гвардов? Продать квартиру под это надо было, учитывая что не ботил и не бочу.
    но тем не менее проходил раньше
    Показать
    Потому что золота у них на подготовку было больше. Спонсоры таких кланов выделяют несколько миллионов рублей(баксов евро) на скупку золота на старт освоения. Например пошел кто то из не топовых но хардкорных гильдий рейд на первых боссов, и выбил там боешку(вещь которая не персоналится при поднятии и ее можно продать) максимальную, поставил ее за огромные деньги на аукцион, лидер названной гильдии топовой ее выкупает и отдает члену состава, и рейд усиливается. Все решают деньги и траи.
    насчет состава пати - я тебя очень разочарую, но на текущий момент существует состав пати, который имеет преимущество перед другими, как раз из-за внутренних механик игры. более того, при вводе того же паладина, баланс в сложном контенте так же поменяется.
    Показать
    Не моя тема, плохо знаю про это. Думал что бафы/дебафы +- универсальное преимущество дают.
    много ли игроков-то на титул обращаются внимания, а?
    Показать
    Вобще никто. Понимаешь в чем сложность, как любой не одаренный и не обремененный, ты не продумал позицию. Поэтому мой аргумент на счет рекламы тебе крыть нечем, ты уже все свое отработал - несите следующего сотрудника. Можешь ужом вертеться и отрицать очевидное, пока мне не надоест отвечать... Потому что ничего не изменится, твой интеллект слаб против моего, твоя мотивация слабее моей, все просто. Моя мотивация честность и справедливость а это очень ценные вещи в мире, а твоя кристаллы а это просто пиксели в игрушке.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 18.07.2020 в 21:42.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права