Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пропуск Тризиона

Гость Артемиса Аватар для Feals

Пропуск Тризиона

Всем привет , вот недавно вернулся в игру у меня несколько чаров 50 лвл и около 300 ГС (играл не так много , хотел попробовать как можно больше механик ).Сейчас вернулся и стою перед вопросом что же дальше делать хочется выкачать Фурию , но потом так долго придется апать ГС доактуального тем более стало меньше людей с которыми можно покачать лоу ГС . У вас тут появилось 2 пропуска Тризиона один платный другой нет , так вот как получить бесплатный ? Где то слышал что его раздают или раздавали всем у кого есть 50 лвл на акке , но у меня нет его (((( . Есть ли какая то возможность его получения или только нужно донатить чтобы поиграть с людьми ?

Странник Аватар для QQshka
    Говорят, если давно не играл, на почту приходит письмо, типо ты давно не заходил, тебя ждём подарок. По идее там в подарке пропуск второй лежит. Но это всё со слов других, сам я письмо проглядел и подарок получить уже не мог

Гость Артемиса Аватар для Feals
    Понял , похоже игра совсем не нуб френдли .

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от Feals Посмотреть сообщение
    Всем привет , вот недавно вернулся в игру у меня несколько чаров 50 лвл и около 300 ГС (играл не так много , хотел попробовать как можно больше механик ).Сейчас вернулся и стою перед вопросом что же дальше делать хочется выкачать Фурию , но потом так долго придется апать ГС доактуального тем более стало меньше людей с которыми можно покачать лоу ГС . У вас тут появилось 2 пропуска Тризиона один платный другой нет , так вот как получить бесплатный ? Где то слышал что его раздают или раздавали всем у кого есть 50 лвл на акке , но у меня нет его (((( . Есть ли какая то возможность его получения или только нужно донатить чтобы поиграть с людьми ?
    Показать
    Ну для начала могу растроить актуальный ГС ничего нового тебе не даёт, ещё один скучный-попабольный рейд, ещё одна, очередная, страничка с боссами. Типа если ты раньше был макс 300 ГС - бустай дальше потихоньку. По мере прохождения будешь знакомиться с новыми боссами, новыми данжами и механиками. Ну к, слову, даже с билетом уйдёт уйма времени дабы ворваться на актуальный ГС (покупал билет со старта демоника и сейчас только вышел на 780 ГС, при акутальном ~880-925). Так что:
    а) с билетом, скорее всего (если не будешь докупать 30-40к+ голды) до следующего патча забуститься не получится соответственно ты всё равно будешь плестись позади паравоза.
    б) без билета можно вовсе забыть про "актуальность")
    P.S. Про бесплатный вроде как говорили про конкурсы, ивенты разные, на них будут выдаваться, а вот про вернувшихся я либо запамятовал, либо такой информации, от оффициальных источников не поступало.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Feals Посмотреть сообщение
    похоже игра совсем не нуб френдли .
    Показать
    Вобще не френдли, но есть морской чат, люди всегда помогают советом, если нубы обьявляются в чате, конечно с попутными шуточками - но если человек тебя не стебал он тебе не друг)

Про синий билет про который ты спрашиваешь, его давали всем бесплатно в честь какого то патча в Корее, у нас такой щедрости ждать бессмысленно. У нас этот билет разыгрывали в конкурсах.

Ваши права