Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 147

Тема: Когда не знаешь кого выбрать.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Я играл всеми классами кроме стража и сумка у меня имеется,скажу тебе больше,я не только имею сумку,но и играл в КП с одетыми сумками.
    Ты же с другой стороны сумкой на хай енд контенте не играл от слова совсем,имеешь билд с весьма спорным выбором гравировок,но утверждаешь что сумка топ дамагер,извини но не верю,я знаю какие цифры выдаёт одетая сумка.
    Показать
    Не, ну я на т6-2 и на т6-3 хожу по виклику на ракеты. Все ок, дамажка-пушка.
    Что касается цифр, сумка бьет мелкой россыпью))
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Смотри пропорции дамага скиллов
    Показать
    Эти пропорции хоть что то учитывают или только манекен?)
    Вестник бесполезный скил - стоять на месте очень долго худым персонажем в нынешних реалиях это смешно, купол полу бесполезный гварды мало стоят на месте, болото корейцы опытные говорят что этот скил переоценен и его срез резиста он мало дает за 10 очков, шинти шлак по той же причине босс все время двигается у стрелы шинти авто наводки нет она все время мажет, акир тоже самое что шинти боссы двигаются много, а он очень долго разряжается уроном. Кармакул только скилом хорошо бьет, не рукой, плюс это стандартный тупящий пет, плюс у него нет последней прокачки на урон.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Тема переросла в обсуждение сумки, однако...
    Не понимаю людей, которые не могут сдавать вестника бури на фулл каст и всё время придумывают какие-то фантастические ваншоты сразу же..
    И почему почти все считают, что титаноборец - это чистые +20% урона отдельным множителем, а не просто очередной модификатор в группе конкретного множителя..
    Да и аргумент "Да я со старта играю сумкой!" - очень и очень слабый довод.
    И шинти за что-то ещё угнетают, хотя скилл на свои 10 очков отрабатывает с лихвой и даже больше.
    Мне интересно где находятся эти самые, постоянно убегающие и ваншотяшие тебя на каждом касте, хранители? За 7 вкладок таких не встретил. Может там есть какая-то скрытая 8ая?
    Или просто "да я самого старта сумкой играю" так и не освоили поведение хранителей? Грустно..
    Если уж говорят, что вестник бесполезный, петы мусор, купол хлам, шинти шлак, болото переоценено - какой же тогда топ билд у автора этих заявлений?

Спутник Амана
    Очевидно, что эксплозия, шаровая молния, оберег.
    А вообще - выбирать класс из обсуждения на форуме это сложная затея. Я сейчас вкачал стража и дико пожалел, что не начал им играть с самого начала - шикарный класс. Сумкой играть было скучновато - очень много вертихвостшества, никаких дополнительных опций кроме ДД (ну еще шинти на ману, да и сквозь мобов бегать под ним очень удобно), пусть она и разносит всё очень быстро. Лично для меня игра за стража приносит гораздо больше удовольствия. Тусишь в самой куче, раздаешь щиты, ругаешься, когда выбегают из них, агр - интересная штука (только пока не очень понятная на хранителях лично для меня, что-то я сбиваю, что-то не сбиваю), много изнурения, удобные в применении дельные скилы, можно позволить себе смотреть на всё, а не сосредотачиваться на том, когда бы мне успеть копье кастануть или купол или лужу, а вот сейчас, ой оно в откате всё, ой ой куда это я полетел. Осталось освоить этот мозголомный прыжок назад (процент запрыгов в опасные места вместо побега из них у меня пока составляет около 90, особенно это напрягает в кубе с бомбами) и вычислить более-менее универсальный набор гравировок, хотя, судя по всему, так и придется носить бижу с разными под разные активности. Ну и что, что мвп я пока не брал нигде, зато очень приятно видеть, как в какой-то опасный момент ты прикрываешь чью-то задницу + пушка у стража красивая)

