Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу барда

Гость Артемиса Аватар для Ell0ll

Exclamation Ищу барда

Собираю пачку, но 'тук' барда не могу найти
    Играть будем примерно с 17.00-00.00 по мск, детали потом разберем.
    Цели просты до безобразия- дотянуться до всего до чего дотянутся загребуще лапы.
    Желательно иметь набор. Какой? А мне покуда знать? Вот на сколько вы в игру хотите вот на столько и подороже берите, а для меня главное 3 дня раннего доступа. Хотя на секси напарницу, и по что там мужик играет, приятней смотреть, ну это так к слову - я ни на что не намекаю!!! Ах да я состою(кирпичик, ага, да) в гильдии "MarveL", так что влиться туда надо будет.
    Кп укомплектовано!!!
    Последний раз редактировалось Ell0ll; 16.10.2019 в 20:23.

Первопроходец Аватар для DiGray
    Объявление не в том разделе

Здесь же ги и группы набор могут вести, нет? Я в кп набор веду кагб, а не вступать собираюсь. Или есть отдельный раздел для кп? Хотя да согл, пару человек найти не настолько сложно чтоб отдельную тему создавать - погорячился наверн.
    Последний раз редактировалось Ell0ll; 15.10.2019 в 09:37.

Первопроходец Аватар для Ulquiorra
    ты можешь искать тут людей для кп, все нормально, в правилах это описано

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Объявление составлено на 47 из 46.

Гость Артемиса Аватар для Gass
    Цитата Сообщение от Ell0ll Посмотреть сообщение
    Собираю пачку, но 'тук' барда не могу найти
    Играть будем примерно с 17.00-00.00 по мск, детали потом разберем.
    Цели просты до безобразия- дотянуться до всего до чего дотянутся загребуще лапы.
    Желательно иметь набор. Какой? А мне покуда знать? Вот на сколько вы в игру хотите вот на столько и подороже берите, а для меня главное 3 дня раннего доступа. Хотя на секси напарницу, и по что там мужик играет, приятней смотреть, ну это так к слову - я ни на что не намекаю!!! Ах да я состою(кирпичик, ага, да) в гильдии "MarveL", так что влиться туда надо будет.
    Показать
    Приветствую!Бард и меня есть,но играем мы в двоём, я сум он бард.Готовы вступить в КП и Клан
    Наборы максимальные,но играть планируем в своё удовольствие за чем то мифическим гнаться не охота.
    Прайм по мск плавующий все зависит от реала но по вечерам точно возможно и днем.
    Ну и вопрос:Какой возростной контингент в КП и Клане? Какую говорилку используете?
    Последний раз редактировалось Gass; 15.10.2019 в 18:51.

Кп укомплектовал буквально на днях( Посему тема закрыта думаю. И правда зря ток создал) Но в ги думаю народ еще есть, сможете думаю скооперироваться. Извеняюсь за столь позднее уведомление в теме.. Но спасибо всем кто прочитал и подумал и даже надумал)

- - - Добавлено - - -

Прошу модераторов закрыть тему за неактуальностью!

Ваши права