Показано с 1 по 10 из 147

Тема: Когда не знаешь кого выбрать.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса Аватар для Hyapko
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Как же вымораживает, когда люди фильтруют только через призму своих ощущений, а не разума... Причем тут топишь вообще? Ты говоришь про то, как бы тебе хотелось и как стоит, а я тебе сказал про реальность.
    Показать
    Твоя реальность находится рядом с тобой, на расстоянии вытянутой руки. К сожалению дальше ты не видишь. От куда тебе известно, чем обосновывают свой выбор большинство? Если судить по форумным темам и вопросам - так это не большинство, а единицы. Да и в адекватности их можно усомниться. Это ровно тот контингент, о котором речь шла в моем прошлом посте, что ты процитировал. Если судить по твоему окружению в игре - читай первое предложение.

Ощущения... разум... реальность. Ты хоть можешь объективно смотреть на ход вещей? Сомневаюсь, судя по твоему посту. Тебе дали конкретный пример про кучу бардов в игре. Пожалуй один из самых популярных классов. И каким по твоему образом выбор такого класса подходит под твою "реальность", где каждый хочет играть "тем, кто бьет сильнее"? Я даже не говорю про себя, хотя ни в одной игре слово "имба" не проскакивало у меня в сознании при выборе персонажа. Я говорю за разнообразие классов именно в данной игре. Люди играют за всех, люди, в своем большинстве, играют за класс, которым хотят играть. Да, есть те, кто пытается найти убер-убийцу, есть те, кто перепрыгивает каждый раз на новый класс с его выходом, есть те, кто смотрит в сторону Кореи, и под новый баланс меняет класс. Но таких игроков не так уж и много.

Твоя фраза: "Большинство всегда спрашивает, кто бьет сильнее"
    Те, кто играют на СМ - спрашивали?
    А те, кто на бардах?
    Может стражи?
    Или мехи и хавки?
    Кстати, а кто бьет сильнее-то?

При старте проекта было много аркан, хотя играть за нее тогда было - попа-боль. Про Т3 тогда ни кто и не слышал, даже на Корее. Однако аркан у нас было много, а почему? Да все просто, интересная механика и красивая визуализация. Так обосновывали свой выбор класса здесь, на форуме. В то время, считалось что СМ - топ в ПвП ибо так было по ТОПу арены с Кореи. Однако у нас на старте было много персонажей любого класса, даже самых непопулярных. И явного перекоса в сторону СМ - не было. Даже больше скажу, на старте считали стража - бесполезным классом. Ибо, как ДД он никакой, как саппорт - бард все-равно лучше. На арене - он тоже не очень. Но ведь играли им... интересно почему? Может он бьет сильнее всех, а мы и не знали?

Исходя из реальности на старте игры, или в данный момент. Но не твоей субъективной реальности, а из того, что в игре (играх данного жанра) происходит. Я смело могу сказать, что ты заблуждаешься, при этом пытаешься доказать, что хомяк - это птица. Но не выйдет...

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    А я вот не согласен. Это реально очень субъективно, в чем и есть основная фишка игры, это проработанность классов. Для меня ки-мастер тупо скучен и все. А кого то в страшном сне преследует пробел стражем и т.д.
    Показать
    Это и происходит на экране монитора. Разнообразие классов. Кому-то скучно играть за сумку, кто-то получает от этого удовольствие. Кто-то бардом кайф ловит, давая щиты в нужную секунду. Кто-то Демоном бегает, даже не смотря на то, что без формы персонаж больше демага дает. Люди играют теми, кем хотят. Теми, кто им по душе. А не теми, кто "сильнее бьет".
    Последний раз редактировалось Hyapko; 23.07.2020 в 03:36.

Ваши права