Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Йозмунд: изменение ассортимента у NPC

Гость Артемиса
    Какой же бред, с какого перепугу Йозмунд теперь надо фармить 24/7 ради гравировок?
    Я в эту игру играю не для того что бы бить самых тупых мобов в 1 единственном данже, вы тупо слили весь другой контент (боссов и тд и тп), который после закрытия становится ненужным. Свели всю активность в игре к Йозмунду, на который необходимо очень много времени а однотипность действий тупо раздражает.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от MrPofig Посмотреть сообщение
    Какой же бред, с какого перепугу Йозмунд теперь надо фармить 24/7 ради гравировок?
    Я в эту игру играю не для того что бы бить самых тупых мобов в 1 единственном данже, вы тупо слили весь другой контент (боссов и тд и тп), который после закрытия становится ненужным. Свели всю активность в игре к Йозмунду, на который необходимо очень много времени а однотипность действий тупо раздражает.
    Показать
    йоз имеет смысл фармить только если гравы продаваемые будут..однако об этом неизвестно.. известно что передаваемые, но это не одно и тоже.

Гость Артемиса
    ГринД ботолабы,ботойоза и ботоантареса. Ничего кроме раздражения не вызывает.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_775297226 Посмотреть сообщение
    ГринД ботолабы,ботойоза и ботоантареса. Ничего кроме раздражения не вызывает.
    Показать
    так это игра для ботов))))
    я думаю тут замысел простой, что бы игроки делали больше акков, ставили больше ботов для гринда
    в чем профит??? а в цифрах = показатель онлайна растет, акционерам фуфло показывают
    но судя по тому, что переделывают всю игру 2.0 фокус не удался

Гость Артемиса
    молодцы просто, делают все что бы люди стали жить в йозмунде это же интересный увлекательный и до ужаса разнобразный контент

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Во втором сезоне вроде как грав как таковых не будет. Будут скилы с уроном сзади с спереди. Гравы из 1 сезона перейдут как бонус к скилам и как выше написали к выбитым(заточенным) статам.

- - - Добавлено - - -

И вроде как станут актуальными классовые гравировки.

Гость Артемиса
    Только круглый дурачина, махровый идиёт, бестолочь тупая и т. д. станет фармить 30к на рандомную граву, если её будет невозможно обменять на нужную.

Гость Артемиса
    Мне тема нравится в рекламе обновы "Собрать гравировки станет ещё проще"))
    Видимо это такая шутка? Долбить йозов 8часов, чтобы достать граву за 500г

Странник
    Да, будет жёстко, нафармив 30к сфер получить какой-нибудь Неутомимый натиск и т.п, который 30-40 голды стоит на ауке.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права