Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 147

Тема: Когда не знаешь кого выбрать.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    0,85 резисты, мало хп, долгие касты, 1 пробел. Без овергира, разве что, порекомендовал бы только миллиардерам, бегающим с фиол. банками.
    Показать
    У тебя подобное соотношение и получается благодаря отсутствию титаноборца,гениальность баффает петов,а копья и всё остальное-нет,тут ты проигрываешь в дамаге,спорить даже не буду....А что касается сурвайва,то нужно учить механику гвардов,всё прекрасно проходиться и без всяких фиолетовых банок.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    У тебя подобное соотношение и получается благодаря отсутствию титаноборца,гениальность баффает петов,а копья и всё остальное-нет,тут ты проигрываешь в дамаге,спорить даже не буду...
    Показать
    На чародейской гениальности, помимо дамага, есть еще любопытный эффектик, который профитнее, чем кажется, так что я бы поспорил. Очевидно, 55% урона для половины панельки лучше, чем 20 - для всей :D
    А что касается сурвайва,то нужно учить механику гвардов,всё прекрасно проходиться и без всяких фиолетовых банок.
    Показать
    Если ты дестр.
    Повторюсь: чтобы надамажить за сумку нужно дамажить, а не бегать, изображая мастера доджинга а-ля киберспорт.

Сложность сумки на гвардах максимальна. Так что класс рил для киберспортсменов.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 20.07.2020 в 18:02.

Рыцарь Лютерана
    На чародейской гениальности, помимо дамага, есть еще любопытный эффектик, который профитнее, чем кажется, так что я бы поспорил.

Если ты дестр.
    Повторюсь: чтобы надамажить за сумку нужно дамажить, а не бегать, изображая мастера доджинга а-ля киберспорт.
    Показать
    Сумка работает со средней дистанции,а значит часть скилов нацеленных на милишников может просто игнорировать,торговать лицом ты ей так или иначе не сможешь,так как у неё практически нету анти отброса на скилах,попал под удар-умение сбито,так что я не вижу чем титаноборец тебе может мешать.

Сумка работает со средней дистанции,а значит часть скилов нацеленных на милишников может просто игнорировать,торговать лицом ты ей так или иначе не сможешь,так как у неё практически нету анти отброса на скилах,попал под удар-умение сбито,так что я не вижу чем титаноборец тебе может мешать.
    Показать
    Действительно, и чем же? Спонтанными ваншотами? :D
    Чувак, титан, как минимум, по дамагу на сумке не профитен.

Рыцарь Лютерана
    Действительно, и чем же? Спонтанными ваншотами? :D
    Чувак, титан, как минимум, по дамагу на сумке не профитен.
    Показать
    Вопрос ваншотов-это вопрос скила,при наличии в пачке барда,а так же умения играть,всех этих ваншотов можно избежать,титаноборец профитен тем,что он реально повышает тебе урон,кроме того,сетовый бонус с мистика позволяет тебе нивелировать половину получаемого,урона с титаноборца,с 10% увеличенного урона можно прекрасно играть.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 20.07.2020 в 18:16.

Вопрос ваншотов-это вопрос скила,при наличии в пачке барда,а так же умения играть,всех этих ваншотов можно избежать,титаноборец профитен тем,что он реально повышает тебе урон.
    Показать
    Это не вопрос скилла. Сумки, которые играют с титаноборцем, бегают, а не дамажат. Есть классы жирные, а есть - тонкие. Сумка из вторых.
    И титаноборец не повышает сумке урон. Разве что, если вместо мудрости энвиссы его поставить. И то, я бы, ни в коем случае, этого делать не стал.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Опять несчастных сумок обсуждаете? Кстати, а мем про "сумка самый легкий класс для игры в лост арк" все еще актуальный?
    Чаячий остров

Рыцарь Лютерана
    Это не вопрос скилла. Сумки, которые играют с титаноборцем, бегают, а не дамажат. Есть классы жирные, а есть - тонкие. Сумка из вторых.
    И титаноборец не повышает сумке урон. Разве что, если вместо мудрости энвиссы его поставить. И то, я бы, ни в коем случае, этого делать не стал.
    Показать
    Чем 10% входящего,с учётом мистика мешает тебе дамажить? И нет,титаноборец даёт тебе реально больше дамага чем гениальность.....При игре в координированной КП,твой дамаг идёт спайками,пачка прожимает баффы/дебаффы в одно окно,у тебя как правило есть 6 секунд куда ты должен воткнуть весь жир,длительность призыва в данном случае бесполезна,как и тот факт что ты теряешь кучу дамага с копей и остального.

И нет,титаноборец даёт тебе реально больше дамага чем гениальность.....При игре в координированной КП,твой дамаг идёт спайками,пачка прожимает баффы/дебаффы в одно окно,у тебя как правило есть 6 секунд куда ты должен воткнуть весь жир,длительность призыва в данном случае бесполезна,как и тот факт что ты теряешь кучу дамага с копей и остального.
    Показать
    Ротация сумки как у берса - сильная комба и комба поменьше. Бафф барда как был почти перманентным, так и остался. Т.е. она не аватар и не демоник - она не чистая бурстилка. Как и многие другие классы.

А еще меня очень утомил этот спор. Ты, насколько я понимаю, даже не пробовал играть на сумке. Так о чем вообще речь.
    Я понял, что мои доводы для тебя как об стенку горох. Не вижу проблем - оставайся при своем мнении.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 20.07.2020 в 18:45.

Рыцарь Лютерана
    Ротация сумки как у берса - сильная комба и комба поменьше. Бафф барда как был почти перманентным, так и остался. Т.е. она не аватар и не демоник - она не чистая бурстилка. Как и многие другие классы.

А еще меня очень утомил этот спор. Ты, насколько я понимаю, даже не пробовал играть на сумке. Так о чем вообще речь.
    Я понял, что мои доводы для тебя как об стенку горох. Не вижу проблем - оставайся при своем мнении.
    Показать
    Я играл всеми классами кроме стража и сумка у меня имеется,скажу тебе больше,я не только имею сумку,но и играл в КП с одетыми сумками.
    Ты же с другой стороны сумкой на хай енд контенте не играл от слова совсем,имеешь билд с весьма спорным выбором гравировок,но утверждаешь что сумка топ дамагер,извини но не верю,я знаю какие цифры выдаёт одетая сумка.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права