Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Мистик

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Обычные смертные могут переносить свои +11-12 на этот сет, дальше они не точятся по ряду причин. Тру игроки с +15-16, делают обычно 16 переносят также эту цифру. Акционеры газпром переносят +19-20

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Главный вопрос в том стоит ли переходить на мистик или тихой сапой доточится до 925 ГС, на сколько я знаю это ГС кап для следующего сета.
    Показать
    Для 925 на антаресе нужна солянка из +14-15, для 925 на мистике достаточно +12 в круг.
    Лучше всего пока что сделать 4мистик/2антарес, и получить суммарно все бонусы обоих сетов

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Лучше всего пока что сделать 4мистик/2антарес, и получить суммарно все бонусы обоих сетов
    Показать
    И получишь -5% крита
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    И получишь -5% крита
    Показать
    Хм, ну да, я завтыкал, что 5 крита на 3 шмотках антареса
    Но если выбирать 3/3 или 4/2, с потенциальным фармом 3 фазы, то лучше 4/2. И потом уже выводить в 5/1, пока не накопится мистариум

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Главный вопрос в том стоит ли переходить на мистик или тихой сапой доточится до 925 ГС, на сколько я знаю это ГС кап для следующего сета.
    Показать
    тебе все равно придется переносить на мистик, так как с антареса на кайшур точка не переносится

Избранник Руфеона
    Показать
    Это вопрос неоднозначный, если ты будешь ходить мало фаз, а 2я фаза рассчитана координацию и не предназначена для большинства игроков(я честно вобще с этого ору когда в ммо играх делают боссов за которых ничего особо не дают но надо всех в дикорд загонять и делать тактику), то тебе его точить не на что будет не будет кристаллов. Как понимаю пушку хорошо бы в этот сет перевести а остальное +- опционально.

А что там будет с новым сетом не понятно. Потому что не понятно что с самим рейдом, будет ли он вобще доступен бедным.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    примерно 60к надо чтобы гарантом сделать +12, это если ты все покупаешь, алмазы, каталы, кроме дыхания земли и без рун йоза
    Показать
    Кстати, не пугай новичков.
    У меня на +9 пушка зашла с первого раза (шанс со всем вроде 67% был), на +12 со второго (~27% шанс), катализаторы брал за эвент + гилдшоп, руны с йозмунда, итемки с календаря, еженедельных сундучков и еще выпало пару. Ничего не докупал почти. Потратил на все... ну где-то 3к голды.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    У меня на +9 пушка зашла с первого раза
    Показать
    Это от человека зависит, у меня точно не зайдет так) Не все везучие.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Кстати, не пугай новичков.
    на +12 со второго (~27% шанс)
    Показать
    А у меня не зашла в 9 попытках, хотя на последней шанс уже чуть не полтинник был. И благословение тоже еще не стольник, так что, с моей прухой еще два раза пилить.
    Всем везет по разному.

Гость Артемиса
    Мне вот интересно есть ли вообще резон что-то проходить, точить, переносить=) Жуткие новости с Кореи про 2.0 как-то сбивают с толку.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права