Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Эпохальный Ашатес, нужна инфа

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Твои топанья ножками выглядят как заливания монитора слезами.
    Показать
    Забавно, но ты сейчас одной этой фразой описал всю свою жизнедеятельность на этом форуме и в чате игры

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Забавно, но ты сейчас одной этой фразой описал всю свою жизнедеятельность на этом форуме и в чате игры
    Показать
    Утютюттю не обижайся ты так.

Наследник Эсдо Аватар для Muraki
    рассуждать о том, кто и что видел, а сам не тестил (хотя бы) - последнее дело так-то... и про гс говорить в эпохалках - такое себе.

по факту - правильно писали: гравы только с колец, баланс статов (внимательно смотрите свое соотношение) - все.
    Последний раз редактировалось Muraki; 17.07.2020 в 03:08.
    Рассудок? Что-то не припомню за собой такой фигни...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
    и про гс говорить в эпохалках - такое себе.
    Показать
    Какое такое? ГС на момент кила эпохального Игриссона 925 был недостижим игровым путем. И крайне трудно достижим донатом. А те кто его взял это просто люди которые используют каждый 20-30 аккаунтов с ботами и поэтому результата и смогли достичь, из за гигантских доходов с такого количества ботов.

По моему об этом не говорить довольно странно.

Какое такое? ГС на момент кила эпохального Игриссона 925 был недостижим игровым путем. И крайне трудно достижим донатом. А те кто его взял это просто люди которые используют каждый 20-30 аккаунтов с ботами и поэтому результата и смогли достичь, из за гигантских доходов с такого количества ботов.

Показать
    давай разберемся по пунктам:
    1. ты считаешь, что если ты достиг 925 гс, то убить эпохалку игоря - это прям на пикник сходить, да? из этого следует вопрос - ты убил эпохалку ашатеса?
    2. ты готов траить эпохального босса только в том случае, если ты будешь первым, кто убьет его в игре? (есть еще как минимум рекорды на время)
    3. насколько я помню, эпохалку игоря убила пачка FazeClan'а, а он донатер. У тебя есть подтверждение наличия 20-30 аккаунтов с ботами или это домыслы?
    4. и всмысле крайне трудно достижим донатом? есть различные пути получения золота, да?

я все еще искренне не понимаю, о чем ты говоришь и каким образом это относится к текущей теме.

Гость Артемиса

Показать
    Недостижимо на драйверстве в т1, т2, т2.5 и/или игрой на аукционе иметь пару миллионов золота(а было больше) на выход т3 и вточить такой ГС...
    Недостижимо сесть на хвост Фейзу (он такой не один) и собирать золото за токены, которые он выкупал по 15-20к в первую неделю...
    Недостижимо играть в игру и быть успешным...
    Последний раз редактировалось u_770288599; 17.07.2020 в 20:46.

Наследник Эсдо
    1. ты считаешь, что если ты достиг 925 гс, то убить эпохалку игоря - это прям на пикник сходить, да? из этого следует вопрос - ты убил эпохалку ашатеса?
    Показать
    О чём речь, он на обычного ашатеса к 800 гс не ходил, мотивируя тем, что там, дескать, одни раки, которые сливают ему заходы

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770288599 Посмотреть сообщение
    Недостижимо на драйверстве в т1, т2, т2.5 и/или игрой на аукционе иметь пару миллионов золота(а было больше) на выход т3 и вточить такой ГС...
    Недостижимо сесть на хвост Фейзу (он такой не один) и собирать золото за токены, которые он выкупал по 15-20к в первую неделю...
    Показать
    Справедливости ради, на Антаресе реально слишком до хрена китайцев и много 625 гс мусора на дестрах, фармящего лабу ботоводством.

Драйверы сейчас 950-990 гс в зависимости от везения и кол-ва часов игры. Есть правда подозрение, что большая часть из них не точит шмот выше +17/+15, потому что в этом нет резона

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    О чём речь, он на обычного ашатеса к 800 гс не ходил, мотивируя тем, что там, дескать, одни раки, которые сливают ему заходы

- - - Добавлено - - -

Справедливости ради, на Антаресе реально слишком до хрена китайцев и много 625 гс мусора на дестрах, фармящего лабу ботоводством.

