Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Куб, уравниловка и сбросы

Гость Артемиса

Куб, уравниловка и сбросы

1. Как работает уравниловка? До какого гс уравнивается? Или берется среднее по пати? Учитывается ли наследие и бижа? Во всех трех кубах работает? Не нашел инфы по этому вопросу.
    2. Как "жать кнопку" правильно, чтобы продлить время ожидания между комнатами?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DeSean Посмотреть сообщение
    1. Как работает уравниловка? До какого гс уравнивается? Или берется среднее по пати? Учитывается ли наследие и бижа? Во всех трех кубах работает? Не нашел инфы по этому вопросу.
    Показать
    Так как нормальной базы данных нет то это все по впечатлениям) Бонусы с вещей похоже работают и бонусы сета. Бижа по моему не работает, потому что урон по моему одинаковый, что я ходил на 500+ в древний куб что на 800+ сейчас.
    Как "жать кнопку" правильно, чтобы продлить время ожидания между комнатами?
    Показать
    Кто ставит костер тот и жмет в момент достижениям полоски границы последнего прямоугольника времени.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 05.07.2020 в 12:24.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Кто ставит костер тот и жмет в момент достижениям полоски границы последнего прямоугольника времени.
    Показать
    Жмет что?) заходит в портал и выходит или жмет кнопку "Отказаться"( или как там звучит она)?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Если он зайдет в портал следующей комнаты, то кнопка завершить не учтётся от этого игрока. Надо за пределами жать

Гость Артемиса Аватар для Austin
    1. Как работает уравниловка?
    Показать
    Плохо и очень странно. Как я понял там есть верхний и нижний лимит. Я когда только апнул 500 гс и зашёл в куб, то у меня в реале было 2к силы,а в кубе стало 3,5к. Сейчас на 650гс у меня 4,6к силы а в кубе 4,8 или окло того. В то же время я забыл переодеть пвп комплект шмота и у меня было полное дно во всём, а хп было столько я что я ловил ваншоты от мобов. Одно знаю точно в т1 кубе режет статы очень сильно,а вот поднимать не поднимает. В т1 кубе мне до 1,5 к силу резали, а моему бомж дестеру до 1,5к не поднимали, его слегка апнули только.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    В кубе статичный гс.

Ваши права