Рыцарь Лютерана
    И купол и алакир прекрасно реализуются,нужно выучить механику и научится читать гвардов.....Весь этот разговор напоминает мне обсуждение безшумки,гвард может повернуться лицом или стать спиной к стене=грава гавно....Логика железная.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Эти пропорции хоть что то учитывают или только манекен?)
    Вестник бесполезный скил - стоять на месте очень долго худым персонажем в нынешних реалиях это смешно, купол полу бесполезный гварды мало стоят на месте, болото корейцы опытные говорят что этот скил переоценен и его срез резиста он мало дает за 10 очков, шинти шлак по той же причине босс все время двигается у стрелы шинти авто наводки нет она все время мажет, акир тоже самое что шинти боссы двигаются много, а он очень долго разряжается уроном. Кармакул только скилом хорошо бьет, не рукой, плюс это стандартный тупящий пет, плюс у него нет последней прокачки на урон.
    Показать
    Болото даёт 35-40% урона всей пачке,хватит ерунду писать.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 21.07.2020 в 17:28.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Тема переросла в обсуждение сумки, однако...
    Показать
    А кого еще обсуждать? Сумка эстетически лучший персонаж в игре, при этом 1 из самых слабых. Очевидно больше всего проблем будет с ней.
    Не понимаю людей, которые не могут сдавать вестника бури на фулл каст
    Показать
    Сходи на актуальных боссов - поймешь.
    Да и аргумент "Да я со старта играю сумкой!" - очень и очень слабый довод.
    Показать
    Зато то что ты можешь год на месте стоять и кастовать вестника когда боссы бьют от пол хп и выше и при этом лупят со скоростью пулемета(кроме мистика) - сильный.
    Мне интересно где находятся эти самые, постоянно убегающие и ваншотяшие тебя на каждом касте, хранители? За 7 вкладок таких не встретил.
    Показать
    Потому что ты на ней не был.
    какой же тогда топ билд у автора этих заявлений?
    Показать
    Никакой - сумка бесполезный персонаж для игры в ЛА, потому есть лучше, а в ла игра не про то что надо брать кого нравится. То что я мучаюсь сумке - не значит что вам тоже надо это делать.
    нужно выучить механику и научится читать гвардов
    Показать
    То есть нужно пол боя не бить ожидая паттерн босса который не рандомен? Чтобы прокастовать вестника. Я тебя немного разочарую дпса при этом не будет. А если ты будешь его кастовать по кд, у тебя не будет мест где патерн не рандомный, а значит будет прилетать пол лица, это не только неприятно и опасно, но и экономически бьет по карману.
    Во вторых ради чего его учить? награды за боссов шлак. Я понимаю для чего учат карту на чемпионате мира за миллионы долларов по какой то игре, а для чего учить патерны босса в лост арке с которого падает если повезет 150 монет если не повезет 20?
    Болото даёт 35-40% урона всей пачке,хватит ерунду писать.
    Показать
    Где пруф? Я как то корейским опытным сумкам верю больше чем рандомному непонятному явно неадекватному челу с форума. А они говорят что болото переоценено.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 21.07.2020 в 19:48.

Рыцарь Лютерана
    Где пруф? Я как то корейским опытным сумкам верю больше чем рандомному непонятному явно неадекватному челу с форума. А они говорят что болото переоценено.
    Показать
    Явно неадекватен Ты,который играет классом со старта и не знает свои собственные абилки.... Искать на корее информацию которую можно элементарно затестить самому за 5 минут....Как пруф зайди на форум сокрушителей,там есть тема "сокрушитель в топ 3 лучших",в ней имеется множество полезной инфы,люди там скидывали скрины своих тестов раскола,с боссов,с пугала и много с чего.

Спутник Амана
    Показать
    Уважаемый, Вам на гвардах делать нечего, если не понимаете очевидного. Лужа для сумки обязательна, это дополнительный урон для всей команды. Это как барду гимн не брать, из этой же серии *гениальные* выводы. Посмеялся, спасибо)

Гость Артемиса Аватар для Hyapko
    А кого еще обсуждать? Сумка эстетически лучший персонаж в игре, при этом 1 из самых слабых. Очевидно больше всего проблем будет с ней.
    Показать
    Это в гайде написано, что она "эстетически лучший персонаж в игре"? Или тебе мама так сказала, а ты поверил? Что за авторитет эту эстетическую составляющую составляет? И со слабостью класса тоже интересно... полюбому мама...

И что это у сбалансированного класса должно быть больше проблем, относительно других? Конечно есть несколько однокнопочных классов (та же аркана), вот только и у них есть свои минусы (аркана - мало защиты и милишник).

Никакой - сумка бесполезный персонаж для игры в ЛА, потому есть лучше, а в ла игра не про то что надо брать кого нравится. То что я мучаюсь сумке - не значит что вам тоже надо это делать.
    Показать
    Люди играют на сумках и на 1000+ГС и им все ок. Нравится. И тут форумный "авторитет" говорит, что им не надо так делать? И да, любая игра именно про то, что надо брать того персонажа, кто нравится. Иначе смысл играть вообще? Ради какого профита? Жрать кактус просто потому, что кому-то другому нравится в это играть? Забавное мнение... интересно сколько годков мыслителю...

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Hyapko Посмотреть сообщение
    Это в гайде написано, что она "эстетически лучший персонаж в игре"? Или тебе мама так сказала, а ты поверил? Что за авторитет эту эстетическую составляющую составляет? И со слабостью класса тоже интересно... полюбому мама...

И что это у сбалансированного класса должно быть больше проблем, относительно других? Конечно есть несколько однокнопочных классов (та же аркана), вот только и у них есть свои минусы (аркана - мало защиты и милишник).

Люди играют на сумках и на 1000+ГС и им все ок. Нравится. И тут форумный "авторитет" говорит, что им не надо так делать? И да, любая игра именно про то, что надо брать того персонажа, кто нравится. Иначе смысл играть вообще? Ради какого профита? Жрать кактус просто потому, что кому-то другому нравится в это играть? Забавное мнение... интересно сколько годков мыслителю...
    Показать
    Ничего в нем забавного нет как раз. Ты что в сказке живешь, и не понимаешь, что большинство всегда спрашивает, не кто интереснее, а кто бьет сильнее?

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права