Драйверы сейчас 950-990 гс в зависимости от везения и кол-ва часов игры. Есть правда подозрение, что большая часть из них не точит шмот выше +17/+15, потому что в этом нет резона
    Показать
    ну не знаю, своего первого ашатеса я убивала в подборе пати, нормально там все было). наговоры всякие.

а насчет ботов - никто же не спорит, что они есть и их хватает, просто в большей своей мере они не имеют отношения к убийству боссов в эпохальных режимах.

Избранник Руфеона
    Показать
    Давай, ты работаешь на мейлру за кристаллы(рубли таким как ты не платит вы не заслуживаете), я нет. Разбор достаточный?
    насколько я помню, эпохалку игоря убила пачка FazeClan'а, а он донатер
    Показать
    Донатер чего?) Это клан Vicious состоящий на 100% из китайских ботоводов, там других людей просто нет, ни других национальностей ни других занятий. Это предположительно клан китайской ОПГ, которая занимается доходами с онлайн игр, у нее там широкий спектр интересов и игр и ботинг в ла лишь 1 из них.
    Цитата Сообщение от u_770288599 Посмотреть сообщение
    Показать
    Вот это успех так успех. Быть успешным уголовником, это конечно для некоторых слоев в России - вершина жизни.
    У тебя есть подтверждение наличия 20-30 аккаунтов с ботами или это домыслы?
    Показать
    Чистые домыслы и встречи ботов практически в каждом провале или просто в поле, вся схема крайне надежная, а учитывая что она работает в стране, где право охранительные органы заняты в основном отловом несогласных на митингах, то этой схеме никогда не быть доказанной, независимо от того существует ли она или это моя фантазия.
    просто в большей своей мере они не имеют отношения к убийству боссов в эпохальных режимах.
    Показать
    А пруф этого какой?) Мое например мнение в игре посмотреть можно постоянно натыкаясь на ботов. А то что они не имеют отношения на чем основывается? За золото можно было купить копоненты до 925, они продавались всегда, золото с т3 лабы падало всегда в виде билетов в Кошмар.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 18.07.2020 в 00:33.

Давай, ты работаешь на мейлру за кристаллы(рубли таким как ты не платит вы не заслуживаете), я нет. Разбор достаточный?

Донатер чего?) Это клан Vicious состоящий на 100% из китайских ботоводов, там других людей просто нет, ни других национальностей ни других занятий. Это предположительно клан китайской ОПГ, которая занимается доходами с онлайн игр, у нее там широкий спектр интересов и игр и ботинг в ла лишь 1 из них.

Вот это успех так успех. Быть успешным уголовником, это конечно для некоторых слоев в России - вершина жизни.

Чистые домыслы и встречи ботов практически в каждом провале или просто в поле, вся схема крайне надежная, а учитывая что она работает в стране, где право охранительные органы заняты в основном отловом несогласных на митингах, то этой схеме никогда не быть доказанной, независимо от того существует ли она или это моя фантазия.

А пруф этого какой?) Мое например мнение в игре посмотреть можно постоянно натыкаясь на ботов. А то что они не имеют отношения на чем основывается? За золото можно было купить копоненты до 925, они продавались всегда, золото с т3 лабы падало всегда в виде билетов в Кошмар.
    Показать
    О боже, я работаю на мейл.ру за кристаллы xDD. Я даже боюсь предположить, что происходит в твоей голове, и есть ли там какая-то логическая цепочка, которая привела к данному выводу). Развею сомнения - я не имею отношения ни к мейл.ру, ни к команде тестеров, я всего лишь обычный игрок).
    И опять же, ты не ответил ни на один поставленный вопрос про эпохалки, что просто означает, что ты не то, что их не проходил, но даже не заходил и не представляешь, что это.
    Собственно - я еще раз попробую спросить: ботоводство какое отношение имеет к эпохалке игоря? боты не помогут тебе убить эту эпохалку, если ты сам ручками ничего не умеешь, не имеешь представления о составе пати и ее взаимодействии, ничего не знаешь о механике. Эта тема не о ботах, это тема об эпохальном режиме.

P.S. и выше 925 можно все купить, водил в мистик хватает, судя по чату.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права