Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 147

Тема: Когда не знаешь кого выбрать.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Другие классы хоть какой-то дпс могут выдать.
    Показать
    У стражей норм дпс, ротация не нужна, только билд и статы - благородный воин как вариант. Поэтому надо брать, не думать, не вникать в другие классы.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    У клинка и аватара совсем не так. Фишка в том, что если ты на копье фэйлишь ротацию, то ты вообще не дамагаешь, совсем. Другие классы хоть какой-то дпс могут выдать.
    Показать
    За клинка не знаю, но у аватара так же.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    Я просто в тризоне посмотрел - есть как и довольно дамажащие скилы, так и разные бафы/дебафы. Страж импонирует тем, что на мой взгляд он довольно гибок. Из персонажа можно многое сделать. Было бы у него еще одно аое с большим радиусом - было бы совсем хорошо, вот думаю попробовать плотно им заняться
    Показать
    аое с большим радиусом у него как раз навалом, а насчет гибкости хз, по моему ее там нет от слова совсем.
    Из стража не получится при желании сделать полноценного дд или слепить из него настоящего танка, способного постоянно держать мобов на себе, как не выдрючивайся он все равно останется эдаким толстеньким сапом с кулаками, просто у кого то этот сап будет более живучим с кулаками поменьше, а у кого то менее живучим с кулаками побольше, но суть в любом случае останется прежней.

Конкретно как сап, страж в большинстве активностей уступает барду, а как дд уступает всем остальным. У него есть своя уникальная фишка- сбивание атак боссам, есть масса полезностей вроде щитов, агра, тонн изнура, массы умений на разрушение и т.д., все это как бы полезные, но не особо обязательные вещи для прохождения контента, изнур и разрушение у дд есть свои, на крайняк есть расходка, щиты есть у барда, агр без голоса вообще вещь специфическая, в кривых руках для группы даже вредная, а атаки боссу сбивать это конечно круто, но можно обойтись и без этого. Поэтому имхо, страж как то не нашел своей ниши в игре.

если в кп на голосе страж прекрасно раскрывается и так сказать "находит себя", то в рандоме, когда в группе видят стража, мне кажется у людей невольно возникает мысль "блин, лучше бы это был бард..." или если бард уже есть в группе "блин лучше бы это был дд".

Сам по себе класс на любителя, медленные анимации, куча умений с подготовкой, отскок наоборот, но в целом если привыкнуть, он прекрасно себя чувствует абсолютно во всех активностях, я лично полюбил стража за его возможность влиять на ход боя, вовремя кинул щит тиммейту-спас его от страшного удара в лоб, вовремя сбил атаку боссу- засейвил всю группу, вовремя врубил ульту- застанил комнату -200% забитую элитками и т.д.

после таких эпизодов сам как то понимаешь, что если бы не ты, то возможно сейчас бы был слив и от этого на душе как то теплее что ли )

Гость Артемиса
    В этом и прикол, страж раскрывается только в адекватной пати, опять же с бардом в связке творят чудеса, НО там у людей руки откуда надо. А если человек казуал и играет в рандоме, страж для него будет проклятием, ни то ни сё. Уж лучше подождать паладина, а ещё лучше не париться и сразу качать барда, топ сап даже после выхода пала, всегда нужен.

Избранник Руфеона
    У клинка и аватара совсем не так. Фишка в том, что если ты на копье фэйлишь ротацию, то ты вообще не дамагаешь, совсем. Другие классы хоть какой-то дпс могут выдать.
    Показать
    А что у клинка вобще за ротация 20% урона в спину накинуть) и смотреть чтобы целых 3 скила попали и были на кд, это тяжелейшее конечно.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 11.07.2020 в 22:26.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    За клинка не знаю, но у аватара так же.
    Показать
    Я до копья аватара мэйнил, там все не так критично и куда проще в реализации. Я на копье-то пошел, потому что захотелось чего-то посложней и поинтересней. Но это слишком интересно.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А что у клинка вобще за ротация 20% урона в спину накинуть) и смотреть чтобы целых 3 скила попали и были на кд, это тяжелейшее конечно.
    Показать
    У половины классов так.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Да, не. Клинок как раз простой. После копья прям кайф.
    Показать
    Это шутка.

Цитата Сообщение от TABOO Посмотреть сообщение
    В этом и прикол, страж раскрывается только в адекватной пати, опять же с бардом в связке творят чудеса, НО там у людей руки откуда надо. А если человек казуал и играет в рандоме, страж для него будет проклятием, ни то ни сё. Уж лучше подождать паладина, а ещё лучше не париться и сразу качать барда, топ сап даже после выхода пала, всегда нужен.
    Показать
    не знаю, без проблем играл стражем только в рандоме несколько месяцев не испытывая вообще никаких проблем.
    я писал что не совсем понимаю зачем страж в игре, он как бы и дд не друг и сапам не особо товарищ, но то что он не может в рандоме я даже рядом не говорил.

Как раз даже наоборот, он очень приспособлен к выживанию в рандоме, в отличие от тех же дд, страж заходя в рандом не смотрит первым делом на иконки тиммейтов с надеждой ища там арфу, ему по большему счету вообще пофиг с кем идти, в арсенале стража есть масса инструментов, которые смогут засейвить даже самых отбитых рандомов от фейла.
    рандомы не знают механик босса? есть щиты, агр и сбивание атак
    рандомы не знают когда и как нужно изнурять? есть куча изнурения чтобы залить им босса за троих
    рандомы не носят расходку? есть куча разрушения чтобы быстро сломать любую броню

играя за дд, ты во всех трех случаях никак не сможешь повлиять на ситуацию, максимум твоих возможностей это верещать в чат и гореть.
    в пвп страж чувствует себя прекрасно, кубы так вообще его стихия, на своем горбу можно тащить до алмаза вообще кого угодно. Класс прекрасный, но требует головы чтобы реализовывать все свои возможности и на любителя как уже сказал, не всем понравится его неторопливый геймплей.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    рандомы не знают механик босса? есть щиты, агр и сбивание атак
    Показать
    Это не работает на самом деле. Раз в 30 сек прожать 6 секундный щит, не спасет никого. Только если человек шарит, повысит его выживаемость.

Агр кривой, 30 сек откатный, второй раз не накинешь, а гварды к примеру запросто кастуют одни и те же, либо смежные скилы в ряд. На мистике он вообще бесполезен, не собьешь, а щита впитать дамага мало.

Его агр и щитки актуальный разве что в кубе, где времени мало, а площадь покрытия высокая, ну и некоторые т7 гварды.

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Это не работает на самом деле. Раз в 30 сек прожать 6 секундный щит, не спасет никого.
    Показать
    да ладно, перед ультой босса кинуть щит на пати который поглотит весь урон или как минимум значительно его снизит, бесполезная фигня вообще, действительно )

конечно если страж кидает щит не перед опасной атакой босса, а тупо по кд, то толку не будет, но это уже вопрос к игроку, а не к стражу
    про агр и сбитие каста боссам спорить не буду, там действительно слишком много специфики, на одних хорошо заходит и работает на других бесполезно
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 12.07.2020 в 05:35.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права