Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Мистик

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_779223574 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно есть ли вообще резон что-то проходить, точить, переносить=) Жуткие новости с Кореи про 2.0 как-то сбивают с толку.
    Показать
    У нас 2.0 будет в лучшем случае в начале 2021

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_779223574 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно есть ли вообще резон что-то проходить, точить, переносить=) Жуткие новости с Кореи про 2.0 как-то сбивают с толку.
    Показать
    Когда уже показали что игра будет в другом состоянии, уже играть в старую версию особо не хочется, тем более напряжно играть.

С первой фазы мистика падет 200 мистериума, со второй - 250. Также часто падает мистериум с сундука за 50 кристаллов, рекомендую его покупать начиная со 2-ой фазы. На покупку мистик сета нужно 1050 мистериума на пушку и 630 на каждый другой компонент экипировки, на перенос +12 заточки нужно 908 мистериума и 638 голды для пушки и 728 мистериума 516 голды для каждого другого элемента. Более ничего (ну серебра ещё малость, но его и так как грязи). Итого 8298 мистериума на фулл +12 сет. Переносить нужно не более 3 шмоток дабы не терять бонусы сета, остальные 3 переносите сразу все при накоплении нужного кол-ва мистериума. Это даст вам 925гс для игрессиона и следующего рейда кайшур. При желании можете вточится выше +12 и потом делать перенос.

Для первой фазы достаточно +11 пушки, нормальные гравы, не самая бомжацкая бижа, гс 800-820. Возьмите любую бомбу с 3 изнуром для сбития заморзки на тимейтах. Для второй фазы нужна пушка +12 и фулл бижа с нобеля, 880гс, хорошо барда на огненного и стража на ледяного, классы с хорошим изнуром на ледяного, фугасную бомбу для подстраховки, ладанку если на огненном не выполнили механику. Офф. канал лост арка в дискорде для коммуникации к вашим услугам. Мистик проходится в пати набором через флаг. В рандом ходить исключительно для личного ознакомления с механиками на первой фазе (после просмотра гайда/видоса, конечно).

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Для первой фазы достаточно
    Показать
    Если вы ходите не в рандом, и не в сбор через флажок) А ходите статиком. Потому что 800е это те же никчемные и бесполезные рандомы которые дохли по кд на 300м в актуале, и за это время они ни каплю не изменились и теперь дохнут на мистике по кд.
    В 850 там уже овергир для 1й фазы и есть шанс.

Спутник Амана Аватар для Chinunu
    я бы еще добавила, что от дня недели зависит легкость закрытия, по ощущениям, в начале каждой игровой недели через флаг пати поприятней будет или то везение такое. Во вторник вечером через флаг закрывала 1 фазу, вся пати 860-900 с двумя бардами - добивали вчетвером в итоге.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Chinunu Посмотреть сообщение
    я бы еще добавила, что от дня недели зависит легкость закрытия, по ощущениям, в начале каждой игровой недели через флаг пати поприятней будет или то везение такое. Во вторник вечером через флаг закрывала 1 фазу, вся пати 860-900 с двумя бардами - добивали вчетвером в итоге.
    Показать
    потому что в среду-пятницу закрывают норм игроки(задроты)) а под конец недели уже вылезают слоупоки)

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Если вы ходите не в рандом, и не в сбор через флажок) А ходите статиком. Потому что 800е это те же никчемные и бесполезные рандомы которые дохли по кд на 300м в актуале, и за это время они ни каплю не изменились и теперь дохнут на мистике по кд.
    В 850 там уже овергир для 1й фазы и есть шанс.
    Показать
    Вот сейчас после пвп ткнул в раздел мистик рейды, один от 800, другой от 820, третий от 830. За неделю можно найти пати и сходить.
    Цитата Сообщение от Chinunu Посмотреть сообщение
    Показать
    Это ко всем еженедельным рейдам относится. Чем ближе конец недели тем меньше выбора в игроках и хуже их общее "кач-во". Я на этой неделе закрыл 2-ую фазу мистика в четверг, часть людей в дискорде лост арка сидело, кто-то англоязычный был. Два раза прошли нормально, потом кое-кто ушёл, и на третий заход на каждом из боссов несколько людей только осталось в живых, но таки добили.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Вот сейчас после пвп ткнул в раздел мистик рейды, один от 800, другой от 820, третий от 830. За неделю можно найти пати и сходить.
    Показать
    А чем они лучше рандомов?

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    А чем они лучше рандомов?
    Показать
    Ешё один приверженец теории "в подборе через флаг и пати из чатика такие же руинеры, как и в рандоме"? Пожалуйста, ходите фулл рандом всегда и везде, ребята, я же не против. Меня устраивают мои пати через флаг и из чатика, надеюсь вас ваши рандомы тоже. Прохожу 2-ую фазу мистика подбором через флаг. Можешь так с фулл рандомами? Дерзай. Они же ничем не хуже.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Ешё один приверженец теории "в подборе через флаг и пати из чатика такие же руинеры, как и в рандоме"? Пожалуйста, ходите фулл рандом всегда и везде, ребята, я же не против. Меня устраивают мои пати через флаг и из чатика, надеюсь вас ваши рандомы тоже. Прохожу 2-ую фазу мистика подбором через флаг. Можешь так с фулл рандомами? Дерзай. Они же ничем не хуже.
    Показать
    Обычное требование для второй фазы это 12 пушка. Так что не верю, что ты в такой группе проходил вторую фазу.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права